люблю, что-то показываю

Пусть всегда будет солнце.

Как бы сильно я не симпатизировала золотой осени, снежной зиме или ленивым летним каникулам, только весна, моя дорогая весна, подобно чудодейственной вакцине или волшебной палочке, мгновенно спасает от всякой дурацкой хандры. И хотя весна в сердце значительно важнее весны за окном, как же приятно начинать день с удивительно синего неба, ослепительно яркого солнца и этого вкуснейшего, типично весеннего воздуха, сквозь открытую настежь форточку. К слову, раннее утро, когда спит город, соседи и, главное, спит Ульяна, теперь самое драгоценное время в моих выходных и буднях. В эти недолгие утренние часы я вдруг снова принадлежу себе — могу разобрать почту без всякой спешки, немного, но с удовольствием поработать или, например, как сейчас, наконец-то взяться за фотографии и новый пост. )

Я ждала эту весну ещё будучи сильно беременной. Тогда же, помнится, грезила о её особенности. Что в итоге?.. Буду откровенной: никогда прежде я так не уставала, никогда прежде так не мечтала выспаться и.. парадокс, никогда прежде не чувствовала себя такой счастливой.



На мне: пальто и обувь Asos, платье The White Pepper. Детали: сумка Moschino Cheap and Chic, часы Michael Kors, серьги Kenneth Jay Lane, лак Chanel Mimosa.

Глядя на эти будничные фотографии с нашей прогулки, почему-то невольно вспоминаю строчку из доброй, всем известной детской песни: «пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет мама, пусть всегда буду я». Вот уж, во истину. Пусть, всегда. )

Предыдущий пост Следующий пост

71 комментарий

  • Ответить Анонимный 1 апреля 2014 в 08:45

    Настя, у вас в старых постах бывали браслетики Cara, а как вы их в Россию заказывали???

  • Ответить Анонимный 1 апреля 2014 в 10:35

    Очень красивый солнечный образ! Настя, вы большая молодец, что продолжаете вести блог и так замечательно выглядеть) Я тоже не так давно стала мамой и отлично понимаю, как непросто все совмещать. Удачи вам и крепкого здоровья Ульяне)

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 1 апреля 2014 в 10:40

      Спасибо вам огромное.
      Непросто, но.. всё таки, возможно. 🙂

  • Ответить Tanya 3 апреля 2014 в 17:22

    Настюш, ты как всегда просто загляденье 🙂 Очень-очень солнечные снимки! А еще я обожаю фотографии деталей 🙂

    А у меня в блоге конкурс..) http://tanyafashion.blogspot.ru/2014/03/giveaway.html

  • Ответить Анонимный 3 апреля 2014 в 19:58

    Настя,здравствуйте!Я вам задавала вопрос про смывку для снятия макиажа,и вы мне ответили,но сейчас вот хотела переписать себе,а вопрос и ответ удалены.Не могли бы вы еще раз написать название?Спасибо большое заранее!:)

  • Ответить Анонимный 6 апреля 2014 в 07:36

    Ждём пост об уходовой косметике :)))

  • Ответить Maria Tatarskaya 9 апреля 2014 в 12:35

    Так люблю заходить к Вам в блог! У Вас всегда солнечно, тепло и искренне!

    Marie
    http://www.stylelistbyme.blogspot.com
    http://www.facebook.com/StylelistByMe
    http://www.instagram.com/maria_tatarskaya

  • Ответить Zabijaka 10 апреля 2014 в 13:20

    Настя, ты просто заражаешь позитивом ! И даже в такой обыденной ситуации выглядишь, что называется, на миллион ! Желтый с черным на тебе составляют настолько благородный и стильный тандем, хотя в жизни мне это сочетание как-то слегка резало глаз.

    http://zabijakakosmetika.blogspot.com/

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 10 апреля 2014 в 13:35

      Спасибо большое! Думаю, всё дело в оттенке. 🙂 Я просто тоже не большой любитель жёлтого с чёрным (уж слишком контрастно), но здесь такой мягкий, приглушенный жёлтый, что, честно говоря, не удержалась. 🙂

  • Ответить ZRIVNUTRO.com 14 апреля 2014 в 19:53

    Какая красота!

  • Ответить Marina Knyazeva 16 апреля 2014 в 18:06

    Очень интересный луук…
    Пальто лимонного цвета, навеое самая незаменимая вещь в этом сезоне. Чудесная подборка аксессуаров под цвет пальто. Но вот с сумкой, по-моему придется подумать… Она немного грубовата для этого весеннего образа.
    marinaray.tk

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 17 апреля 2014 в 02:54

      Марина, благодарю за мнение, хотя и не особенно с ним согласна) На мой взгляд, сумка отлично дружит и с аксессуарами, и с пальто, и с образом в целом. 🙂

  • Ответить Taisa 22 апреля 2014 в 05:43

    Вы прекрасны!

  • 1 2 3 4

    Написать комментарий