дарю подарки, что-то показываю

Весенние сюрпризы.

А вот и весна. Моя дорогая весна. Не случайно, что именно сегодня, в первый день календарной весны, в блоге стартует розыгрыш, главный приз в котором — кёрлер Philips, не только очень полезный (лишь с ним мои, обычно тщетные эксперименты с завивкой волос, наконец-то увенчались успехом), но и очень весенний, ведь какая весна без романтичных локонов?

Принять участие в розыгрыше очень просто: 1. Расскажите в комментариях к этой записи, за что вы особенно любите март-апрель-май и почему именно вам, этой весной, никак не обойтись без чудо-кёрлера. 2. Не забудьте указать своё имя и e-mail, по которому, в случае выигрыша, мы сможем с вами связаться. Победительницы будут объявлены 11-ого марта. Одну победительницу выберу я, на своё усмотрение, другую — удача, по своему желанию. Участвуйте и выигрывайте. )

У меня же, ещё одна новость на тему красоты и весны. C сегодняшнего дня, время от времени, я буду рассказывать вам о парфюмерных новинках. Что-то советовать, что-то нет, делиться своими ощущениями, своими впечатлениями. Надеюсь, получится и полезно, и интересно.

Первый аромат про который хочется рассказать — Calvin Klein One Shock for Her Street Edition, лимитированная версия знакового парфюма CK One Shock. Аромат под стать календарю, яркому солнцу и отличному настроению. Энергичный и звонкий, свежий и лёгкий. У меня он ассоциируется с долгожданной весной, первыми прогулками длиною в день и городской романтикой. Сейчас я, как правило, предпочитаю другие ароматы, однако, два-три года назад, в любимых конверсах и мужской футболке, без вариантов бы была влюблена. )

На мне: платье и колье Asos. Детали: лак для ногтей Chanel April, аромат CK One Shock for Her Street Edition, любимые тюльпаны.

Предыдущий пост Следующий пост

158 комментариев

  • Ответить Аида Замалетдинова http://vk.com/id5670442 1 марта 2013 в 20:17

    Весна всегда была для меня временем окончания длинной зимы! Всегда любила весну за ее запах, за теплое солнышко, за тающий снег! Весна дарит мне праздничное и счастливое настроение! и хочется прямо летать. Весной я ловлю себя на мысли что я всегда улыбаюсь! А еще весной день рождение у меня и моей мамы!
    Но теперь у меня есть еще один самый важный и замечательный повод любить Весну! В марте у меня родилась моя любимая дочурка! Мое СОКРОВИЩЕ! Мое СЧАСТЬЕ!Люблю теперь Весну еще больше! Ведь весной можно красиво нарядить мою крошку и долго долго гулять с малышкой на улице и подставлять наши лица ласковому солнышку!
    А о кудряшках мечтаю всю свою сознательную жизнь! Никогда не умела делать красивые локоны!И надеюсь , что кёрлер Philips, поможет мне в этом!
    Настя с Весной Вас!
    http://vk.com/id5670442
    aido4ka1981@mail.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 3 марта 2013 в 12:04

      Аида, спасибо..) Вас тоже с весной! Скорее бы она из календарной превратилась в настоящую. 🙂

  • Ответить Александра 1 марта 2013 в 21:08

    Девочки! Читаю про Ваши ожидания, мечты, чувства… о весне и улыбаюсь! Поистине волшебное время года! Время перемен, время привести в порядок не только наши дома, но и мысли и чувства после долгой зимы. Время настроиться на новые цели, мысли, и, наконец, привнести изменения в наш внешний вид. 😉
    Вы, Настя, большая молодец, что предложили эту тему! Необыкновенно позитивные и яркие фотографии, цветы, упоминание нового аромата и каждый просматривающий пост заряжается весенним настроением! Одна мысль о весне и как она влияет на нашу жизнь, породила такое количество переживаний и ассоциаций! Перечитываю все комментарии.. определенно, все мы, родившиеся весной воспринимаем это период по-особенному! И уж совершенно точно, связываем с ним свои желания перемен, преображений, романтические волнения и еще много других девичьих переживаний. В нашей семье это еще и пора дней рождения: моего, мужа и сынишки =)
    Всем участницам и просто читателям желаю заряд хорошего настроения, цветов и исполнения всех ожиданий от этого волшебного времени года!
    Вас, Настенька, с долгожданной весной! Вдохновения и солнышка Вам!
    aleksa.pon@gmail.com

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 3 марта 2013 в 12:06

      Александра, спасибо!.. А ещё, мне очень-очень приятно, что не меня одну радуют эти волшебные сочинения в комментариях..) Читаю и улыбаюсь. Нас, как минимум, двое. 🙂

  • Ответить Patrícia M. 1 марта 2013 в 22:46

    You look really beautiful on those pictures!

    <3
    http://zazzish.blogspot.pt/

  • Ответить Анонимный 2 марта 2013 в 03:16

    больше всего люблю весну за тюльпаны!именно с тюльпанами ассоциируется у меня весна.я влюблена в эти цветы окончательно и бесповоротно…я люблю в них все.яркие цвета — как первое весеннее солнце в марте,сочную зелень — как первые пробивающиеся листочки в апреле, и нежную форму бутонов — как первое тепло в мае. ни одни цветы не дарят мне такого весеннего и радостного настроения как тюльпаны.
    весной мы наконец-то снимаем шапки и капюшоны и самое время прогуливаться в теплую погоду с распущенными и развивающимися от ветра волосами.у меня достаточно длинные волосы и я очень люблю их завивать,но к сожалению не от одной плойки мне еще не удалось добить идеально нужного эффекта, естественных и романтичных локонов.поэтому я буду очень рада если с керлером Philips у меня все получится 🙂

    tapka13@yandex.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 3 марта 2013 в 12:09

      Не могу с вами не согласиться на счёт тюльпанов. Самые-самые весенние цветы, на мой взгляд. 🙂

  • Ответить anna85 2 марта 2013 в 04:07

    Не могу непоучаствовать))
    За что я люблю весну?!
    Всё просто!
    Именно весной,за пять дней до официального лета,словно не желая сдавать своих позиций борясь за дальнейшее право на существование,весной,появиласьна свет моя крошка*))
    Ей-богу,если бы люди бы ли бывправе выбирать когда им родиться,многие просто бы мечтали сделать это именно весной. Не промозглой зимой,не утомительным летом и не ностальгической осенью,а именно весной….Весной,когда солнце настолькое нежное и ласковое,словно понимает как по нему истосковались,весной,когда зелень такая свежая и яркая,что хочется ходить босикоми и воздух,этот потрясающий воздух,когда с каждым вздохом вдыхаешь всю новизну дня…. ! И набирая этот текст инаблюдая засвоейползающей дочкой,когторая буквально недавно помещалась своей головокй на ладошки я постигаю истину…Нет ничего важнееи сильнее этого. Спасибо весне,за тот день.Я буду помнить его всегда до мельчайших подробностей…От температуры воздуха до щебетания птиц … Не даром ведь весна-это начало всего нового,начало новой жизни.Пусть так будет всегда!

    А кёрлинг,кёрлинг нам бы очень пригодился,ведь волосы и у нас обязательно отрастут*))))))))))))

    ann7914217@yandex.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 3 марта 2013 в 12:11

      Ань, круто, что участвуешь!..^^ Удачи тебе и привет Карине. 😉 PS. А ещё, я наконец-то купила «Французские дети не плюются едой» :)) Скоро будем делиться впечатлениями..)

  • Ответить Светлана 2 марта 2013 в 04:38

    Здравствуйте, Анастасия! С первыми лучами весеннего солнышка Вас!
    …Помню свой первый букет цветов. Мне года четыре, не больше. Смущенный папа поздравляет с 8 Марта — днем весны и красоты, и дарит скромный букетик.
    Помню, как сижу на коленях у бабушки — мы заняты, учим алфавит. Вдруг входит дед: "Смотри, Светик, грачи прилетели — началась весна". Все буквы мигом позабыты! Сломя голову, бегу во двор — вот же они, деловитые и важные, совсем близко…
    С тех пор весна для меня не только погода за окном, весна — это мое вдохновение.
    Природа, просыпающаяся после зимней спячки, ветер в волосах (или ветер в голове?), одуряющий аромат майской сирени, надежды и ожидание чего-то нового, капелька любимых "Елисейских полей" — вот за что я люблю весну.
    А почему бы эту весну не встретить с новой прической? Тут как нельзя кстати пришелся бы кёрлер Philips.
    В предвкушении весеннего настроения, Светлана. rkss0610@yahoo.com

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 3 марта 2013 в 12:18

      Светлана, вы так красочно всё описали, что у меня целые картины перед глазами..) Удачи вам розыгрыша и много-много весенних улыбок. 😉

  • Ответить Анонимный 2 марта 2013 в 07:25

    Настя, а где вы заказывали 3д чехол на айфон мишка??? Скажите пожалуйста)

  • Ответить Светлана Зорина 2 марта 2013 в 07:46

    Здравствуй Настя=)))Меня зовут Светлана, я из города Ижевска. Можешь написать мне Umniashka.Svetik@yandex.ru=)))
    Почему я люблю весну?Собственно потому что Весна это время пробуждения природы….начинает таять снег, на деревьях просыпаются молодые почечки…Даже воздух, всем знаком его волшебный запах по которому точно можно понять, несмотря на царящие еще морозы, что вот она весна здесь на пороге….пока еще робко стучит в двери, но совсем скоро решительно откроет их и ворвется в нашу жизнь, вечно юная, прелестная, в наряде нежно-розового цвета, с распущенными волосами, струящимися мягкими волшебными локонами, в волосах у нее будет венок из одуванчиков, маргариток и мать-и-мачехи, она будет босая и такая великолепная=)))
    Ну а зачем же мне нужен керлер Philips да потому что природа дышит солнцем и романтикой, и нет лучшей прически для этого времени года, чем нежные струящиеся локоны, а как только станет теплее растает снег — настанет пора для упругих кудряшек….и все это позволит сделать он — керлер Philips.

  • Ответить Анонимный 2 марта 2013 в 07:50

    Настя, давно читаю Ваш блог, но как-то не решалась написать… А тут вы такая весенняя, что не удержалась :-))) "В конверсах и мужской футболке" — на Вас это очень трудно представить, вы же просто воплощение женственности. Может, покажете?
    Мне кажется, многим будет интересно!!!

    Ксения из соседней Самары 🙂

    • Ответить Анна Филиппович 2 марта 2013 в 10:37

      Мне кажется, я когда-то давно в одной из групп вконтакте видела Анастасию в таком образе, тем больше было мое удивление, когда я поняла, что это один и тот же человек 🙂

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 3 марта 2013 в 12:24

      Ксения, спасибо вам за комплименты..) Года три-четыре назад я действительно совсем не носила платья и юбки, зато обожала джинсы, футболки с рок-музыкантами, кеды. Моим «героем» была Кейт Мосс, которой я и старалась соответствовать. :)) Что же до «показать».. — это пройденный этап, не очень хочется в него возвращаться. )

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 3 марта 2013 в 12:26

      Анна, вы, наверное, всё же что-то путаете..) В то время я ещё не слышала ни о каких группах вконтакте. По правде говоря, даже не уверена, что они тогда существовали. Разве что lookatme, который, помню, очень любила. ))

  • Ответить Irina V 2 марта 2013 в 08:04

    хорошего дня!)
    за что люблю весну?..за то, что наконец тепло, после долгой сибирской зимы.
    весной случаются все забавные праздники: 8 марта, Масленница, Пасха, 1-2 мая, 9 мая.
    весной хочется начать жизнь заново, ну, или что-то просто поменять. на новый год было не до этого, надо было пережить зиму) сейчас все и всё просыпаются, расцветают, вдохновляются!
    наконец, у меня день рождения весной, в конце апреля, когда уже не холодно, но и не лето, уже есть зелень и снег растаял)
    весной наконец можно снять ненавистную шапку и делать красивые прически, не боясь, что все испортится под головным убором. для этого кёрлер от Philips просто необходим)) кто не любит локоны? ничего лучше я не знаю)
    да, и это был бы отличный подарок мне на др)))
    Irenev@yandex.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 3 марта 2013 в 12:30

      Ирина, и вам хорошего дня. 🙂 Странные у вас, к слову, представления о весенних праздниках. Ну, на мой скромный взгляд. )

    1 2 3 4 5 8

    Написать комментарий