дарю подарки, люблю, что-то показываю

Первое зимнее, первое снежное.

Зима за окном в этом году совпала для меня с зимой календарной. Первые дни декабря — первый снег. Сначала робкий и малоприятный, затем пушистый и вполне себе сказочный. Всё, как положено. Эту зиму я ждала с особенным трепетом. Собственно, в ожидании и теперь. ) Часики тикают, недели летят со скоростью света, а заветные циферки на календаре всё ближе и ближе.

Отлично помню свои мысли о зиме летом. Тогда казалось, что она ну очень-очень не скоро. Ещё, что зимой я непременно буду сильно толстой и сильно неповоротливой. Рада, что ошиблась хоть в чём-то. ) Вместе с календарной зимой в блоге стартует и очередной розыгрыш. Главный приз — подарочный сертификат на покупку украшений в интернет-магазине Trés Jewellery. Украшения из Trés Jewellery, к слову, мои большие любимцы и уже не единожды появлялись на страницах блога (например, здесь или вот здесь). Поучаствовать в розыгрыше очень просто: 1. Расскажите в комментариях о своей зиме. Чего ждёте от неё, да и ждёте ли. За что любите, за что, быть может, не любите. 2. Выберите на сайте Trés Jewellery одно или несколько украшений, которые бы вам особенно хотелось выиграть. 3. Не забудьте указать своё имя и электронный адрес. Итоги будут подведены в понедельник, шестнадцатого декабря. Удачи всем и отличного зимнего настроения. )

Спасибо всем, кто решил поучаствовать в зимнем розыгрыше. Столько тёплых слов, столько вдохновляющих комментариев! Вы, как всегда, самые-самые лучшие. ) В этот раз удача улыбнулась Катерине (emacela@mail.ru). Именно она получает подарочный сертификат Trés Jewellery. Ну, а для всех остальных — 15%-ая скидка по коду fashionnotfashion, действительная до 15-ого января. )



На мне: платье Nice Things, пальто Libellulas, шарф H&M, шапка NeKaur. Детали: сумка Marc by Marc Jacobs, часы Michael Kors, подвеска Vanessa Mooney (благодарности, конечно, Trés Jewellery), аромат Chanel Coco Noir, лак для ногтей Chanel Mysterious.

Предыдущий пост Следующий пост

120 комментариев

  • Ответить darja-tolstykh 13 декабря 2013 в 23:07

    Зима для меня — время чистых листов и новых свершений. Особенно самое начало зимы. Мой день рождения в декабре, и именно в это стрелецкое время хочется сделать что-то такое, что позволит встать на ступеньку выше в утверждении собственного творческого Я. И этот момент близится! Не спим с мужем ночами — корпим над нашим небольшим, но собственным издательским проектом. Я работаю редактором в крупном детском издательстве и вижу, как проходит мимо множество стоящих идей, которые коммерческий отдел считает "немассовыми". Отсюда крепло желание делать свои книги — со своими художниками, авторами, верстальщиками, дизайнерами… И вот как раз этой зимой мы делаем красивую и необычную книжку для детей САМИ. И завтра несём её в типографию! Над ней трудилась очень талантливая художница, я готовила тексты, а конструкцию книжки (её основную фишку) придумал муж, раскритиковав все мои идеи))) Одновременно мы готовим к запуску сайт, на котором помимо этой книжки, будет ещё один сюрприз для наших посетителей. Всё вот-вот должно свершиться, и я этого очень жду! Удачи нам и всем, кто стремится реализовать свои творческие идеи! 🙂

    Дарья
    darja.plaksunova@yandex.ru

    P.S.: Украшения долго все рассматривала, выбор сделать очень сложно!)))

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 16 декабря 2013 в 04:21

      Даша, как здорово!.. Спасибо, что поделились своим вдохновением. 🙂 Удачи вам с проектом и чтобы всё-всё непременно получилось!

    • Ответить darja-tolstykh 17 декабря 2013 в 09:26

      Спасибо, что порадовались вместе со мной! 🙂 Как получится, сообщу!))

  • Ответить Ангелина F. 14 декабря 2013 в 11:26

    Зима начинается с первым снегом. Но для меня зима — это новый год и ощущение чуда, праздника!
    Наверное, как и для многих.Ччувствовать настоящую зиму и приближающийся праздник
    начинаешь, когда деревья вдоль аллеи погружаются в спячку — их укутывает нежное покрывало — иней.
    А все мостовые и дороги покрыты толстым слоем снега. Вдоль аллей — уже образовался снежный покров
    для летней травы — сантиметров в 30! И тут тебя наконец посещает волшебное ощущение приближающегося праздника
    : скоро Новый Год! Чудесная ночь, когда можно загадывать желания и ждать их исполнения. И ведь нередко сбываются!
    Но лучше не наряжать елку и не украшать дом до тех пор, пока не посетит это волшебное чувство приближающего волшебства. В этом случае вдохновение приносит огромные плоды: за короткое время дом превращается в настоящий сказочный теплый и уютный сказочный городок, в котором все ожидают волшебства! Дети радуются, взрослые покупают мандарины и наводят порядок. А подарки для родных и близких выбираются с такой радостью и желанием подарить всем настоящий праздник! Всем, кого встречаешь на улице в преддверии наступающей сказки, улыбаешься и видишь улыбку в ответ, поздравляешь с приближающимся праздником и тебе отвечают тем же. Кажется, все люди становятся немного добрее волшебной зимой в предвкушении праздника. Единственное, чего хотелось бы этой зимой, чтобы ее волшебство не прошло, а осталось с нами на весь будущий год: чтобы все желания исполнились, все планы были реализованы и мы, с таким же детским трепетом в новом году снова проснулись в ожидании чего-то необычного, в ожидании чуда…

    Настя, Вам всего самого наилучшего этой необычной для Вас зимой! 😉

    Ангелина, angelina.makovsk@gmail.com

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 16 декабря 2013 в 04:23

      Ангелина, спасибо большое. А вам много-много волшебства. Не только в праздники, но и в будни. 😉

  • Ответить Заира Хажиясуло 14 декабря 2013 в 21:35

    Анасатасия, вы волшебная такая,сейчас волшебное время для вас,а вобще с приходом в нашу жизнь этих маленьких инопланетян время становится волшебным и кажется,что до них жизни не существовало))) Удачи!
    http://zairahalo.blogspot.ru/

  • Ответить Катя Катерина 17 декабря 2013 в 05:20

    Анастасия, спасибо Вам огромное за чудесный новогодний подарок! Оказывается, волшебство случается, нужно просто верить ))
    С самыми искренними пожеланиями мира и добра, победитель розыгрыша)

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 17 декабря 2013 в 05:57

      🙂 Катя, поздравляю ещё раз и очень-очень радуюсь вашей заслуженной победе. 🙂

  • Ответить Светлана Зорина 19 декабря 2013 в 09:25

    Настенька красотка=)))Я не успела увы поучаствовать в этом розыгрыше….ну чтож может и к лучшему….ты как знаешь я еще прошлый свой выигрыш не потратила=)))
    Что я жду от этой зимы….наверное то что забуду…забуду то что нельзя забывать….пожалуй не забуду, а примирюсь с этой потерей, то что станет немного легче,хотя я знаю что легче не будет еще очень и очень долго….что очень долго любой предмет окружающий будет напоминать.

  • Ответить Oksana Belo 5 января 2014 в 23:29

    Nastenka, s proshedshim Vas Novim Godom i nastypayshim Rozhdestvom! 1-2 mesyatsa nazad ya poprosila y Vas intervie dlya moego bloga, Vi soglasilis, no ya tak i ne polychila otvetov. Ya ponimay, chto Vi ochen zanyati v ozhidanii Vashego malenkogo chyda! 🙂 Mozhno ya vse ravno o Vas napishy? Nyzhno tolko Vashe soglasie skopirovat neskolko fotografii s Vashego bloga. Kak tolko moi post of Vas bydet gotov, ya srazy prishly Vam ssilky? etshe raz pozdravlay! 🙂 Oksana, http://www.oksanabelo.com

  • Ответить Elizaveta Guseva 9 января 2014 в 11:10

    Какая же вы прекрасная, давно восхищаюсь вами

  • 1 4 5 6

    Написать комментарий