дарю подарки, что-то показываю

Про время, про лето, про счастье.

Большей половины лета будто и не бывало. Время-время, когда только ты стало таким стремительным?.. В школьные годы, помню, и дни, и недели тянулись, летние каникулы казались нескончаемыми, а осень, где-то там, на горизонте, несбыточной. Вереницы планов, идей, встреч, всё попробовать, всё успеть.. Сейчас? Лишь бы не спешить, не суетиться зря, не тратить силы и драгоценное время на незначительное. Чтобы всё просто: тёплые дни и прохладные вечера, нечитанные книги стопками и рисунки мелками на асфальте. Чтобы улыбки и объятия вместо слов, чтобы спонтанные решения вместо расписаний и списков. Платья короче, краски ярче, в волосах ветер.. В восемнадцать мне казалось, что как-то так выглядит свобода. Сейчас? Счастье.

Кстати, о счастье, кстати, о ярких красках. Вместе с Morecolor, магазином, специализирующимся как раз на последних, мы очень хотим подарить кому-то из вас, дорогие девушки, читающие эти строки, клатч талантливой австралийской художницы Tiff Manuel. Просто выберите на сайте любой клатч и оставьте ссылку на него в комментариях к этой записи, указав имя, email для связи и немного рассказав о своём лете. О чём мечтаете, чего ждёте, чему радуетесь?.. Творческий подход желателен, но не строго обязателен. ) Итоги розыгрыша первого августа.

Дорогие девушки, спасибо вам огромное за участие и за все ваши такие разные истории. Не всем, к сожалению, успела лично ответить, но всё-всё прочитала и в очередной раз убедилась, какие же вы у меня особенные. Спасибо! Кстати, всем участницам розыгрыша, Morecolor дарит приятные 20% скидки, по коду «fashionnotfashion». Ну, а приз.. приз отправляется Наталье (nataliuszkaliuszka@gmail.com), за которую я очень радуюсь и от которой жду скорейшего письма.




На мне: платье Christophe Sauvat, кеды Converse, рюкзак Fiato Dream (за удачную находку и оперативную доставку спасибо ребятам из KupiVip — давным давно искала универсальный и вместительный рюкзак любимого цвета). Детали: часы LaMer, серьги Sense Copenhagen.

Предыдущий пост Следующий пост

214 комментариев

  • Ответить Malinina 22 июля 2015 в 18:45

    Отличные счастливые фотографии и сама запись!

    Это лето..оно особенное, такого не было и именно такого никогда уже не будет. Чудесное ожидание вперемешку с волнением, большая ответственность и огромная радость в преддверии появления на свет собственнотворного настоящего чуда)

    А касательно клатча, мне этот приглянулся) — http://www.morecolor.ru/tiff-manuell/large-plus-hip-hop-hooray
    malinina.ek@gmail.com

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 24 июля 2015 в 11:08

      Катя, спасибо. * Хотела пожелать наслаждаться моментом, но ты, мне кажется, и так наслаждаешься. 🙂 Очень особенное у тебя сейчас время, очень волшебное. Крепкого вам здоровья с малышом, уже, наверное, совсем скоро встретитесь?.. 🙂

    • Ответить Malinina 24 июля 2015 в 17:47

      Спасибо большое! Прогнозируют к концу лета, а там, как захочет:)

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 25 июля 2015 в 08:27

      Это да, малышу виднее. ))
      В любом случае, совсем-совсем уже скоро, здорово. 🙂

  • Ответить Anastasia Nomatter 22 июля 2015 в 18:54

    У меня лето проходит не так ярко и насыщенно как у других, но надеюсь в конце августа куда-то вырватся. Понравился этот клатч.http://www.morecolor.ru/tiff-manuell/mini-plus-pop-art
    justanvit@gmail.com

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 24 июля 2015 в 11:57

      Даже «ярко и насыщенно», мне кажется, далеко не всегда синоним «счастливо». 🙂 Счастливых летних дней вам и, чтобы с концом августа всё получилось. 😉

  • Ответить Анонимный 22 июля 2015 в 18:55

    http://www.morecolor.ru/tiff-manuell/hand-bag-life-aq..
    Елена, Elena_ay@mail.ru
    Мечтаю о море, о путешествиях, но пока лето проходит в Москве, в ее парках и скверах, но в этом городе всегда много интересных событий, по этому время пролетает незаметно ?

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 24 июля 2015 в 12:03

      Ещё бы немного настоящего тепла в Москву, да?.. 🙂 ps. Елена, ссылка на клатч почему-то не открывается, продублируйте, пожалуйста. )

  • Ответить Анонимный 22 июля 2015 в 19:10

    Настёна, а поста про Черногорию не будет? А я так ждала, так жду до сих пор (:

  • Ответить Dreamy 22 июля 2015 в 19:20

    Мое лето началась с короткого, но увлекательного путешествия в Европу. Первая половина лета была размеренной и спокойной, а сейчас наоборот приток энтузиазма — крашу балконы, мастерю качелю, строю планы на остаток сезона.
    Понравился клатч http://www.morecolor.ru/tiff-manuell/angle-life-aquatic-2
    Оля, dreamy332@gmail.com

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 25 июля 2015 в 08:37

      Как здорово! Вдохновения вам ещё и ещё большего, творческих свершений и реализации планов. 🙂

  • Ответить Pli Shu 22 июля 2015 в 19:22

    http://www.morecolor.ru/tiff-manuell/klatch-large-siesta
    Rimma, rimka_52@hotmail.com
    Я просто наслаждаюсь летом, наслаждаюсь тем, что доченька радуется всему, что видит, ведь для нее это все впервые и в новинку,и от этого у нее горят глаза — она счастлива, а значит счастлива и я, а больше ничего не надо!!!! (доченьке год и месяц)

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 24 июля 2015 в 14:02

      Даже и не знала, что блог читает столько мамочек. Здорово так!.. Римма, привет вашей малышке от нашей. )) Тёплых солнечных дней и ещё больше счастливых улыбок. 😉

  • Ответить Марина Комарова 22 июля 2015 в 19:23

    http://www.morecolor.ru/tiff-manuell/hand-bag-cloud-burst
    Марина, appleji@mail.ru

    Мое лето наполнено домашним уютом, интересными книгами, плетением фенечек и, в контраст всему этому, учебниками по ПДД, решением билетов, курсами вождения. Для меня каждое мое лето — это маленькая жизнь! И это лето не исключение.
    В мечтах успешно сдать экзамены и насладиться уходящим кусочком лета. Главное, чтобы любимые люди были рядышком!

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 25 июля 2015 в 08:45

      Марина, пусть всё получится/сложится. И с правами, и с целым ещё месяцем лета. 🙂

  • Ответить Анонимный 22 июля 2015 в 19:57

    Этим летом мечтаю найти работу по душе:) Ту, что будет доставлять удовольствие и от которой будут "гореть глаза". Радуюсь, что есть возможность снова найти себя и достичь гармонии, чего и всем желаю.

    http://www.morecolor.ru/tiff-manuell/mini-grapevine-2
    Svetlana, svetya06@mail.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 25 июля 2015 в 08:47

      Светлана, очень-очень желаю, чтобы всё получилось! Найти что-то своё, чтобы глаза горели.. это большое дело. Успехов вам. 🙂

  • Ответить Анонимный 22 июля 2015 в 20:09

    ttp://www.morecolor.ru/tiff-manuell/large-life-aquatic
    nastyatg@yandex.ru

    Привет! Меня зовут Настя. Я живу в одном из красивейших городов — Нижнем Новгороде. Это лето, к сожалению, не балует нас хорошей погодой. Небо почти каждый день затянуто тучами, а температура очень хорошо отражается в уже бородатой шутке из ВК: "Нам на выходные 30 градусов жары обещали. 15 в субботу и 15 в воскресение". Но для меня это лето самое прекрасное. В начале июня у меня появилось свое личное солнце — мой сын. И теперь мне не страшны никакие тучи и дождики, потому что когда я вижу улыбку своего малыша, настроение поднимается) Этим летом, гуляя с сынишкой, я открыла множество интереснейших и красивейших мест в своем городе, о которых даже не подозревала. Для меня это лето — лето открытий, первых улыбок малыша, новых приятных забот, лето, когда я впервые стала мамой. Такого лета больше не будет. Поэтому я наслаждаюсь каждой его минутой))

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 25 июля 2015 в 08:57

      Настя, ну невозможно не улыбнуться, прочитав сообщение. 🙂 Вашему солнышку повезло с мамой, а маме, я уверена, повезло с солнышком. 🙂 Счастья вам и ещё больше радостей каждый день. !

  • Ответить Екатерина Сараева 22 июля 2015 в 20:30

    http://www.morecolor.ru/tiff-manuell/large-life-aquatic
    Екатерина katerinasaraeva88@mail.ru

    Это лето самое счастливое в моей жизни — 19 июня появился на свет мой ангел! Мы так долго и упорно шли с мужем к этому счастью, и теперь рядышком сопит наше чудо 🙂 каждый летний день наполнен яркими эмоциями и наслаждением! Быть мамой — непередаваемые ощущения! И как раз сегодня сыночек подарил нам свою первую осознанную улыбку :))

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 25 июля 2015 в 08:52

      Екатерина, мои самые искренние поздравления! Детишки это космос, иначе и не сказать. 🙂 Много-много-много улыбок вам. 🙂 🙂

    1 2 3 9

    Написать комментарий