что-то показываю

Моменты-фрагменты.

Когда в октябре вдруг уверенный минус, можно прятаться дома, пить много кофе и тосковать по золотой осени, а можно нарядиться потеплее, купить пару свежих булок в магазине напротив и дойти, между делом, до любимого парка. Долго гулять, не смотря на холодный, порывистый ветер, кормить с ладоней уток и голубей, вспоминая, как вот так же кормила их в детстве, вдыхать ароматы осени (моя осень пахнет пожухшей листвой, корицей и пряным чаем), непременно сделать несколько счастливых кадров, на память. Мне кажется, эта осень — первая осень, от которой я действительно стараюсь по максимуму взять всё лучшее. Яблочные пироги, разноцветные гербарии, бесконечные пейзажи (последних много вот здесь: @anastasiakuzmina). Даже дурацкие октябрьские холода расстраивают не сильно. Кутаюсь в сто одёжек, и.. вперёд. Очень хочется запомнить эти месяцы тёплыми, яркими, солнечными. Пока получается. И, кстати.. я ведь совсем-совсем не о погоде. )





На мне: пальто Lakbi (я сомневалась, подружимся ли мы, а оказалось, это пальто — самый идеальный и, что немаловажно, согревающий вариант для серого, промозглого межсезонья), шарф Asos, ботфорты Vitacci, сумка Asten. Кстати, о сумке.. Помните, красивые цветочные клатчи Aston Rimell, о которых я неоднократно рассказывала?.. Так вот, компания сейчас переживает второе рождение: новое название, новая ценовая политика (очень приятная для нас с вами), новые модели. И хотя с клатчами, став мамой, я временно распрощалась, мимо удобной и вместительной сумки Asten, пройти не получилось. Если и у вас не получится, имейте ввиду, что для читательниц блога, по коду «любовь вокруг нас» действует скидка 30%. )

Предыдущий пост Следующий пост

60 комментариев

  • Ответить Ida Kayumova 7 ноября 2014 в 11:47

    Анастасия, добрый день!
    Впервые увидела Ваш блог, и мне так понравилось у Вас)) Так приятно читать Ваши рассказы)) Вы сама очень красивая с необыкновенной и доброй улыбкой, образы Ваши просто радуют глаз)) Вы — Молодец! 🙂

    Мы с сестренкой тоже ведем блог)) Приглашаем в гости))
    http://idalaida.blogspot.ru/

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 7 ноября 2014 в 13:46

      Ида, спасибо вам большое, приятно.
      В гости обязательно загляну. 😉

  • Ответить Almis Ladrón de Guevara 11 ноября 2014 в 17:39

    love this outfit. Perfect!

    http://www.miss-swan.com

  • Ответить Maria Tatarskaya 18 ноября 2014 в 09:14

    Как Вам осень к лицу! )

    Maria
    http://stylelistbyme.blogspot.com/
    http://instagram.com/maria_tatarskaya/

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 18 ноября 2014 в 12:21

      Спасибо большое, наверное, поэтому мне так жаль расставаться с ней. ))

  • Ответить Анонимный 22 ноября 2014 в 13:56

    Настя, я насчет фото в инстаграме, где фото с Ульяной. Интересный формат. Это так напечатано и фотоаппарат такой?

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 23 ноября 2014 в 13:29

      Посмотрите вот этот сайт: instamag.ru, там всё подробно рассказано/показано, я печатала именно там. 🙂

  • Ответить Анонимный 23 ноября 2014 в 13:22

    Настя, вопрос возможно неуместен здесь. Однако интересно узнать. 🙂 А сколько времени вы жили в Москве? Почему не прижилось в столице?! Вы за спокойные,атмосферные города или города с большим ритмом ?

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 23 ноября 2014 в 13:33

      В Москве совсем недолго, поняли, что совсем-совсем не наш город (мы и ехать-то туда не горели желанием, просто обстоятельства так сложились) и уехали в Петербург. ) А на счёт второго вопроса.. в идеале, хотелось бы жить в небольшом живописном городке где-нибудь в Европе. Так что, первый вариант. 🙂

  • Ответить Angelika Helvei 2 декабря 2014 в 12:05

    Анастасия, очень хотелось чтобы вы рассказали о своем уходе за кожей))чем пользуетесь на каждый день, кремики, гели разные)))

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 2 декабря 2014 в 12:35

      Ой, я очень давно собираюсь написать такой пост, но поскольку пользуюсь крайне мало чем, как-то не набирается на него информации. :))

    1 2 3

    Написать комментарий