дарю подарки, что-то показываю

Летние краски, летние сюрпризы.

Лето — солнечная пора отпускных впечатлений, дней, насыщенных яркими событиями и, конечно, приятных сюрпризов. Ещё бы время не летело с такой космической скоростью. ) Совсем недавно, буквально на прошлой неделе, я подводила итоги «пионового» розыгрыша, сегодня же, с большим удовольствием, объявляю о начале нового, теперь, с призами от Tres Jewellery — моего любимого, без всяких преувеличений, магазина украшений.

Из всей красоты на сайте, я, на свой страх, риск и вкус, выбрала два приза: деревянные часы We Wood, часть средств от продажи которых идёт в фонд защиты лесов, и несколько браслетов из полудрагоценных камней A Beautiful Story, приносящие своим владельцам, если верить легенде, удачу и счастье. Поучаствовать в розыгрыше очень просто: расскажите, по доброй традиции, почему выиграть должны именно вы, обязательно укажите имя и, как с вами связаться в случае выигрыша. Удачи, и пусть ещё один приятный летний сюрприз найдёт своего адресата. )

Дорогие девушки, и снова я благодарю вас за участие и в который раз восхищаюсь тем, с каким вдохновением, душой и творчеством вы подходите ко всем-всем розыгрышам. Это невероятно круто и, конечно, невероятно приятно. ) Очередной приз, тем временем, нашёл своего адресата. Даша (petrovadashaa@gmail.com), мои поздравления!




На мне: платье Free People (этот бренд — моя страсть, поскольку купить хочется решительно всё), рюкзак River Island. Детали: часы We Wood, браслеты A Beautiful Story (спасибо Tres Jewellery), лак для ногтей Chanel Mysterious (уже и не вспомню, когда выбирала другой оттенок), аромат Jardins D’ecrivains GIGI. Кстати, про аромат.. Последнее время мне всё чаще встречаются ароматы, про которые хочется рассказывать. GIGI не исключение. Главные вдохновители Jardins D’ecrivains (дословно «сады писателей») — литературные классики, вроде Стефана Цвейга, Ги де Мопассана, Сидони Колетт. Культовому роману «Жижи» последней, как раз таки и посвящён вдохновивший меня на этот монолог аромат. По-настоящему летний, по-хорошему пьянящий. Здесь много душистых белых цветов, спелой чёрной смородины и отличного настроения. )

Предыдущий пост Следующий пост

123 комментария

  • Ответить Анонимный 22 июля 2014 в 06:26

    Bonjour, Anastasia!
    Mon nom est Katya. Je suis votre nouveau lecteur et je vous écris pour vous la première fois. Mon mari et moi vivons dans la ville de Vologda.
    Il ya un an en Août, nous sommes allés à Paris pour une lune de miel. Cette ville nous a conquis avec leur beauté! Nous n'avons même pas envie d'aller dans les musées, aller sur les voyages. Nous y sommes allés et nous avons apprécié autour de la ville et son ambiance extraordinaire! Donc nous sommes allés tous les huit jours de notre séjour, et j'ai décidé que juste revenir ici!
    Ce printemps, j'ai accidentellement trouvé votre blog! Et ma première impression était — juste un blog "imprégné" Paris! J'ai retrouvé ce même sentiment, qui était rempli de notre séjour dans cette ville étonnante! Il ne décrit pas avec des mots! J'ai réalisé que c'était le destin, et Paris est en attente pour moi!
    Je tiens également à participer à la compétition. En automne, nous allons avec son mari à Paris. Votre cadeau pour moi — c'est comme un mélange de tout ce que j'aime, c'est si cher pour moi — une chose. Si je peux gagner une montre et bracelets, ils iront avec moi dans ma ville préférée et je serai l'homme le plus heureux de la planète, comme mon blog préféré sera avec moi dans ma ville préférée!

    Доброе утро, Анастасия!
    Меня зовут Катя. Я ваш новый читатель и пишу вам первый раз. Мы с мужем живём в городе Вологда.
    Год назад в августе мы поехали в Париж в свадебное путешествие. Этот город покорил нас своей красотой! Нам даже не хотелось идти в музеи, ехать на экскурсии. Мы просто гуляли и наслаждались городом, его необычайной атмосферой! Так мы прогуляли все восемь дней нашего путешествия, и решили, что точно вернемся сюда!
    Весной этого года я случайно нашла ваш блог! И первое моё впечатление было такое – блог просто «пропитан» Парижем! Ко мне вернулось то самое чувство, которым было наполнено наше пребывание в этом удивительном городе! Это не описать словами! Я поняла, что это судьба и Париж ждёт меня!
    Хочу также поучаствовать в конкурсе. Осенью мы с мужем вновь собираемся в Париж. Ваш подарок для меня – это как соединение всего того что я люблю, что так дорого для меня — в одной вещи. Если я смогу выиграть часики и браслеты, то они поедут со мной в любимый город и я буду самым счастливым человеком на планете, так как мой любимый блог будет со мной в моём любимом городе!
    P.S.: Анастасия я не обладаю таким легким и красивым слогом как у Вас, поэтому решила воспользоваться переводчиком и написать по-французски, с приложением русского оригинала.
    Екатерина. kadihiron@mail.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 23 июля 2014 в 06:28

      Катя, у вас отличный слог, иначе бы такой трогательный комментарий точно-точно не получился. 🙂 Спасибо большое за все приятные слова в адрес fashionnotfashion, очень это приятно и ценно. ps. Огромной вам удачи в розыгрыше и, конечно же, незабываемой встречи с любимым город осенью. 🙂

    • Ответить Kate Karpina 25 июля 2014 в 06:39

      Большое спасибо Анастасия)) Я только начала читать ваш блог, вчера дошла до страничек с Парижем и мои мысли унеслись далеко-далеко (а если учесть что это происходило во время работы, то могу сказать для работы я была потеряна)! Домой ушла воодушевленная в невероятном настроении!!! Так здорово когда есть такой блог, теперь я и не представляю жизни без его прочтения! Хотела у вас спросить по поводу путеводителей по Парижу. Какие самые лучшие, а то я потерялась в их огромном количестве. А так же меня интересуют все книги о Париже, которые стоит прочитать, буду вам признательна если порекомендуете мне что-то.

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 25 июля 2014 в 08:04

      Катя, спасибо ещё раз. 🙂 Путеводители мои любимые Lonely Planet, они про все города интересные, как мне кажется. А непосредственно про Париж.. люблю «Всё, что я знаю о Париже» Жанны Агалаковой (тоже этакий путеводитель, очень весёлая, информативная и крутая) и «Неуловимый Париж» Михаила Германа (нереально вдохновляющая, но больше для настроения, чем для поездки). 🙂

  • Ответить Ольга 22 июля 2014 в 07:09

    Добрый день!

    Спасибо Вам за возможность поучаствовать в розыгрыше чудесных подарков.
    Почему выиграть должна именно я?-Понятия не имею.Мне просто очень хочется стать обладателем этих замечательных украшений)
    Ни разу не выигрывала в конкурсах/розыгрышах,может именно в Вашем повезёт?)

    lokolven@yandex.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 23 июля 2014 в 06:30

      Может-может, новичкам ведь всегда везёт. 🙂 К тому же, участие — самый верный шаг на пути к победе. )) Удачи вам. 🙂

  • Ответить Katherine Viligorsky 22 июля 2014 в 07:54

    Вопрос " почему выиграть должна именно я" заставил задуматься сколько раз за этот год я писала motivational letter. Писала я их по науке, описывая все до мельчайших подробностей зачем мне нужно сотрудничать с заграничными лабами и больницами. Я бондинка с амбициями, врач-интер, зовут меня Катерина. Первый медик в семье и это невероятно сложно. пробиваться самой. Но я не из тех кто легко сдается. Потому и тут решила попытать удачу. Я люблю моду, "Vogue" моя настольная книга, веду свой блог, вдохновляясь Вашим. читая Ваши строки, Анастасия всегда зажигается огонек надежды в сердце. К тому же, часы мне необходимы по профессии, чтобы измерять пульс пациентам и засекать время капельницы, когда забрать градусник и просто чтобы опаздывать на свидания…вот и все, как говорит google надеюсь мне повезет.. Спасибо. Катя officiallkat@gmail.com

    • Ответить Мария Пономарева 22 июля 2014 в 10:26

      Хотела написать "как же я хочу часы в розыгрыше" и почему! А после прочтения прочтения комментария Кати, решила не писать, и поддержать ее! Часы Кате-медику очень нужны! Ей удачи!

    • Ответить Мария Пономарева 22 июля 2014 в 10:28

      моя почта, очень хочу узнать кто победит))
      mariapon2604@mail.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 23 июля 2014 в 06:33

      Катя, спасибо вам за участие и приятные слова в адрес блога. Причина несомненно весомая, и я буду рада, если удача в этот раз улыбнётся именно вам. 🙂

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 23 июля 2014 в 06:34

      Мария, итоги розыгрыша Tres Jewellery будут опубликованы первого августа, в этом же посте. 😉

  • Ответить Юлия Хвостова 22 июля 2014 в 10:00

    Здравствуйте,Настя. Вы,как всегда, очаровательны! О Вашем блоге я узнала от подруги год назад,и с тех пор с нетерпением жду каждую новую запись.Ваши посты всегда такие яркие и жизнерадостные-это вдохновляет)
    Я никогда не участвовала в конкурсах и прошла бы мимо этого,если бы не фраза "фонд защиты лесов". Она привлекла мой взгляд,уж очень трепетно я отношусь ко всему зеленому) До переезда в Москву я часто гуляла по лесу (парки-это немного другое),там я чувствую себя по-настоящему живой,как бы странно это ни звучало. Поэтому идея иметь у себя частичку этого леса кажется мне такой привлекательной. Спасибо за эту возможность.
    Меня зовут Юля.
    ykhvostova@gmail.com

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 23 июля 2014 в 06:39

      Юля, спасибо за приятности и участие. 🙂 ps. Про лес, кстати, очень-очень вас понимаю. Правда, в моей повседневной жизни гораздо больше «причёсанных» парков, нежели живой природы лесов. 🙁

  • Ответить Katerina Zadorozhnaya 22 июля 2014 в 12:19

    Доброго времени суток,Анастасия:)Что уж кривить душой,в моих "закладках" ВКонтакте десятки красивых девушек со всех уголков России и стран ближнего зарубежья.Но признаюсь вам искренне,без цели пропеть слащаво-напыщенную оду:вы занимаете совершенно особое место.Вопрос "почему так?" для меня риторический.Можно любоваться многими людьми с великолепными внешними данными,но по-настоящему цепляет лишь человек,излучающий душевный свет.А таких,увы,немного…На ваших чудесных фото,похожих на ретро-открытки,в ваших умных и добрых глазах,порой немного лукавых или,напротив,по-детски наивных я увидела этот свет.В них сама жизнь! И было настоящим восторгом увидеть те же большущие глазоньки у вашей дочки:)
    Сегодня ,читая книгу,я бодроствовала всю ночь,а за утренним кофе увидела ваш новый пост.Утро выдалось добрым:)Решилась поучаствовать в конкурсе,потому что ночные чтения напитали меня литературными мыслями,а весточка от вас приправила всё это блюдо вдохновением.
    Если бы мне посчастливилось выиграть замечательный приз от tresjewellery.com,он ,безусловно,ассоциировался бы у меня с вами.А если бы этим призом стали милейшие часики,то я,наверно,стала бы на порядок пунктуальнее:)
    В заключение хочу пожелать всем участницам удачи.Чудеса случаются там,где в них верят:)
    Катерина.evgeneshna@mail.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 23 июля 2014 в 06:45

      Катя, во-первых, огромное-огромное спасибо за такое невероятное количество приятных слов в одном сообщении. Совсем меня засмущали. )) Во-вторых, совершенно согласна с вами на счёт чудес. Абсолютно уверена, что если чего-то очень, по-настоящему, хочется, то, конечно же, всё получится. Удачи вам! 😉

  • Ответить Анонимный 22 июля 2014 в 13:43

    Всем добрый день!!))
    Мне хочется просто поделиться настроением ! Сейчас лето, а это такое время, когда ощущение счастья совсем тебя не покидает, а повседневные хлопоты кажутся такой мелочью… Когда не жалко встать в 5 утра с улыбкой на лице, чтобы встретить рассвет, и лечь затемно, вдоволь насмотревшись на звезды… Эх, жизнь все таки прекрасна!
    Анастасия, очень давно читаю Ваш блог, и он стал точно самым любимым, и очень здорово, что вы никогда его не забрасываете, спасибо!))
    Может, и мне повезет, ведь это так приятно — получать такие милые посылки))) Всем удачи!)

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 23 июля 2014 в 06:49

      И вам удачи, даже нет, не так, удачи-удачи. 🙂 И спасибо, что поделились своим настроением. Очень-очень оно через сообщение чувствуется. 🙂 ps. Вы забыли указать имя и email. Допишите, а то не смогу написать вам, в случае выигрыша. )

    • Ответить Анонимный 23 июля 2014 в 10:54

      И точно)
      Крылова Юлия, landers2392@mail.ru

  • Ответить Anzhelika Anufrieva 22 июля 2014 в 14:59

    Добрый вечер, Анастасия! Мне бы хотелось поделиться с вами ,наверное самыми радостными новостями ,которые произошли со мной за последнее время. (Надеюсь ,что в будующем все будет складываться так же чудесно :)) Я перезжаю в самый огромный город — Москва( Сама я из Черноморки, это небольшое село на Украине в Николаевской области, нууу что бы вы понимали все масштабы происходящего! :).) Тут я буду заниматься и обучаться своему любимому делу- авиации !Как же я рада!!! Как только подумаю о том, сколько людей нашли в этом городе свои вторые половинки, сколько идей воплотилось в жизнь именно в этом городе и скольким людям он помог,мурашки по всему телу от восторга:). Карл Сэндберг говорил:" Все что есть на свете, когда-то было мечтой". Вот и я надеюсь ,что моя мечта тоже станет реальностью. Я могу с гордостью сказать, что в ступаю в новую СЧАСТЛИВУЮ жизнь и не предать словами всей моей радости, я открыта для всего нового, интересного, живого,красочного и счастливогооооооо! Я бы хотела выиграть в вашем конкурсе потому что хочу вступить в этот этап моей жизни с такими красивыми обновками- вашими счастливыми браслетами и чудесными деревянными часами :)Они бы всегда напоминали о Вас ,а значит я думала бы о женственности, материнстве, любви, о всем ,таком красочном, сочном и просто до одури красивом! :)).Еще я верю , в то что браслеты приносят счастье , а я очень хочу чтобы в моей жизни было много-много нечаянных радостей:)Да и к тому же деревянные часы -очень оригинальная штучка, носишь — и не сливаешься с серой массой большого города:)

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 23 июля 2014 в 13:16

      Анжелика, спасибо огромное, что поделились своими радостями, эмоциями, ожиданиями. Мне кажется, невозможно прочитать ваше сообщение и не улыбнуться. 🙂 Буду очень-очень рада, если повезёт именно вам. ps. Напишите, пожалуйста, email, а то как же приз найдёт вас, в случае выигрыша. 😉

    • Ответить Anzhelika Anufrieva 23 июля 2014 в 20:58

      Ой, а я и забыла 🙂
      anzhelikaanufrieva@gmail.com
      Спасибо Вам большое!

  • Ответить Алена Красноперова 22 июля 2014 в 15:03

    Всем удачного дня!!! Спасибо за замечательный блог и очередной чудесный розыгрыш! А я просто очень сильно хочу эти красивые часики)))
    Посылаю всем лучики добра)))

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 23 июля 2014 в 06:53

      Алёна, спасибо за «замеательный блог и чудесный розыгрыш». :)) Вот только вы про email позабыли, допишите, а то ведь не смогу связаться с вами. )

  • Ответить Miss Olly 22 июля 2014 в 15:11

    Добрый день, Настя! Отлично выглядишь))
    Очередной розыгрыш с приятностями))
    Хотелось бы получить такие необычные, я бы сказала, часики, и браслет просто потому, что я люблю наручные аксессуары и эти были бы ничуть не лишними, тем более от тебя в подарок))
    Olika87-87@mail.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 23 июля 2014 в 06:57

      Спасибо и удачи. 🙂 А часы необычные, это да. )) Я их, что радует, очень немного пока где встречала. 🙂

  • Ответить sellesta 22 июля 2014 в 15:18

    Здравствуйте, Настя! Для начала хочу сказать большое спасибо вам за то, что вы делаете! Не устаю читать ваш блог, наслаждаться яркими и солнечными фотографиями, любоваться вашими образами и фотографиями вашей прелестной Ульяши!
    Очень хотелось бы победить именно мне, потому что с приходом золотой осени у меня начнется новая жизнь. Студенчество — необыкновенная пора, насыщенная и незабываемая. Думаю, многие назовут это самым счастливым временем в их жизни. Мне пережить это только предстоит. Учиться я буду в замечательном зеленом городе, полном парков, зелени, цветов… Там, кстати, очень развит активный отдых.
    С самого начала лета я тщательно готовлюсь к этому моменту. Вон уже почти обновила гардероб, приобрела всяческие предметы быта, красивую посуду, даже кое-что из мебели. Я очень хочу, чтобы отныне каждая приобретенная вещь была для меня особенная. Уникальная или таящая в себе воспоминания… являющаяся определенным символом.. Или просто отражением твоей индивидуальности. Кажется, пока это у меня получается.
    Вдобавок ко всему, с недавнего времени я увлекалась заботой об экологии. Это касается и косметических средств, и питания, и заботы о природе. Не до помешательства, конечно, но стараюсь придерживаться определенных правил. Это, кстати, тоже относится к началу новой жизни!
    Соединяя две предыдущих мысли воедино, становится понятным, почему я не могла пройти мимо этого розыгрыша! Конечно, деталь, которой мне так не хватало — часы! До этого искала "свою" модель, думала может что-то из нашумевших Майкл Корс… Но, удивив это чудо, поняла, что больше ничего не нужно! Ура! Замечательная "натуральная" вещь, уникальная в своем роде, нетипичная я бы даже сказала… идеальное дополнение к образу студентки, живущей в таком озелененном городе, как вы считаете? 😉
    katya-katty@yandex.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 23 июля 2014 в 13:12

      Катя, я считаю, что ваши доводы более чем разумны, понятны и очень уместны. 🙂 Удачи-удачи вам. И в этом розыгрыше, и в новой, совсем-совсем скорой уже, жизни. 😉

    1 2 3 4 5 6

    Написать комментарий