дарю подарки, что-то показываю

Летние краски, летние сюрпризы.

Лето — солнечная пора отпускных впечатлений, дней, насыщенных яркими событиями и, конечно, приятных сюрпризов. Ещё бы время не летело с такой космической скоростью. ) Совсем недавно, буквально на прошлой неделе, я подводила итоги «пионового» розыгрыша, сегодня же, с большим удовольствием, объявляю о начале нового, теперь, с призами от Tres Jewellery — моего любимого, без всяких преувеличений, магазина украшений.

Из всей красоты на сайте, я, на свой страх, риск и вкус, выбрала два приза: деревянные часы We Wood, часть средств от продажи которых идёт в фонд защиты лесов, и несколько браслетов из полудрагоценных камней A Beautiful Story, приносящие своим владельцам, если верить легенде, удачу и счастье. Поучаствовать в розыгрыше очень просто: расскажите, по доброй традиции, почему выиграть должны именно вы, обязательно укажите имя и, как с вами связаться в случае выигрыша. Удачи, и пусть ещё один приятный летний сюрприз найдёт своего адресата. )

Дорогие девушки, и снова я благодарю вас за участие и в который раз восхищаюсь тем, с каким вдохновением, душой и творчеством вы подходите ко всем-всем розыгрышам. Это невероятно круто и, конечно, невероятно приятно. ) Очередной приз, тем временем, нашёл своего адресата. Даша (petrovadashaa@gmail.com), мои поздравления!




На мне: платье Free People (этот бренд — моя страсть, поскольку купить хочется решительно всё), рюкзак River Island. Детали: часы We Wood, браслеты A Beautiful Story (спасибо Tres Jewellery), лак для ногтей Chanel Mysterious (уже и не вспомню, когда выбирала другой оттенок), аромат Jardins D’ecrivains GIGI. Кстати, про аромат.. Последнее время мне всё чаще встречаются ароматы, про которые хочется рассказывать. GIGI не исключение. Главные вдохновители Jardins D’ecrivains (дословно «сады писателей») — литературные классики, вроде Стефана Цвейга, Ги де Мопассана, Сидони Колетт. Культовому роману «Жижи» последней, как раз таки и посвящён вдохновивший меня на этот монолог аромат. По-настоящему летний, по-хорошему пьянящий. Здесь много душистых белых цветов, спелой чёрной смородины и отличного настроения. )

Предыдущий пост Следующий пост

123 комментария

  • Ответить Ирина Логинова 23 июля 2014 в 19:38

    Настя, здравствуйте!
    попытаю и я счастье у Вас!
    Каждая девушка хочет выглядеть неповторимо, иметь свой собственный стиль. Аксессуары помогают в этом, добавить ту самую изюминку в образ, которая отличит тебя от множества силуэтов). И да…хочется хорошо выглядеть при встрече со своей судьбой) Надеюсь, она свершится этим летом)
    Мира и добра Вам!

    Ирина, iraloginova8@gmail.com

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 24 июля 2014 в 06:37

      Ирина, а вам скорейшей судьбоносной встречи. 😉
      Ну, и удачи в розыгрыше, конечно. 🙂

  • Ответить Anastasiya Maslova 24 июля 2014 в 05:24

    Доброе утро, Настя:)
    Не перестаю восхищаться! Ты очень одухотворенная девушка с бесконечным теплом и улыбками. Спасибо за блог, за твое потраченное время и огромное вдохновение!!
    Отдельное спасибо за конкурс. Несмотря на то, что читаю блог практически с самого начала, в конкурсах ни разу не решалась поучаствовать. А в этот раз (перечитав, правда, пост раза три) возникло непреодолимое желание. Разумеется, каждый достоин победы и я искренне всем желаю удачи! Но я была бы очень рада получить такой подарок. Часы из дерева это очень необычно и красиво, а также гипоаллергенно (что для меня немаловажно). Последнее время ты часто писала, что с появлением Ульяны стала больше ценить природу. После этого я задумалась, что с нашим бешеным темпом жизни очень многое пропускаю: как в этом году цвела сирень и пионы в городском парке, как осенью мечтала съездить в лес, но так и не сложилось. Я подумала, что здорово и так приятно носить частичку природы всегда с собой. И в один момент, посмотрев на время, я остановлюсь и никуда не спеша, пойду прогулочным шагом и буду рассматривать как много всего чудесного вокруг меня. Конечно, вдвойне будет приятно вспоминать от кого этот подарок – от человека, который меня вдохновляет, напоминает о гармонии с собой и вере в чудеса.
    С уважением, Настя
    город Саратов, maslovaa92@mail.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 24 июля 2014 в 06:34

      Настя, спасибо тебе большое за все приятные слова и в адрес блога, и в мой лично. Выше уже писала, но повторюсь.. почему-то особенно приятно получать подобные сообщения от девушек из родного города. 🙂 Спасибо! Буду очень рада, если в розыгрыше повезёт именно тебе. 🙂

    • Ответить Anastasiya Maslova 25 июля 2014 в 06:21

      Спасибо, буду держать кулачки:)

  • Ответить Олеся 24 июля 2014 в 06:48

    Здравствуйте, Настя!
    Совершенно случайно "набрела" на Ваш блог и поначалу даже как-то и не планировала поучаствовать в розыгрыше, а просто подошла к мужу со словами: "Я хочу вот такие деревянные часы!" На что он мне ответил: "Не удивительно!". Такой ответ на тот момент я совсем не ожидала и переспросила: "Это почему же? — Потому что ты — Олеся, тебе априори нравится все природно-натуральное. Ты вот вчера в бор зачем ездила?" И ведь доля истины в этом есть, особенно если учесть, что в бор я ездила шишки собирать 🙂 Что ж, пусть помогут тогда силы природы "кудеснице леса" получить эти замечательные подарки, которые так милы мне по духу ))
    mailbox_olesya@mail.ru

    p.s. Блог у Вас замечательный! Не сомневаюсь, что он очень полезен многим девочкам. Вы — умничка, Анастасия. Удачи и процветания Вам!

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 24 июля 2014 в 11:35

      Олеся, спасибо большое и удачи-удачи вам в розыгрыше. Думаю, силы природы совершенно точно не подведут. 😉

  • Ответить Анонимный 24 июля 2014 в 11:58

    Добрый день,Настенька)
    Ваш блог это неописуемое вдохновение, заряд энергией и настрой только на чудесное настроение)
    После прочтения нового поста хочется творить, что-то выдумывать да или просто радоваться ярким краскам жизни (а просматривая ваши фотографии понимаешь, что жизнь сплошная радуга:))
    Спасибо Вам:)
    А что касается конкурса, то очень хотелось бы выиграть браслетик-счастье) Просто обожаю такие милые детали,которые несут в себе некую загадку и я, как маленькая,верю в их магические свойства))
    belchenok_n@mail.ru
    C уважением,Настя)

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 25 июля 2014 в 06:19

      Настя, спасибо большое за все добрые слова в адрес fashionnotfashion, очень приятно. Жизнь, конечно, не сплошная радуга, но тем, мне кажется, только интереснее. 🙂 Удачи вам. 🙂

  • Ответить O. Timoshina 24 июля 2014 в 18:39

    Здравствуйте, Настя!
    Впервые вижу такие условия конкурса и с удовольствием в нем поучаствую! Не думала, что часы могут быть из дерева, поэтому наверно и хотелось бы их заполучить)
    Я совмем недавно знакома с вашим инстаграммом и, соответственно, с вами. Хочу пожелать вам на фоне всей вашей деятельности быть самой лучшей мамой и женой. Удачи всем и мне)
    Mrs.timoshina@yandex.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 25 июля 2014 в 06:22

      Спасибо большое. 🙂 Быть хорошей мамой и хорошей женой — самое-самое важное для меня, самое-самое значимое. Даже и не представляю, как может быть иначе. 🙂 Удачи вам в розыгрыше. 😉

  • Ответить Лиза Фомина 25 июля 2014 в 00:25

    Дорогая Настя!
    Я просто сразу влюбилась в эти часы и браслет! В последнее время хочется чего-то необычного, но в то же время утонченного! На вас именно так эти аксессуары и смотрятся! У меня сейчас не все гладко в жизни и очень бы хотелось победить в этом конкурсе и тем самым доказать себе, что чудеса все еще случаются!
    Спасибо за такую возможность и счастье вашей семье:)
    fomina.elizabeth@gmail.com

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 25 июля 2014 в 06:24

      Лиза, спасибо за добрые пожелания. Без чудес сейчас просто никак.. даже и не думайте сомневаться в них. 🙂 Удачи вам и всего самого-самого доброго. 😉

  • Ответить Christina Babiy 25 июля 2014 в 05:41

    Здравствуйте, Анастасия)
    На самом деле только сегодня наткнулась на ваш блог и мне сразу же понравилось его оформление. У вас очень привлекательная внешность, приятно смотреть на ваши фотографии. Вы будто делитесь счастьем и радостью со своими подписчиками через фотографии,как бы странно это не звучало.
    Меня заинтересовал этот конкурс, до этого не участвовала в таких.
    Для начала я желаю всем вашим подписчицам удачи, мне кажется, что они все очень милые и обаятельные девушки, которые также заслуживают победы.
    На самом деле я обожаю часы. У меня есть деревянные очки из такого же дерева, и данные часы идеально бы подошли к ним и закончили мой образ.
    Обычно мне не везёт в конкурсах, практически никогда, но я буду верить,что, возможно, в этот раз мне повезёт, и это будет шаг к тому, чтобы стать уверенней в себе.
    Желаю вам всех благ!
    christinababiyy@mail.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 26 июля 2014 в 18:37

      Деревянные очки, думаю, деревянным часам ничуть не уступают.. я бы, пожалуй, тоже от такого «комплекта» не отказалась. :)) Удачи вам, Кристина и спасибо за все приятности. )

  • Ответить Дарья 25 июля 2014 в 23:07

    Лето – не лето без сгоревшего носа; босоногих пробежек от озера до полотенца по палящему песку и щекочущей траве; проливного ливня в самую неожиданную минуту солнечного дня; таящего мороженого, которое должно спасти от жары, а в итоге нападает на платье; малины, что с куста, конечно, вкуснее; долгих вечерних прогулок, которые находят завершение лишь под утро; шумных террас и таких нужных и важных набережных.

    Все это было и есть, но с каждым годом беспечности все меньше и меньше, работы все больше и больше. И три самых чудных месяца утопают в рутине повседневности, смываются бытовыми невзгодами. Вся магия лета остается где-то позади, в детстве.

    Я борюсь за любимое время года всеми средствами: одежду поярче, в офис – цветы, дома – больше радостной музыки, на улице – улыбку пошире.

    Увидела часы и подумала: не только необычные, но еще и единение с природой. Просто, как все гениальное (:
    А браслеты играют красками, на радость обладательнице и окружающим.
    Идеальный комплект, кусочек лета на руках и в сердце <3

    С уважением, Дарья
    daria.guryanova@gmail.com

    P.S. Спасибо за столь эстетичный блог

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 26 июля 2014 в 18:34

      Даша, как красиво!.. Я не особенно люблю лето, но после вашего сообщения даже захотелось, чтобы оно не заканчивалось. )) Удачи вам. 🙂

  • Ответить Анонимный 26 июля 2014 в 07:16

    Здравствуйте, Анастасия!
    Из всех украшений я ношу только часы и браслеты, и для мен это не просто аксессуары, а действительно знаковые вещи. Браслеты я чаще всего привожу из поездок (и пусть пока лишь из городов России, но ведь однажды я вырасту и заработаю достаточно, чтобы увидеть все уголки мира, ну или уеду волонтером в Африку:-) ). А моя маленькая коллекция из двух часов это просто часть меня. Первые часы были подарком на окончание не так горячо любимой музыкальной школы, и смотря на них я понимаю, что я могу преодолеть любые сложности, достичь всех своих целей. Вторые часы- часы молодости моей бабушки, которые напоминают мне ее. Смотря на них я понимаю, как ценно время, проведенное со своими близкими людьми, потому что их может не стать в один момент, и бегу обнимать всех своих любимых. Мне бы хотелось получить эти часы, потому что они будут напоминать мне о не менее важных вещах, которым меня научил ваш блог: видеть красоту во всем, в том числе и в себе, наслаждаться самой собой, осознавать свою красоту и быть уверенной. Это у меня пока не очень получается, но я стараюсь. Спасибо вам за бесконечное вдохновение и душевную гармонию, что вы дарите.
    petrovadashaa@gmail.com

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 26 июля 2014 в 18:31

      Даша, а вам спасибо за такое светлое и одновременно тёплое сообщение. Невозможно прочитать и не улыбнуться. 🙂 Удачи вам! Удачи и всего самого-самого доброго. Всё будет здорово. 😉

  • Ответить Lfif Shu 26 июля 2014 в 09:37

    Каждый раз, когда захожу на Ваш блог (а обычно это бывает утром выходного), заряжаюсь желанием жить, получаю заряд красоты на весь день. Хочется творить и украшать свое окружение. Хочется наполнить день такими же яркими и солнечными красками, какие наполняют Ваши фото…
    И, конечно, я бы была совсем не против получить материальную частичку из этого моего источника вдохновения 🙂
    Чтобы и в будние дни, видя какой-нибудь из этих аксессуаров, вспоминать, что жизнь красива..
    Дарья, newspring2804@yandex.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 26 июля 2014 в 18:24

      Дарья, спасибо вам за такие невероятные приятности в адрес fashionnotfashion. 🙂 Спасибо и, конечно же, удачи в розыгрыше. 😉

    1 3 4 5 6

    Написать комментарий