дарю подарки, что-то показываю

Цветут цветы.

По-хорошему, этот очень цветочный пост стоило написать пару-тройку недель назад, когда в садах и парках во всю цвели красавцы-пионы и редко какой день обходился без пышного, душистого букета, привезённого с дачи. Вообще, пионы, наравне с полевыми цветами, тюльпанами и ромашками, мои большие-большие любимцы. Не удивительно, что встретив однажды платье с пионами, я.. влюбилась. Вместе с Натали Лесковой, молодым петербургским дизайнером, придумавшим это платье и много других, ничуть не менее особенных, мы решили, что я, конечно, не единственная любительница пионов, а, значит.. самое время устроить розыгрыш. )

Как всегда, всё очень и очень просто. Расскажите в комментариях к этой записи, почему именно вам хотелось бы выиграть «пионовое» платье Natali Leskova и небольшой открыточный презент от меня. Не забудьте указать своё имя и электронный адрес. Удачи-удачи всем.

Дорогие девушки, спасибо огромное за участие и творческий подход к банальнейшему, казалось бы, розыгрышу. Вы самые-самые лучшие, самые-самые талантливые. В этот раз удача улыбнулась Лизе из небольшого городка в Кировской области (ya.lizo555@yandex.ru). Лиза, мои поздравления!





На мне: платье Natali Leskova, вязаная накидка Benetton, балетки Bloch. Детали: сумка Juicy Couture (спасибо любимому Shopbop, о преимуществах которого я совсем недавно рассказывала, за очередную желанную находку), браслет Hipanema, аромат Demeter Chai Tea. Кстати, очень долгое время, моим абсолютным фаворитом по части ароматов был Demeter Espresso, кофейный моноаромат, который я, не без удовольствия, миксовала с другими, более привычными, ароматами. Бодрящий Espresso идеально подходил для дней, начавшихся в пять утра и капризной, переменчивой погоды. Теперь же, с приходом лета, в фаворитах терпкий, пряный и, одновременно с тем, невероятно свежий, пробуждающий Demeter Chai Tea — настолько вкусный и настолько мой, что так, кажется, просто не бывает. )

Предыдущий пост Следующий пост

182 комментария

  • Ответить MyNGMemories 23 июня 2014 в 17:06

    Привет))
    Пионы у меня осоциируются…с мамой!!
    Правда правда, с детства всегда летом стояли в вазах букеты пионов. На даче огомные кусты разных цветов.
    Когда я сейчас живу отдельно, то дома всегда стоят пионы, ведь так приято смотря на них вспоминать о маме, как будто она сейчас со мной, рядом)))

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 24 июня 2014 в 16:20

      Вот, кстати, да! У меня тоже пионы ассоциируются с детством. С букетами, привезёнными с дачи, с многочисленными кустами там же.. эх, ностальгия. :)) Удачи-удачи вам, Надежда!

  • Ответить MyNGMemories 23 июня 2014 в 17:08

    smily171@rambler.ru Надежда)

  • Ответить Evgenia 23 июня 2014 в 17:10

    Хочется запулучить частичку "пионовой" любви и "пионового" настрояния и всех всех кто меня окружает вдохновить цветочным принтом и привнести романтический флер в жизнь людей!!!
    Такое чудесное платьишко просто создано для меня!!!
    Евгения. evjeniaka@yandex.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 24 июня 2014 в 16:23

      Как поэтично.. 🙂 Я и не представляла, затевая этот розыгрыш, что доводы в пользу всего лишь платья могут быть столь весомыми. )) Удачи вам. 🙂

  • Ответить Ksenia Pysenkova 23 июня 2014 в 17:12

    Добрый вечер, Анастасия! В Японии пион является символом прекрасной любви, этот цветок в "стране восходящего солнца" особо ценится и почитается. Мне бы очень хотелось, чтобы в моём сердце поселилось это прекрасное чувство, а именно поэтому я бы с радостью получила это чудесное платье)Спасибо за внимание) Оксана oksaaaaanka@mail.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 24 июня 2014 в 17:55

      Как красиво!.. В который разубеждаюсь, что у блога самые творческие, самые интересные читательницы. Невероятно это приятно. 🙂 Оксана, удачи вам!..

  • Ответить Marquise 23 июня 2014 в 17:24

    Добрый вечер, Настя! Меня зовут Таня, я постоянная ваша читательница и почитательница вашего стиля! Спасибо Вам огромное за ваш замечательный блог, прекрасные фотографии, и такие правильные мысли! Мы с моей сестрой-близняшкой Аней (которая, кстати, тоже вас очень любит!) влюбились это платье с пионами! Что уж и говорить о том, что мы, как и другие участницы, обожаем пионы, их аромат! Будем держать кулачки за это платье, пусть еще ни в одном конкурсе нам никогда не удавалось победить. Но если вдруг нам посчастливится, то будем с удовольствием носить это великолепное платье, которое всегда будет напоминать о Вас!
    Таня, koffeinaia@mail.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 24 июня 2014 в 18:02

      Таня, спасибо вам за постоянство и за приятные-приятные слова, конечно. 🙂 Спасибо и удачи. Тоже буду держать за вас с сестрой кулачки. 😉

  • Ответить Светлана Панченко 23 июня 2014 в 17:31

    Добрый теплый летний вечер)
    Что наша современная жизнь — технологически-цифровой рай (или ад), бетонные стены да асфальтовые дороги. Жизнь — неустанный бег белки в колесе. Ах, как бы хотелось надеть легкое цветочное платье и пойти прогуляться по берегу Адриатического моря, чтобы ветер гладил кожу…эхх..
    Осталось дело за малым — найти подходящее платье! И мне кажется, я его уже нашла 🙂
    ivanovasvetlana1991@gmail.com

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 24 июня 2014 в 18:03

      Светлана, вы так красочно всё описали, что у меня вот уже картинка перед глазами.. 🙂 Ещё бы моря.. 🙂 Удачи вам и исполнения задуманного. 😉

  • Ответить Анонимный 23 июня 2014 в 17:35

    Аааа, потрясающее платье!!!! )))) Я пионовая фанатка!!!! Совсем недавно у подруги была "пионистая" свадьба, там всеее было пионистое! Так нежно, так романтично! Вот и заразилась я пионистой темой! ))) Очень хочу такое платье-невероятно женственное, милое, а главное-пионистое )))) Мечта!!!!
    Мария, grushina-m@yandex.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 24 июня 2014 в 18:06

      Маша, спасибо за эмоции! Верю-верю, что платье вам совершенно необходимо. :)) Удачи и победы!

  • Ответить Анонимный 23 июня 2014 в 17:40

    Наша четырехмесячная дочка, как настоящая девочка, уже очень любит цветы! И пока цвели пионы на даче, по вечерам мы выходили в сад, смотрели на них, тынули ручки и радостно смеялись.
    Очень хочется, чтобы глядя на мамино пионовое платье дочка так же смеялась, как в пору цветения этих цветов
    Mashunya_e@mail.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 24 июня 2014 в 18:10

      А наша Ульяна к маминому «пионовому» платью осталась совершенно равнодушна, эх.. :)) Удачи вам в розыгрыше и много-много счастливых улыбок. 😉

  • Ответить Анна Филиппович 23 июня 2014 в 17:47

    Сезон пионов подходит к концу, но с таким платьем сбудется мечта любой девочки — цветы никогда не увянут, и настроение всегда будет летним-летним, ярким-ярким!

    А что касается открыток.. У меня к ним какая-то особая любовь с самого детства — всегда обожала получать / дарить их по поводу и без, а сейчас при первой возможности посылаю близким такие "приветы" из путешествий, и сама с улыбкой получаю и развешиваю по всей квартире аналогичные "сувенирчики" от друзей из Парижа, Ниццы и других городов 🙂

    Анна, annafilippovich@gmail.com

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 25 июня 2014 в 08:46

      Анна, вы моя единомышленник по части открыток. У меня тоже вся-вся квартира в них. :)) Удачи вам в розыгрыше!

  • Ответить Анонимный 23 июня 2014 в 17:49

    Кто же не любит пионы?Если честно,никогда не встречала девушек,которым бы не нравились эти чудесные цветы!!!Что любят девушки?Платья и цветы!И соединив эти два компонента,невозможно не влюбиться!И не влюбить в себя других:)
    Екатерина, lomaevaea@ya.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 25 июня 2014 в 08:50

      Катя, как хорошо сказано!.. Даже вот и добавить нечего. Удачи-удачи вам в розыгрыше. 🙂

    1 2 3 4 9

    Написать комментарий