люблю, что-то показываю

Моя особенная осень.

Не смотря на то, что с наступившим сентябрём лето в этом году для меня не заканчивается, мыслями я уже давным-давно в осени. Скупаю в промышленных количествах журналы (сентябрьские номера, как и прежде, самые-самые), ищу очередное идеальное пальто на случай скорых холодов (конечно, очень тёплое, конечно, очень уютное), меняю шелковые платья на шерстяные кардиганы. Кажется, всё как всегда и всё же.. совсем иначе.

Эта осень (да и следующая за ней зима, чего уж там) обещает быть очень особенной. Очень-очень особенной. Пожалуй, ещё никогда время не летело так быстро. Я считаю недели, пью витамины, стараюсь больше ходить пешком и чаще бывать на свежем воздухе, а ещё.. жду. Жду и наслаждаюсь каждым днём, каждым моментом. )

На мне: платье The White Pepper, сумка Michael Kors. Детали: повязка на волосы Adéli Paris (спасибо Bonjour-Madame за интересные находки и небанальные аксессуары от французских дизайнеров), браслеты Thania.gr, аромат Chanel Coco Noir.

Ну, а всех, чья осень ожидается ничуть не менее особенной (пусть и по совсем другим причинам), приглашаю познакомиться с моей, успевшей стать традиционной, подборкой для проекта Promokodabra. Приятных вам известий и, конечно, тёплых сентябрьских дней. )

Предыдущий пост Следующий пост

114 комментариев

  • Ответить Irisland 2 сентября 2013 в 16:50

    Настя! Поздравляю Вас! Вы с каждым разом становитесь все краше и в этот раз Вы просто светитесь счастьем! Желаю что бы все эти осенне-зимние месяцы были для Вас самыми чудесными!

  • Ответить Анонимный 2 сентября 2013 в 17:04

    Поздравляю! Самое волшебное и счастливое время! Из ваших предыдущих постов все было ясно, но я ждала официального признания) вы красавица!

  • Ответить Анонимный 2 сентября 2013 в 17:23

    Дергалаь дергалась, Питер ,карьера, все дела, а все к одному пришла,разочарована.это ,конечно, самое простое для женщины, что-то реально сделать гораздо сложнее

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 3 сентября 2013 в 05:20

      Какая вы смешная..) А ещё, сразу видно, что совершенно меня не знаете. Вообще-то, для меня всегда, абсолютно всегда на первом месте была семья. Всё остальное — любимое занятие, хобби, но никак не более. Будьте добрее. 🙂

    • Ответить Анонимный 3 сентября 2013 в 06:18

      Первый раз оставляю комментарий! Просто шокирована "постившим"!!!
      Настя, не обращайте внимание на разных чудиков. Любая НОРМАЛЬНАЯ девушка мечтает о малыше/малышах. И рождение ребёнка — не самое простое для женщины, как заметил Аноним, а самое чудесное. И совмещать карьеру, поездки и рождение и воспитание малыша совсем не сложно, а очень полезно! Дети для женщины — это не итог, это то, что должно быть всегда, независимо от того, чем она занимается или увлекается!
      Из слов Анонима следует, что если женщина рожает ребёнка, то ничего более путного она в жизни сделать не может — эта такая несусветная глупость, что даже в голове не укладывается! Печально, что у некоторых родятся такие мысли…
      А Вам, Настя, я желаю спокойной счастливой беременности и здорового и крепкого бутуса!))) Вы — очаровательная беременяшка, и, уверена, будете такой же мамой!)))
      Юлия.

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 3 сентября 2013 в 06:36

      Юлия, спасибо вам за приятные слова и добрые пожелания. 🙂 Мне кажется, объяснять что-то комментатору, оставившему комментарий выше, абсолютно бесполезно..) Есть такие люди.. — они, даже если захотят, не поймут. Радует, что таких единицы. 🙂

    • Ответить Katerina 3 сентября 2013 в 09:29

      Настя, прости, но не могу сдержаться и не ответить.

      Дорогой Аноним, не кажется ли Вам, что Вы не просто суете нос не в свое дело, но и делаете это невероятно бестактно?
      Вопросы разочарований должны оставаться Вашей личной проблемой, ровно как и смещенная система ценностей. Можно сколько угодно рассуждать о смешении гендерных ролей и женской эмансипации, но реализация в семье все еще остается достойной уважения ипостасью.
      Кстати, Вы почему-то решили проигнорировать тот факт, что Настя, решив стать мамой, не отказалась от всего того, что ей дорого и интересно: блог обновляется, группа функционирует, девочки получают рекомендации по стилю. Самый ли простой это путь?
      Честно говоря, мне Вас жаль. Жаль потому, что Вы явно эмоционально нездоровы. И считаете, что писать гадости беременной женщине, которая, к тому же, еще недавно Вас вдохновляла (раз теперь разочаровала, а Вы все еще нет-нет, да заглядываете сюда анонимно) — это нормально.

      P.s.: Настенька, еще раз поздравляю :*

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 3 сентября 2013 в 10:07

      Кать, спасибо тебе большое ещё раз!..***

  • Ответить Patrícia M. 2 сентября 2013 в 17:24

    You look gorgeous!

    <3
    http://zazzish.blogspot.pt/

  • Ответить Екатерина Просяная 2 сентября 2013 в 17:57

    Класс) Очень рада за вас)))

  • Ответить Анастасия Бирюкова 2 сентября 2013 в 18:17

    Настя, я вас от всей души поздравляю! Прекрасно понимаю все ваши чувства (собственные воспоминания еще свежи). Здоровья вам и вашему маленькому чуду.

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 3 сентября 2013 в 05:09

      Настя, спасибо вам большое!.. Здоровье сейчас, действительно, самое-самое важное. )

  • Ответить Uliss 2 сентября 2013 в 19:08

    Настя, я вас поздравляю) пусть все у вас будет хорошо, ты прямо светишься вся 🙂

  • Ответить Lily 2 сентября 2013 в 19:35

    Мои поздравления 🙂

  • Ответить Anna S. 2 сентября 2013 в 20:08

    Настя, поздравляю! Во-первых ты как будущая мама просто потрясающе выглядишь, а во-вторых я уверена, что ты будешь прекрасной мамой. А пока, да наслаждайся каждой минуткой и жди .. )Платье шикарное и очень тебе идет. Кстати спасибо за подборку. Уже хочу такую шляпку!!! Спасибо тебе )

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 3 сентября 2013 в 05:12

      Аня, спасибо большое-большое!..*
      Кстати, я тоже второй день в раздумьях по поводу этой шляпки..) Мне кажется, она идеальная. ^^

  • Ответить Таня Иванова 2 сентября 2013 в 21:30

    Были у меня подозрения))) ты прекрасна! Береги себя!

  • 1 2 3 4 6

    Написать комментарий