дарю подарки, что-то показываю

Весенние сюрпризы.

А вот и весна. Моя дорогая весна. Не случайно, что именно сегодня, в первый день календарной весны, в блоге стартует розыгрыш, главный приз в котором — кёрлер Philips, не только очень полезный (лишь с ним мои, обычно тщетные эксперименты с завивкой волос, наконец-то увенчались успехом), но и очень весенний, ведь какая весна без романтичных локонов?

Принять участие в розыгрыше очень просто: 1. Расскажите в комментариях к этой записи, за что вы особенно любите март-апрель-май и почему именно вам, этой весной, никак не обойтись без чудо-кёрлера. 2. Не забудьте указать своё имя и e-mail, по которому, в случае выигрыша, мы сможем с вами связаться. Победительницы будут объявлены 11-ого марта. Одну победительницу выберу я, на своё усмотрение, другую — удача, по своему желанию. Участвуйте и выигрывайте. )

У меня же, ещё одна новость на тему красоты и весны. C сегодняшнего дня, время от времени, я буду рассказывать вам о парфюмерных новинках. Что-то советовать, что-то нет, делиться своими ощущениями, своими впечатлениями. Надеюсь, получится и полезно, и интересно.

Первый аромат про который хочется рассказать — Calvin Klein One Shock for Her Street Edition, лимитированная версия знакового парфюма CK One Shock. Аромат под стать календарю, яркому солнцу и отличному настроению. Энергичный и звонкий, свежий и лёгкий. У меня он ассоциируется с долгожданной весной, первыми прогулками длиною в день и городской романтикой. Сейчас я, как правило, предпочитаю другие ароматы, однако, два-три года назад, в любимых конверсах и мужской футболке, без вариантов бы была влюблена. )

На мне: платье и колье Asos. Детали: лак для ногтей Chanel April, аромат CK One Shock for Her Street Edition, любимые тюльпаны.

Предыдущий пост Следующий пост

158 комментариев

  • Ответить Анонимный 9 марта 2013 в 10:15

    Весна… Время перемен, ожиданий, надежд, мечтаний, пробуждения… Так было для меня всегда, но эта ВЕСНА — ОСОБЕННАЯ!!! Я встречаю её в новом для себя статусе многодетной мамы! Три сына — трижды радость, гордость и умиление! Жаль, что в нашей стране многодетная мама ассоциируется с замученностью и неухоженностью…(
    Только в воздухе появился еле уловимый запах весны и вся моя девчачья сущность потребовала обновок). Ура, балетки! Какие выбрать: бирюзовые, жёлтые или фуксия? Ой, заверните все! И вон тот клатчик, и еще эту сумочку, и парочку платьев! Туфельки на наглом каблучке тоже пожалуй возьму, скоро юбилей дня свадьбы, надо удивлять своего мужчину)) Положение обязывает выглядеть безупречно, мои мальчики должны гордиться своей мамой и женой )
    Солнышко пригревает, снег исчезает, а вместе с ним исчезают и мои страхи, что я не справлюсь со своей новой должностью) Конечно справлюсь, ведь ВЕСНА же! А я принцесса, окруженная прекрасными принцами!
    Настенька, поздравляю вас с приходом столь волнующего времени года! Желаю оставаться такой же прекрасной и сияющей, сохраняя весну в сердце всегда!
    Татьяна, nusha-anik@mail.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 10 марта 2013 в 05:11

      Татьяна, какая вы молодец!.. Горжусь, что мой блог читают такие потрясающие девушки. Счастья вам огромного и, конечно, удачи в розыгрыше. 😉

  • Ответить Анонимный 9 марта 2013 в 16:15

    Ну, как же весну можно не любить?! Это настолько магическое время года, которое будит и оживляет, будоражит и вдохновляет… Первые цветы, мартовские коты, даже невольно всё это складывается в стихи. Хочется творить, творить, творить…
    Весна самое прекрасное время года, когда есть столько всего вокруг, что заставляет неосознанно улыбаться от изобилия звуков, запахов и цвета. Ты смеёшься, разворачиваешь руки — будто всему миру раскрываешь объятия. Сердцу становится тесно в груди и душа поёт! Нет, душа восторженно кричит от переполненности чувств и эмоций, которые всю зиму прятались от холода…
    После морозной, снежной, монотонной зимы весна приходит с неповторимыми ароматами разноцветных тюльпанов, нарциссов и окрашивает будни яркими красками…
    Весной легче поверить в то, что обязательно все будет хорошо — и не в далеком когда-нибуде, а прямо сейчас, непосредственно в это время, с этим человеком.
    Весна, для меня, это не просто время года, это состояние души. И вера в то, что всё ещё будет… Надо только не переставать искренне мечтать и желать. Моя мечта — кёрлер, который подарит мне чудные локоны ко дню рождения, которое нагрянет совсем скоро — 16 марта. Мечты, ведь, сбываются, правда? =)

    Анастасия
    redstep@inbox.lv

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 10 марта 2013 в 05:13

      Ещё как сбываются. 😉 Анастасия, удачи вам в розыгрыше и побольше чудесных чудес. 🙂

  • Ответить Анонимный 9 марта 2013 в 20:31

    Анастасия, вы прекрасны! букет тюльпанов роскошен!)
    Как-то всё совпало, мы познакомились, чему несказанно рада, в первый день весны! я в приятном ожидании … столько приятных эмоций!!!
    Решила написать о весне)
    Искренне, всей душой, люблю её!! Жду, с замиранием сердца! )) Каждое её новое появление приносит веру в чудеса, желание счастья, перемен к лучшему!) Природа оживает, и наступает время необыкновенных солнечных лучей, ярких красок, пьянящих ароматов,весёлого щебетания птиц!
    Чудесный праздник весны и любви — 8 марта))
    Обожаю его! Мальчики мои любимые, в этом году, не сговариваясь, подарили два букета солнечных, жёлтых тюльпанов! Счастье!!!
    Хочется быть красивой и молодой) Может быть попробовать соорудить кудряшки?) Мне не обойтись без чудо-кёрлера!!! 😉

    Татьяна Новожилова

    sepp.tatyana@yandex.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 10 марта 2013 в 05:14

      Татьяна, спасибо вам за приятные слова, за участие в розыгрыше, за такой добрый и светлый комментарий. 🙂 Удачи и большого-большого счастья!

  • Ответить Анонимный 9 марта 2013 в 20:48

    Весна… Это ещё один повод измениться, стать лучше не только внешне, но и внутренне. Книги, переосмысление моих действий, постановка новых целей изменят меня в душе, внутри. А "чудо-кёрлер" от Philips изменил бы меня внешне. Каждый день новая. Люблю весну прежде всего за то, что она даёт возможность стать собой, новой собой, которую зимними вечерами вырисовывала у себя в голове… Надя, teenspy@mail.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 10 марта 2013 в 05:16

      Последняя строчка.. — Надя, очень вас понимаю! Думаю, любая девушка поймёт..) Удачи и исполнения всего, что задумано. 🙂

  • Ответить Yasya NN 10 марта 2013 в 07:59

    Весна — это первые лучи солнца.. настоящего, яркого.. Когда хочется выйти из дома и подставить лицо этому солныщу. Я люблю март именно за это… и за то, что 1-го числа меняется настроение людей, с улиц начинают исчезать серые люди, и появляются яркие с улыбками на лицах.. В марте люди начинают улыбаться)) и пусть еще не так тепло на улице, но тепло в душе)) Анастасия nastaytg@yandex.ru

  • Ответить Анонимный 11 марта 2013 в 14:36

    Когда однажды ты встаёшь рано-рано утром куда-либо на работу и вместо кромешной темноты, освещённой парочкой фонарей, видишь светлое утро, значит потихоньку наступает весна. И больше не будет сибирских тридцати градусных морозов, скоро можно будет снять душные шубы и пуховики, и надеть уютные пальто, легкие плащи, достать, давно ждущие своего выхода новые зелёные туфли, и с хорошим настроением прогуливаться по городу.Весной, после зимней спячки, появляются новые силы во всём. Это ещё один повод полюбить весну.
    Давно мечтаю о новом хорошем стайлере, но всегда находятся покупки понужнее.То новая джинсовая куртка, то очень нужная сумка, то духи. А ваш конкурс отличная возможность каждый день выглядеть особенно. Очень бы хотелось использовать эту возможность.
    Ольга
    furtaeva-@mail.ru

  • Ответить Tanya 11 марта 2013 в 15:29

    Для мене весна – це ПАРИЖ. Ось уже 5-ий рік, як тільки починають зеленіти дерева і в очах запалюються особливі вогники, думками відлітаю туди, де весна набирає особливого значення. Спочатку зупиняюся над культовою спорудою усієї Франції – Ейфелевою вежею, і торкаючись її шпилі, «лечу» вздовж головної магістралі Парижу. Пролетівши під Тріумфальною аркою, піднімаюся на самий її верх, і зупиняюся на самому краю, щоб обдивитися всю красу міста, яке закохує в себе з першого подиху… А потім поступово спускаюся до Єлисейських полів, руками торкаюся м’якої зеленої травички. Пізніше, коли вже тіло втомилося і хоче відпочинку, зупиняюся біля кофейні, аромат пахучої кави якої розповсюджується на півкварталу, вибираю столик і спостерігаю за спокійним ритмом паризького життя. І в цей момент я розумію, що ось цю — ПАРИЗЬКУ ВЕСНУ я люблю найбільше з усіх.
    І я впевнена, що моя паризька весна обов’язково прийде до мене, або я до неї, а от кёрлер Philips допоможе мені стати схожою на ніжних та сексуальних парижанок. Дякую! Kuzmina.tanya@mail.ru

  • Ответить Leinti nti 29 марта 2013 в 15:28

    Nastya your pictures are so beautiful. they have put me in some a great mood. the flowers, the objects, you…all beautiful 🙂

  • Ответить Анонимный 30 марта 2013 в 12:54

    Настя, простите, что не по теме, но я хочу спросить где вы нашли такую красивую тему и как её установили? создала свой блог, но никак с этим не могу разобраться:((

  • 1 6 7 8

    Написать комментарий