дарю подарки, что-то показываю

Летние краски, летние сюрпризы.

Лето — солнечная пора отпускных впечатлений, дней, насыщенных яркими событиями и, конечно, приятных сюрпризов. Ещё бы время не летело с такой космической скоростью. ) Совсем недавно, буквально на прошлой неделе, я подводила итоги «пионового» розыгрыша, сегодня же, с большим удовольствием, объявляю о начале нового, теперь, с призами от Tres Jewellery — моего любимого, без всяких преувеличений, магазина украшений.

Из всей красоты на сайте, я, на свой страх, риск и вкус, выбрала два приза: деревянные часы We Wood, часть средств от продажи которых идёт в фонд защиты лесов, и несколько браслетов из полудрагоценных камней A Beautiful Story, приносящие своим владельцам, если верить легенде, удачу и счастье. Поучаствовать в розыгрыше очень просто: расскажите, по доброй традиции, почему выиграть должны именно вы, обязательно укажите имя и, как с вами связаться в случае выигрыша. Удачи, и пусть ещё один приятный летний сюрприз найдёт своего адресата. )

Дорогие девушки, и снова я благодарю вас за участие и в который раз восхищаюсь тем, с каким вдохновением, душой и творчеством вы подходите ко всем-всем розыгрышам. Это невероятно круто и, конечно, невероятно приятно. ) Очередной приз, тем временем, нашёл своего адресата. Даша (petrovadashaa@gmail.com), мои поздравления!




На мне: платье Free People (этот бренд — моя страсть, поскольку купить хочется решительно всё), рюкзак River Island. Детали: часы We Wood, браслеты A Beautiful Story (спасибо Tres Jewellery), лак для ногтей Chanel Mysterious (уже и не вспомню, когда выбирала другой оттенок), аромат Jardins D’ecrivains GIGI. Кстати, про аромат.. Последнее время мне всё чаще встречаются ароматы, про которые хочется рассказывать. GIGI не исключение. Главные вдохновители Jardins D’ecrivains (дословно «сады писателей») — литературные классики, вроде Стефана Цвейга, Ги де Мопассана, Сидони Колетт. Культовому роману «Жижи» последней, как раз таки и посвящён вдохновивший меня на этот монолог аромат. По-настоящему летний, по-хорошему пьянящий. Здесь много душистых белых цветов, спелой чёрной смородины и отличного настроения. )

Предыдущий пост Следующий пост

123 комментария

  • Ответить Анонимный 26 июля 2014 в 17:37

    Анастасия, скажите, по какому принципу Вы будете выбирать победителя?

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 26 июля 2014 в 17:50

      Всё, как и всегда: нумерую сообщения участниц, которые, по моему мнению, справились с условиями розыгрыша (а то, знаете, всякое бывает), после чего, случайным образом, определяю номер победителя. 🙂

  • Ответить Anna Domovets 27 июля 2014 в 11:07

    Добрый день, Настя! Вот уже на протяжении долгого времени читаю Ваш блог, но пишу впервые. Розыгрыш стал отличным поводом, чтобы выразить свое восхищение и благодарность, за то что не перестаете вдохновлять и делиться прекрасным! Спасибо Вам!
    Вот уже год как я мама очаровательной крошки. Не могу сказать, что с рождением дочки жизнь моя кардинально поменялась, но свои взгляды на многие вещи пришлось пересмотреть. Изменились вкусы, привычки, окружающие вещи… Захотелось принести в нашу жизнь больше всего натурального. Это касается всего, от еды до предметов мебели и мест, где проводим выходные. ,
    Что уж говорить об украшениях? Деревянные часы — настоящая находка! И уверена, что доченька была бы от них в восторге. Она, как настоящая модница не упускает случая перебрать все мамины сокровища. 🙂 Поэтому очень надеюсь на удачу!
    Еще раз спасибо за все, что Вы делаете! Удачи и благополучия Вашей семье!
    annadomovets@gmail.com

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 28 июля 2014 в 08:54

      Анна, спасибо вам за сообщение, все добрые слова и участие в розыгрыше. Очень-очень понимаю вас в стремлении к натуральному/природному. Со мной, после рождения Ульяны, абсолютно тоже самое творится. :)) Удачи вам! Удачи и всего доброго. 🙂

  • Ответить Анонимный 27 июля 2014 в 17:45

    Настя, у вас так изменился стиль за последнее время) Стал гораздо более самобытным и интересным, как мне кажется) Очень нравится наблюдать за вами)

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 28 июля 2014 в 08:51

      Ох, спасибо большое. 🙂 Это всё дочка, моя главная вдохновительница на перемены. ))

  • Ответить Анонимный 29 июля 2014 в 10:40

    Добрый день! Анастасия, а когда будут известны результаты розыгрыша?

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 29 июля 2014 в 10:48

      Добрый-добрый. 🙂 Итоги будут первого августа, в пятницу, в этом же посте. )

  • Ответить Irene Bolesch 29 июля 2014 в 17:21

    Здравствуйте,Анастасия! Это всего лишь мой второй комментарий. И мне хотелось поблагодарить Вас за вдохновение и добро,которое Вы излучаете! Побольше бы таких людей 🙂
    Ну и заодно попытка испытать удачу 🙂
    Ирина dgieny@list.ru

  • Ответить Alisa Kireeva 29 июля 2014 в 22:07

    Какие замечательные этнические расцветки!! Вам очень идет !!
    Wildfashionaddict.blogspot.ru

  • Ответить Анонимный 31 июля 2014 в 18:36

    Здравствуйте, Настя! Уже давно читаю ваш блог, но только сейчас решилась написать комментарий. Каждый раз поднимается настроение, глядя на Ваши фото и читая Ваши посты. Очень бы хотела получить в подарок от Вас такие необычные часы. Обожаю все натуральное — от продуктов до косметики, натуральные материалы в одежде и аксессуарах. Как раз сейчас у меня нет часов, старые сломались, а замену им не смогла пока найти. Спасибо Вам за этот розыгрыш!
    Таня
    tatiana.vovchenko@gmail.com

  • 1 4 5 6

    Написать комментарий