дарю подарки, люблю, что-то показываю

Первое зимнее, первое снежное.

Зима за окном в этом году совпала для меня с зимой календарной. Первые дни декабря — первый снег. Сначала робкий и малоприятный, затем пушистый и вполне себе сказочный. Всё, как положено. Эту зиму я ждала с особенным трепетом. Собственно, в ожидании и теперь. ) Часики тикают, недели летят со скоростью света, а заветные циферки на календаре всё ближе и ближе.

Отлично помню свои мысли о зиме летом. Тогда казалось, что она ну очень-очень не скоро. Ещё, что зимой я непременно буду сильно толстой и сильно неповоротливой. Рада, что ошиблась хоть в чём-то. ) Вместе с календарной зимой в блоге стартует и очередной розыгрыш. Главный приз — подарочный сертификат на покупку украшений в интернет-магазине Trés Jewellery. Украшения из Trés Jewellery, к слову, мои большие любимцы и уже не единожды появлялись на страницах блога (например, здесь или вот здесь). Поучаствовать в розыгрыше очень просто: 1. Расскажите в комментариях о своей зиме. Чего ждёте от неё, да и ждёте ли. За что любите, за что, быть может, не любите. 2. Выберите на сайте Trés Jewellery одно или несколько украшений, которые бы вам особенно хотелось выиграть. 3. Не забудьте указать своё имя и электронный адрес. Итоги будут подведены в понедельник, шестнадцатого декабря. Удачи всем и отличного зимнего настроения. )

Спасибо всем, кто решил поучаствовать в зимнем розыгрыше. Столько тёплых слов, столько вдохновляющих комментариев! Вы, как всегда, самые-самые лучшие. ) В этот раз удача улыбнулась Катерине (emacela@mail.ru). Именно она получает подарочный сертификат Trés Jewellery. Ну, а для всех остальных — 15%-ая скидка по коду fashionnotfashion, действительная до 15-ого января. )



На мне: платье Nice Things, пальто Libellulas, шарф H&M, шапка NeKaur. Детали: сумка Marc by Marc Jacobs, часы Michael Kors, подвеска Vanessa Mooney (благодарности, конечно, Trés Jewellery), аромат Chanel Coco Noir, лак для ногтей Chanel Mysterious.

Предыдущий пост Следующий пост

120 комментариев

  • Ответить Lily 4 декабря 2013 в 18:05

    Зима — это тонкий и нежный хруст под подошвами тёплых ботинок. Вечером — фонари. Кажется, что снег идет не с неба, а прямо из них. Сыпется и разносится ветрами во все стороны света.
    Когда я была маленькой, мы часто гуляли по вечерам с родителями. Зимой мне это нравилось особенно — я сидела на санках, меня вез папа и я смотрела, как вокруг переливаются драгоценными блестками снежинки. Это было так чудесно! Как будто вокруг какой-то совершенно другой мир, невообразимый и прекрасный. Когда я слышу слово "Зима" — сразу вспоминаю эти моменты.

    http://tresjewellery.ru/shop/кольца/черненое-кольцо-белый-налив

    Лилия
    rodnikova@yandex.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 5 декабря 2013 в 12:03

      Мне кажется, детские воспоминания самые приятные, самые тёплые. Тоже отлично помню такие вот вечерние прогулки. И санки, куда без них. 🙂 Лиль, удачи тебе в розыгрыше. Ну, и побольше волшебства, конечно. 🙂

  • Ответить Анонимный 4 декабря 2013 в 18:54

    Настя, какой бренд и оттенок помады на вас?

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 5 декабря 2013 в 11:58

      Моя бессменная любимица Chanel Rouge Coco, оттенок Rivoli. Давно хочу найти ей альтернативу, но пока безуспешно. 🙂

  • Ответить http://made-in-kyiv.livejournal.com/ 4 декабря 2013 в 19:21

    Настя, я каждый твой пост открываю с волнением, что бы посмотреть на месте ли живот )))

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 5 декабря 2013 в 11:58

      Юль, смеюсь. )) Вообще, по плану, он ещё довольно долго должен оставаться на месте. :))

  • Ответить Александра Завьялова 4 декабря 2013 в 19:33

    Настя, вы восхитительная! Ваша улыбка- наполнена радостью 🙂
    Очень понравилось ваше платье, теперь в поисках. Подскажите пожалуйста, где вы его заказывали?)

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 5 декабря 2013 в 12:05

      Саша, спасибо огромное. 🙂 Платье заказывала вот здесь: http://www.click-boutique.ru. Сейчас его в наличии, кажется, нет, но есть много других, не менее крутых нарядов этого бренда. 😉

  • Ответить Анонимный 5 декабря 2013 в 06:28

    Добрый день, прекрасная Настя.
    В ожидании чуда – самое замечательное время. Особенно зимой. Когда кажется, что, потеряно волшебство, вспоминаешь о самом главном – и оно заходит на цыпочках обратно, в окна, двери, врывается снова в жизнь и раскрашивает холодные зимние утра, делая их невероятно уютными.
    Ожидание чуда в зиму особенное – гуляешь, а снег подпевает вам свои хрустящие песни, садится на ресницы, щекощет, зимушка показывает укрытые пушистым снежком ели, а уж они-красавицы не могут не привлечь внимание, любуешься. А волшебство идет рядом. Они в сговоре со снегом и зимой, вселяют в тебя радость и гармонию, наполняют легкие морозным ароматом, а вместе с ним по всей тебе разносятся непонятные, но такие приятные нежные нотки.
    И я сейчас жду наше чудо, показываю, рассказываю, как тут у нас красиво.
    Зимой вместе со снегом и особенным ароматом приходит волшебство и вера в лучшее будущее. Зимой мы достаем самые уютные теплые свитера, пледы, вязаные носочки, шапки, пьем горячее какао (пусть оно и не очень полезно).
    Так приятно стоя на теплом коврике, распахнуть окно утром и увидеть там крупные снежные хлопья, тихо, но очень уверенно выманивающие тебя (зачеркнуто) ВАС на улицу.
    Моя зима в этом году – особенная.
    Каждый раз с ее приближением я с печалью думаю о том, как я не люблю одевать теплую одежду и обувь, чтобы не замерзнуть. НО. Как только выпадет первый снег, уляжется поудобнее, окутает деревца – зима становится любимым временем года. Теперь жду выходных, чтобы в светлое время выбраться в лесок. А уж там-то зима – совершенно другая.
    А из Trés Jewellery мне бы очень хотелось выиграть http://tresjewellery.com/shop/necklaces/pearl-small-heart-necklace, оно мне так напоминает сказку «Снежная королева», кусочек ледышки, который хочется растопить теплым дыханием.
    Или вот этот крошечный кит http://tresjewellery.com/shop/necklaces/tiny-whale-necklace и звездочка рядом, они так умилили меня.
    С уважением и пожеланием гармонии, Гузель.
    kamaleeva_gr@mail.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 5 декабря 2013 в 12:21

      Гузель, спасибо вам за такой чудесный комментарий. Знаете, я читала и улыбалась. А ещё, в очередной раз убедилась, что у меня самые-самые лучшие читательницы. 🙂 Огромной вам удачи и всего самого тёплого этой зимой, самого доброго. 🙂

  • Ответить karina423 5 декабря 2013 в 09:02

    Я зиму жду с самого августа.Достаю этим всех. Я твёрдо уверенна, что снег идёт исключительно для меня) Снег я люблю долго и сильно. Недавно у нас выпал первый снег и выпал он именно тогда, когда я ревела впервые за долгое время от навалившегося всего. И вот как можно плакать, когда всё вокруг белое, чистое, свежее, хрустящее? У меня стойкое ощущение, что когда выпадает снег, то все становится хорошо. У тебя, Настя Настя тоже все будет хорошо, я же это знаю))Я его очень жду. И, как бонус, новогодняя вся мишура, суета.. Вот как можно жаловаться на холода, если вокруг красота? двигайтесь, ребята=))

    Если, вдруг, чудо случится и выиграю, пусть это будет вот это:
    http://tresjewellery.com/shop/earrings/turquoise-butterfly-earrings

    http://tresjewellery.com/shop/earrings/olive-leaf-earrings-nude

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 5 декабря 2013 в 12:28

      Карина, согласна с тобой на всю тысячу процентов. 🙂 Я раньше, помнится, совсем-совсем не любила зиму, зато сейчас, с каждым годом, люблю всё сильнее. Есть в ней какое-то волшебство, какая-то сказка. А те, кто жалуются (на холода или ещё на что), мне кажется, всегда найдут повод. Это ведь исключительно от характера зависит. 🙂 Удачи тебе в розыгрыше. И много-много снега. * * *

  • Ответить Larisa 5 декабря 2013 в 09:27

    Добрый день,Настя! Меня зовут Лариса и раньше я никогда не участвовала в таких конкурсах.Но, теперь все по-другому,теперь,захотелось! Именно потому, что зима для меня стала особенной с прошлого года,а в этом не менее. В прошлом году я тоже пребывала в радостном ожидании))и все как-то поменялось,раньше я не любила зиму. А с тех пор все стало по-особенному,волшебно.Именно зима стала для меня настоящим символом полноценной семьи,уюта и тепла,не смотря на холод.В этом году зиму я ждала с особенным трепетом и до сих пор жду именно тот день и час,когда появилось на свет наше чудо!А именно,20 февраля,пусть это уже совсем конец зимы,но жду с нетерпением. Помню как сейчас,было морозно,но солнечно!В этом году хочу такой же погоды в день рождения сыночка!Сейчас я стараюсь сделать так,чтобы и он любил зиму,чтобы верил в волшебство и сказку,чтобы это время года было для него особенным!Пусть он пока еще маленький и многого не понимает,но так приятно смотреть,как он наблюдает за блеском гирлянд,лезет к ёлке и все пытается изучить. Хочу стать настоящей волшебницей для своего сокровища!А Вам желаю легких родов и всего самого прекрасного!Вы такая замечательная!
    tresjewellery.com/shop/rings/apple-ring
    tresjewellery.com/shop/bracelets/tiny-leather-bracelets
    Лариса Lis-es777@mail.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 5 декабря 2013 в 12:44

      Лариса, спасибо огромное и за тёплые пожелания, и за такой добрый, такой вдохновляющий комментарий. После него просто невозможно не поверить, что всё самое лучшее ждёт впереди. 🙂 Побольше вам волшебства, тепла и гармонии. Ну, и удачи в розыгрыше, конечно. 😉

  • Ответить Anastasia Zhilkina 5 декабря 2013 в 10:17

    Зима наконец наступила и в Башкирии. Я всегда к ней относилась скептически из-за холода, кучи одежды, которой каждое утро нужно натягивать, скользких дорог и замерзших ног). Но с недавних пор, когда снега каждую зиму выпадает все меньше и меньше, хочется зимы больше и больше. Хочется надеть теплую шубку или пуховик, хочется больше выездов за город, еще больше хочется объятий любимого и поцелуйчиков сына, хрустящего снега и мороза на щеках))Хочется чудес и какого-то трепетного ощущения, что уж эта зима и этот новый год будет еще лучше и еще знаменательнее. Настенька, с наступающим! Легких вам родов этой зимой и здоровья вам и малышу.

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 5 декабря 2013 в 12:52

      Настя, спасибо большое за пожелания. Самые актуальные они для меня сейчас. 🙂 Удачи вам розыгрыше, а ещё, чтобы эта зима непременно получилась самой лучшей, самой особенной. 😉

  • Ответить Катерина Ходырева 5 декабря 2013 в 10:59

    Добрый день!
    Зима к нам пришла так же строго по календарю — первого числа шел пушистый и какой-то волшебный снег!
    Я ждала зимы с нетерпением, потому что самый конец осени провела в командировке и только 30 ноября возвращалась домой, к любимому.
    Началась зима для нас с небольшого потрясения, нас срочно попросили съехать со съемной квартиры и теперь мы в поиске… а так хотелось в выходные уже нарядить ёлку=) Стараюсь не расстраиваться, будем встречать новый год на новом месте и может быть это даже к лучшему. Надеюсь, что наш новый дом будет еще уютнее и теплее!
    Да-да=) Для меня зима это в первую очередь Новый год — праздник волшебной сказки, и я всегда его жду с нетерпением.
    В силу работы до 29 декабря буду ездить по семьям с больными детками в качестве снегурочки и дарить им небольшие подарки — каждый год с нетерпением жду этих выездов, встреч с горящими детскими глазами=)
    Не знаю, способен ли выигрыш в вашем конкурсе сравниться с этими эмоциями, но очень это интересно=)

    А больше всего мне хотелось бы выиграть подарок для моего любимого например чудеснейшие запонки (http://tresjewellery.com/shop/cufflinks/round-blue-cufflinks) или потрясающие часы (http://tresjewellery.com/shop/watches/alpha-chocolate, http://tresjewellery.com/shop/watches/date-black) наверное куплю их, даже если не выиграю=)

    Вот такая она, моя зима! Надеюсь, что она у всех будет волшебной и сказочной!
    Катерина Х. (hodkaterina89@mail.ru)

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 5 декабря 2013 в 13:05

      Катя, спасибо вам, что поделились своей зимой. 🙂 Вообще, чем больше комментариев читаю, тем сильнее убеждаюсь, что все мы, какими бы разными не были, ждём от зимы волшебства, сказки, праздника. А трудности, встречающиеся на пути — это лишь ступеньки к чему-то большему, чему-то лучшему. Уверена, так будет и в вашем случае с квартирой. — Всё к лучшему, даже не сомневайтесь. 😉

  • Ответить Натали Ш. 5 декабря 2013 в 11:05

    Добрый день! А я жду от это зимы веселые глаза сыновей, их улыбку от игры в снежки, катания на санках. И ТОЛЬКО позитивных эмоций. Искренне надеюсь, что зима будет снежной, чуть-чуть морозной и очень сказочной. shnv78@bk.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 5 декабря 2013 в 12:56

      «Снежная, чуть-чуть морозная и очень сказочная» — это, по-моему, идеальнейшая из зим. Да будет так. 🙂

    1 2 3 4 6

    Написать комментарий