дарю подарки, что-то показываю

Летние краски, летние сюрпризы.

Лето — солнечная пора отпускных впечатлений, дней, насыщенных яркими событиями и, конечно, приятных сюрпризов. Ещё бы время не летело с такой космической скоростью. ) Совсем недавно, буквально на прошлой неделе, я подводила итоги «пионового» розыгрыша, сегодня же, с большим удовольствием, объявляю о начале нового, теперь, с призами от Tres Jewellery — моего любимого, без всяких преувеличений, магазина украшений.

Из всей красоты на сайте, я, на свой страх, риск и вкус, выбрала два приза: деревянные часы We Wood, часть средств от продажи которых идёт в фонд защиты лесов, и несколько браслетов из полудрагоценных камней A Beautiful Story, приносящие своим владельцам, если верить легенде, удачу и счастье. Поучаствовать в розыгрыше очень просто: расскажите, по доброй традиции, почему выиграть должны именно вы, обязательно укажите имя и, как с вами связаться в случае выигрыша. Удачи, и пусть ещё один приятный летний сюрприз найдёт своего адресата. )

Дорогие девушки, и снова я благодарю вас за участие и в который раз восхищаюсь тем, с каким вдохновением, душой и творчеством вы подходите ко всем-всем розыгрышам. Это невероятно круто и, конечно, невероятно приятно. ) Очередной приз, тем временем, нашёл своего адресата. Даша (petrovadashaa@gmail.com), мои поздравления!




На мне: платье Free People (этот бренд — моя страсть, поскольку купить хочется решительно всё), рюкзак River Island. Детали: часы We Wood, браслеты A Beautiful Story (спасибо Tres Jewellery), лак для ногтей Chanel Mysterious (уже и не вспомню, когда выбирала другой оттенок), аромат Jardins D’ecrivains GIGI. Кстати, про аромат.. Последнее время мне всё чаще встречаются ароматы, про которые хочется рассказывать. GIGI не исключение. Главные вдохновители Jardins D’ecrivains (дословно «сады писателей») — литературные классики, вроде Стефана Цвейга, Ги де Мопассана, Сидони Колетт. Культовому роману «Жижи» последней, как раз таки и посвящён вдохновивший меня на этот монолог аромат. По-настоящему летний, по-хорошему пьянящий. Здесь много душистых белых цветов, спелой чёрной смородины и отличного настроения. )

Предыдущий пост Следующий пост

123 комментария

  • Ответить nastia tomashevskaia 22 июля 2014 в 16:57

    Добрый вечер, Настя!:)
    Последний раз я говорила это три года назад, когда только-только зарождались наши отношения с моим теперь уже молодым человеком, но, кажется, я готова повториться: я влюбилась…:)
    Но этим фактом, наверное, никого не удивишь — часы по-настоящему волшебные, изящные и я уверена, невероятно легкие. Мне даже чудится аромат дерева, хотя, скорее всего, они не пахнут…
    Очень-очень хотелось бы стать их счастливой обладательницой — я верю в то, что за остаток недолгого сибирского лета они успеют пропитаться солнечным светом и позже, в долгие морозные вечера они будут греть меня теплом, исходящим из самого сердца этого удивительного механизма..

    Настя, Новосибирск, ntomashevskaia@mail.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 23 июля 2014 в 13:08

      Настя, как красиво!.. Последний абзац просто до мурашек. 🙂 Удачи вам и спасибо за такой творческий ответ на банальнейший, как казалось, вопрос. 🙂

  • Ответить Daria Matveeva 22 июля 2014 в 18:01

    Вы такая красивая *-*

  • Ответить Jenetta 22 июля 2014 в 18:44

    Здравствуйте, Настя:) Спасибо Вам за новый розыгрыш, Вы нас балуете:))) Я приятно удивлена, что деревянные часы, присмотренные мной уже как год, разыгрываются в моем любимом блоге) Деревянные часы мне будут очень кстати, как приверженцу бохо и натуральности во всем, даже во времени:)
    Женя, Самара, jenet-ta@mail.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 23 июля 2014 в 13:06

      Женя, всецело разделяю вашу любовь к бохо. И, да, под это настроение часы абсолютно идеальны. 🙂 Удачи!.. Уверена, в случае вашего выигрыша, подарок точно не будет пылиться на полке. 😉

  • Ответить Viktoria Wag 22 июля 2014 в 19:25

    Привет Анастасия!!!
    Очень охотно поучаствую в розыгрыше!!! Так как я недавно стала мамой (как и вы) у меня катастрофически не хватает время на шопинг !! Читая ваш блог , вдохновляюсь красивыми фото и надеюсь что скоро мы с моей булочкой тоже сможем ходить по магазинам без стресса и гулять не спеша по улицам Парижа!!! Буду рада и часам и браслетикам!!! Верю в удачу!!! Всем удачи!!! Megaflat@gmx.de

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 23 июля 2014 в 13:03

      Виктория, правильно-правильно, что верите. Удачи вам. 🙂 ps. Мы, кстати, по магазинам с дочкой совсем не ходим.. Всё через интернет всегда. )

  • Ответить Юлия Грибанова 23 июля 2014 в 07:29

    Здравствуйте, Настенька=) Как бы не звучало это смешно, мне хочется выиграть,не только потому что выбранное Вами всегда столь прекрасно,но еще и потому,что мне выигрывать никогда ничего не удавалось =( .Не знаю будет ли удача сейчас на моей стороне.но очень хочется верить=) Всегда,всегда читаю Ваш блог. Всегда, всегда восхищаюсь Вами =) ulya.gucci@mail.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 23 июля 2014 в 13:01

      Юля, спасибо вам большое за постоянство. Без давних, постоянных читателей, наверное, и блога бы уже не было.. 🙂 Удачи!.. 😉

    • Ответить Юлия Грибанова 26 июля 2014 в 15:04

      Не пугайте так! Ваш блог,очень нужен девушкам=) Меня Вы вдохновили тоже писать!!!!Как я уже не раз говорила…ВЫ, ЧУДО =)

  • Ответить Анонимный 23 июля 2014 в 09:25

    Спасибо за новый пост )))Ура)Настенька было бы интересно посмотреть в блоге Ваш лук не в платье или лук с новыми очень крутыми кедами )ждём)Если не затруднит не подскажите название песенки )

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 23 июля 2014 в 12:57

      Ой, я очень редко не в платьях/юбках, тем более, летом, да и образы подобные жутко повседневные у меня. Не думаю, что сильно интересно получится.. хотя, можно попробовать. :)) Песня Nouvelle Vague любимые — Dance with me.

  • Ответить Елена Борохович 23 июля 2014 в 09:33

    Здравствуйте, Настенька.у меня очень много деревянных вещей :щётка ,подставки ,шкатулки и.т.д. ,но часов нет )Обожаю всё деревянное ,этот запах ,он просто завораживает …….Спасибо за то что радуете конкурсами и своими постами ,чудесными образами ,хорошим настроением и милейшим лицом )Всем учасницам желаю удачи ))))
    Елена.elena.borohovich.98@gmail.com

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 23 июля 2014 в 12:59

      Лена, вам тоже удачи. 😉 А ещё, мне очень-очень-очень нравится ваша «деревянная традиция». Даже вот тоже свою мини-коллекшн начать собирать захотелось. ))

  • Ответить Анонимный 23 июля 2014 в 09:39

    Good afternoon, dear Nastya!
    I see that the task is to write "why it is me who should win". And it's very difficult indeed because everybody considers himself to be the most worthy. But I'm not used to "praise" myself. I think that all girls willing to get these gifts are worthy. It is really an original design watch and the bracelets are so cute that any girl would be pleased to wear them. And I'm not an exception 🙂 So, let it be, let it be, let it be! )) I wish! 🙂
    E-mail: os-fable@list.ru
    p.s. I'm Russian, I live in Russia (in case I'm lucky and I win, you won't have a problem with delivery), I just miss speaking English at the moment, and you, as I understood, know it, so I just took my chance 😉
    Have a nice day! every day! And be happy with everything you do!! )))

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 24 июля 2014 в 06:45

      Вот и мне всегда казалось, что нестандартный подход — это залог успеха. :)) Удачи-удачи-удачи и спасибо за все добрые пожелания. 🙂

  • Ответить Tatiana 23 июля 2014 в 14:31

    Здравствуйте, Анастасия! У меня нет часов)))) Последнее время присматривала себя часики, но когда увидела эти, то поняла, что обычные уже не хочу)))) Так что хочется выиграть именно их. Спасибо вам за такую возможность. Может мне наконец-то повезет в конкурсе )) А вам и вашей Ульяше здоровья и побольше радости ;)))

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 24 июля 2014 в 06:40

      Татьяна, спасибо вам за добрые пожелания (и первого, и второго, много никогда не бывает.). 🙂 Спасибо и, конечно же, удачи в розыгрыше. 😉

  • Ответить Darzireael 23 июля 2014 в 16:23

    Добрый вечер, Настя!=) Очень хочу выиграть, так как давно в поиске интересных украшений, но вот как-то глаз ни на что не падает что называется. А уж деревянные часы это вообще что-то необычное=) Моя почта darinagafurova@gmail.com Спасибо за конкурс!=)

  • 1 2 3 4 5 6

    Написать комментарий