люблю, что-то показываю

Несправедливые холода и розовый цвет.

У нас холодно. Так холодно, что в самом начале октября это кажется несправедливейшей несправедливостью. Ни тебе любимой золотой осени с тёплыми солнечными деньками, ни вкусных, уютных пикников где-нибудь за городом, ни многочасовых прогулок в компании с девичьими платьями и бабушкиными кардиганами.. Я очень стараюсь не унывать, но получается, честно говоря, посредственно. Чтобы хоть как-то раскрасить будни, вспоминаю про розовый цвет.

Вспоминаю и почти сразу убеждаюсь, что без розового этой несправедливой осенью никуда. Слишком уж она серая. Серая и хмурая. В розовом же пальто, вопреки погодным сводкам, невозможно не улыбаться. Я улыбаюсь. И вот уже лица вокруг не такие меланхоличные, и вот уже небо почти совсем голубое. На самом деле, магия, конечно, не в цвете. Магия в нас самих и нашем отношении к погоде ли, к людям ли.. Мне очень хочется научиться не забывать об этом, а пока.. пока пусть выручает розовый. )


На мне: пальто Zara Dear Russia, платье The White Pepper, сумка Gaude. Детали: серьги Kenneth Jay Lane, часы Michael Kors, браслет Shlomit Ofir (спасибо Trés Jewellery за красоту, которую ношу не снимая), аромат Flora by Gucci, лак для ногтей Chanel Tentation.

PS. Лучший защитник от непогоды — красивое и тёплое пальто. В моей октябрьской подборке для проекта Promokodabra, все пальто именно такие. Красивые и тёплые. Посмотреть, при желании, можно здесь. Солнечной нам осени и побольше ярких красок. )

Предыдущий пост Следующий пост

79 комментариев

  • Ответить pollosata 8 октября 2013 в 11:07

    Вот не одна я думаю, что розовый цвет — спасет эту осень)))
    Ты такая девчачья на фото, такая мимими :))

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 8 октября 2013 в 12:00

      Мимими-сюсюсю. :)) Розовый — отличный цвет, что бы там про него не говорили. :))

  • Ответить Natalia 8 октября 2013 в 11:09

    И правильно делаете, что улыбаетесь))) Вам идет улыбка!!! А на смену плохой погоде всегда приходит хорошая 🙂 Чудесной осени!

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 8 октября 2013 в 12:06

      Наталия, спасибо большое! Удивительно, но.. уже. :)) Вчера-сегодня, впервые за долгое время, можно и погоде улыбнуться. 🙂

  • Ответить Светлана Зорина 8 октября 2013 в 11:17

    Розовое пальто действительно мотивирует=))))Очень нежный и романтичный образ получился=))))Настя а у тебя нет подписки на ответы да?

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 8 октября 2013 в 12:18

      Спасиибо. 🙂 Наверное, нет. Честно говоря, я даже не очень знаю, что это такое. ))

    • Ответить Светлана Зорина 22 октября 2013 в 16:46

      У меня просто в блоге дискас стоит…я даже и не помню как в блоггере оно ставится…Ну суть в том чтобы подписываться на новые комментарии к посту и видеть что тебе ответили

  • Ответить Таня 8 октября 2013 в 11:26

    замечательные фотографии! и еще мне понравилась твоя прическа)

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 8 октября 2013 в 12:20

      🙂 Спасибо. Причёска на удивление удачно получилась. Обычно, когда хочу что-то подобное сделать на выход, ничегошеньки не получается. ))

  • Ответить olga 8 октября 2013 в 15:13

    Настя, не видела вчера в блоге новой записи и когда сегодня утром ехала на работу, подумала про твой блог и что хочется новинок) А на работе, зайдя в интернет, обнаружила приятный сюрприз, вот на расстоянии наверное почувствовала;)))
    Погода у нас тоже ужасная — почти всегда всё серым-серо и ни грамма солнышка. Я даже уже хочу зиму, а со мной такое впервые:))
    А выглядишь как всегда очень и очень замечательно! Так всё нежно и чудесно)
    Прекрасного настроения несмотря на погоду! И хорошего самочувствия!)

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 9 октября 2013 в 12:17

      Оля, спасибо большое. 🙂 Поскольку грядущая зима меня немного пугает, буду наслаждаться осенью. ))

  • Ответить Lera Marix 9 октября 2013 в 18:30

    Настенька, ну я прям не могу) какая хорошенькая мамочка! Такая нежная и теплая! Очень очень люблю ваши посты! А на данном этапе вашей жизни в особенности! Вы мне очень импонируете! Для меня очень важен тот факт, насколько близок автор блога к читателям, всегда обращаю на это внимание! А вам прям таки хочется писать и писать не переставая, так как вы всегда все читаете,вслушиваетесь и отвечаете 🙂 по моему мнению вы самая замечательная блоггерша(грубоватое слово прям:( ) из всех кого я читаю!
    Так же я хотела бы у вас спросить про пальто, оно такое чудеееснейшее! Вы написали, что вам его презентовала Зара, хотелось узнать, можно ли будет приобрести такое же пальто? Просто на сайте я его не нашла к сожалению( оно прям ооочень приглянулось! 🙂 и еще про лаки шанель уточнить хотела, они по стойкости хорошие? Сколько дней хорошо держутся?

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 11 октября 2013 в 05:25

      Лера, спасибо большое за такие приятности. 🙂 Для меня общение с читательницами, которое даёт блог — пожалуй, один из самых главных бонусов его ведения. Потому, наверное, и стараюсь всегда всем ответить. Так, мне кажется, и честнее, и гораздо интереснее. 😉

      Пальто на сайте вот: http://www.zara.com/ru/ru/женщины/пальто/короткое-шерстяное-пальто-c269183p1436102.html. Оно, правда, очень-очень крутое. 🙂 А что касается лаков.. почему-то у Chanel каждый оттенок ведёт себя очень по-своему. Какие-то в один слой идеально держатся, какие-то в два. В среднем, дня 4 не нужно ничего перекрашивать. )

    • Ответить Lera Marix 12 октября 2013 в 18:11

      Настя, спасибо большое за ответы 🙂
      Можно Вас еще спрошу кое о чем?Скажите пожалуйста как добавить в блог виджеты инстаграм, вконтакте? (как у Вас сверху с права,там где фото еще Ваше?) Спасибо большое заранее 🙂

  • Ответить Екатерина Просяная 9 октября 2013 в 19:33

    какая ты шикарная) прям новая Одри Хепберн)

  • Ответить Елена. 10 октября 2013 в 14:34

    Анастасия, вы как всегда прекрасны! вдохновляете!!! :)))
    http://elenavasilevna.blogspot.ru/

  • Ответить Kristina Averina 10 октября 2013 в 16:41

    Ваши посты всегда такие яркие и интересные! Продолжайте в том же духе вдохновлять читателей своим чувством стиля и красотой❤️

  • Ответить Irina Senina 12 октября 2013 в 06:58

    Вы такая не по-осеннему яркая) очень нравится! И фотографии замечательные!

    irinasenina.blogspot.com

  • 1 2 3 4

    Написать комментарий