дарю подарки, что-то показываю

Весенние сюрпризы.

А вот и весна. Моя дорогая весна. Не случайно, что именно сегодня, в первый день календарной весны, в блоге стартует розыгрыш, главный приз в котором — кёрлер Philips, не только очень полезный (лишь с ним мои, обычно тщетные эксперименты с завивкой волос, наконец-то увенчались успехом), но и очень весенний, ведь какая весна без романтичных локонов?

Принять участие в розыгрыше очень просто: 1. Расскажите в комментариях к этой записи, за что вы особенно любите март-апрель-май и почему именно вам, этой весной, никак не обойтись без чудо-кёрлера. 2. Не забудьте указать своё имя и e-mail, по которому, в случае выигрыша, мы сможем с вами связаться. Победительницы будут объявлены 11-ого марта. Одну победительницу выберу я, на своё усмотрение, другую — удача, по своему желанию. Участвуйте и выигрывайте. )

У меня же, ещё одна новость на тему красоты и весны. C сегодняшнего дня, время от времени, я буду рассказывать вам о парфюмерных новинках. Что-то советовать, что-то нет, делиться своими ощущениями, своими впечатлениями. Надеюсь, получится и полезно, и интересно.

Первый аромат про который хочется рассказать — Calvin Klein One Shock for Her Street Edition, лимитированная версия знакового парфюма CK One Shock. Аромат под стать календарю, яркому солнцу и отличному настроению. Энергичный и звонкий, свежий и лёгкий. У меня он ассоциируется с долгожданной весной, первыми прогулками длиною в день и городской романтикой. Сейчас я, как правило, предпочитаю другие ароматы, однако, два-три года назад, в любимых конверсах и мужской футболке, без вариантов бы была влюблена. )

На мне: платье и колье Asos. Детали: лак для ногтей Chanel April, аромат CK One Shock for Her Street Edition, любимые тюльпаны.

Предыдущий пост Следующий пост

158 комментариев

  • Ответить Анонимный 1 марта 2013 в 16:22

    Эта весна будет самой чудесной и волшебной.. Мы ждем появления на свет нашей доченьки. Я всегда очень любила весну, потому что это начало чего — то нового- первые ласковые лучики солнца, нежно-зеленая травка, щебет птиц. Люди на улице волей не волей выглядят более счастливыми и радостными. И я очень рада, что наша малышка родится весной, природа как бы заново возрождается после зимы, так и у нашей семьи будет новое рождение, новый статус. И конечно, мне, хочется, чтобы доченька увидела свою маму во всей красе, так что думаю чудо-керлер от Philips будет мне ох, как необходим! 🙂 Дарья, merryd@rambler.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 1 марта 2013 в 18:37

      Даша, как здорово! Счастья вам и спасибо, что поделились своей радостью. 🙂

  • Ответить Tanya 1 марта 2013 в 16:49

    Весна — это собранные в один прекрасный миг лучи солнца. Весна — это все обновленное, молодое, родившееся вновь. Весна — это легкий ветерок, вместе с которым своими маленькими шажками все ближе и ближе подходит тепло. Весна — это любовь, любовь, любовь… Вот за что я ее люблю. Что же до чудо-кёрлера, так он поможет сделать самую-самую романтичную прическу, которая сможет меня приблизить к весне еще сильней 🙂
    Татьяна, tanyafashion@ro.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 1 марта 2013 в 18:38

      Таня, рада, что ты участвуешь. 🙂
      Ну и, конечно, любви-любви-любви. 😉

  • Ответить Anastasia 1 марта 2013 в 16:50

    Для меня весна — это как новый этап жизни, как понедельник, с которого я хочу начать жизнь заново, что-то изменить в себе, в своей жизни, окружении. Весна для меня это пора новых начинаний и изменений!
    Весной я словно пробуждаюсь от долгого зимнего сна и начинаю действовать, наслаждаться жизнью, снова жить. Это чудесная пора!
    Я ждала эту весну ещё с начала осени и наконец-то дождалась, и я безумно счастлива!

  • Ответить Анна Филиппович 1 марта 2013 в 17:34

    Люблю март за капели, апрель за кожаные куртки и май за долгие прогулки по ночному городу.
    Люблю весну за мартовские разноцветные тюльпаны и день рождения.
    За солнечные апрельские дни и балетки. Май за предстоящую поездку в Страну мельниц и велосипедов.
    Но прежде всего, я люблю весну за настроение, игривое, веселое, красочное, а разве существует лучший способ ему соответствовать, чем с помощью кудрей? 🙂
    annafilippovich@gmail.com

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 1 марта 2013 в 18:45

      Анна, сколько у нас с вами приятных пересечений!.. И тюльпаны, и балетки, и страна велосипедов.. :)) Удачи вам!

  • Ответить Лиза Андреева 1 марта 2013 в 17:44

    Для Тютчева весна была символом обновления природы и души человека. Я не могу ни согласиться с поэтом. Весной ко мне возвращается оптимизм потерянный после трех долгих месяца и способность радоваться каждому моменту жизни. Все проблемы,казавшиеся глобальными,решаются как-то легко и незаметно.Я становлюсь более легкомысленной и мечтательной. Ведь весна это время для новых надежд и планов!)Именно весной для меня начинается новый год,а не 1 января:) Задумавшись,я понимаю,что никогда бы не выдержала четвертый месяц зимы,невыносимой зимней одежды,холодов. Дааа! Весной мы наконец можем облачиться в яркие пальто и ботильоны,сделать новую прическу(керлер!)) и радовать окружающих своей улыбкой. Именно весной улыбаются все! и неважно,есть повод или нет, атмосфера такая,что не улыбаться невозможно:)

    P/S.Моя мама,по натуре человек более прагматичный,сказала что весна- это авитаминоз.
    lizz2014s@yandex.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 1 марта 2013 в 18:47

      Лиза, что все улыбаются — это точно. Вот я, например.. читаю ваш комментарий и не могу сдержать улыбки. 🙂 Спасибо вам за него и.. привет маме. 😉

  • Ответить heavenly 1 марта 2013 в 17:54

    Здравствуй 🙂 Меня зовут Света и я люблю все времена года, ведь в каждом из них можно найти нечто особенное, то, что отличает одну пору от другой. Весну я люблю за то, что она приносит мне чувство обновления и пробуждает энергию, которая всю зиму пробыла в режиме зимней спячки) Я начинаю увлеченно составлять планы на ближайшее будущее, душа так и порывается вершить разного рода дела.
    Весна вдохновляет. Мне очень нравится наблюдать за пробуждением природы, за голубеющим небом и приветливым солнцем. Так и проводила бы все время на улице!
    Ну и конечно, в период обновления хочется перемен) Больших и маленьких, смелых и поверхностных, главное — поменять что-то, поменять именно в эту весну, так, чтобы она отличалась от всех предыдущих. А чем смена прически не изменение?) Я всю жизнь ходила с прямыми длинными волосами и мне это нравилось, но почему-то именно сейчас, именно этой весной мне наскучил их привычный вид. Хочу изменений и чудо-кёрлер помог бы мне справиться с этим делом 🙂
    sveto4ka_9696@mail.ru

  • Ответить J.J 1 марта 2013 в 18:22

    А у меня есть такой Фей Локонов;).Отличная вещь!

    Настя, с первым Днем Весны! Пусть новый сезон дарит много-много солнечных теплых лучей,а пение птиц исполняет желание!
    У нас сегодня пасмурно, и даже был дождь((.Когда открывала зонт;),почему-то вспомнила о вас,блоге, и приятная магия- вечером новый пост:)!
    _____
    Мечтаю,чтобы о всех месяцах были лаки Шанель:).

    Приятных теплых красочных выходных!!!

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 1 марта 2013 в 18:51

      Юля, спасибо!.. И тебя, и тебя с первым весенним днём. 🙂 Много солнца, много улыбок, много вдохновения. Нас сегодня погода тоже не радовала. Надеюсь, завтра будет лучше. Уверена. 🙂 PS. Ты читаешь мои мысли на счёт Chanel..)) Не понимаю, и почему до сих эта наша мечта не исполнилась?.. 😉

  • Ответить Anna 1 марта 2013 в 18:36

    Для меня весна-это пора, возможно, каких-то новых начинаний! Пора любви, пора зелени, прекрасного пения птичек! Пора воздушных платьев! Конец-прекрасные, вечерние прогулки по набережной!
    Весна прекрасная пора активного отдыха! Наконец-то можно выезжать на шашлыки, играть в волейбол, а ласковое солнышко будет греть тебя 🙂
    Почему мне нужен кёрлер? Потому что, во-первых, давно о нем мечтаю. Во-вторых, весной хочется чего-то романтичного, а локоны самое оно! В-третьих, скоро начнется студенческая жизнь и хочется всегда выглядеть отлично и празднично, и, конечно, в этом всегда придут на помощь прекрасные локоны! 🙂
    Прекрасной весны, всем девушкам! Пусть она будет не только на улице, но и у Вас в душе! 🙂
    Со мной можно связать по почте annmalahova2009@rambler.ru

  • Ответить Nadya 1 марта 2013 в 18:36

    А у меня волосы от природы вьются! Мне бы хороший утюг для выпрямления волос. : )

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 3 марта 2013 в 11:59

      🙂 Вот вечно так: девушки с прямыми волосами мечтают о локонах и кудряшках, девушки с волнистыми — об идеальной гладкости. ))

  • Ответить Анонимный 1 марта 2013 в 19:24

    Весна, весна… Вдохнула этот воздух — и хочется дальше жить, ждать волшебства и делать всё, чтобы оно в жизни случилось 🙂 Раньше я больше любила другие времена года, но… Именно прошлой весной произошли очень значимые события в моей жизни и я стараюсь удержать в памяти те чувства, которые испытывала в то чудесное время.
    А ещё, весну я люблю за то, что в марте родилась моя мамочка, и всего через несколько дней будет её юбилей! Я часто делюсь с ней чем-то своим, парфюмерией или другим, так что конечно поделюсь с ней и кёрлером для шикарной укладки в день юбилея 🙂
    А как же я сама люблю кудряшки (и мой любимый МЧ от них в восторге)! Моя любовь к ним началась с детства. Мне приходилось мучиться и спать ночами на бигудях, чтобы завить волосы длиннее пояса. Представляете, как мне 5-летней малышке было обидно, когда копна шикарных локонов распускалась, пока мы добирались до детского садика? К счастью, техника дошла вот до этого чуда, с которым можно завить локоны, не промучившись ночь на бигудях 🙂
    Техника Philips давно заняла достойное место в нашем доме и моём сердце, и выбирая её я уверена, что покупаю качественную технику, которая прослужит годы!
    С уважением, Анна. annette_ivanova@mail.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 3 марта 2013 в 12:02

      Анна, удачи вам. 🙂 К слову, бигуди, с которыми нужно спать, не обошли стороной и меня. ))

    1 2 3 4 8

    Написать комментарий