путешествую, что-то показываю

Прага, часть первая.

Недавно мы вернулись из Праги — города, в который хочется возвращаться. Возвращаться, чтобы с раннего утра до позднего вечера гулять по брусчаточным мостовым, встречать рассветы-закаты на Карловом мосту, кататься на трамваях кругами.. Чтобы ещё раз обойти пешком весь старый центр и затеряться в узких улочках Малой Страны, чтобы подняться на фуникулёре на Петршин холм, откуда открывается, без преувеличения, волшебнейший вид на город и остаться там на пикник.. Чтобы попробовать как можно больше блюд местной кухни — очень сытных и очень вкусных. Чтобы коротать вечера в уютных кафешках и на многочисленных террасах, разглядывая разношерстную толпу туристов.. Чтобы учить чешский и не улыбаться, завидев очередную, крайне забавную для носителей русского языка, вывеску. )

Конечно, чтобы привезти домой много-много ярких фотографий, пересматривать их время от времени и с каждым разом, с каждой новой фотографией.. всё сильнее хотеть вернуться.

Июль 2012, Прага. Продолжение следует. )

Предыдущий пост Следующий пост

87 комментариев

  • Ответить Brendlook 7 августа 2012 в 10:41

    Мне понравилось ваше путешествие , и красивые солнечные фото. Буду следить за продолжением. Спасибо. Очень интересно) http://www.brendlook.ru

  • Ответить Таня 6 октября 2012 в 14:28

    прошу прощения)
    не прощу себе ни за что если не спрошу))
    из какого магазинчика синий жакет в белую полоску?

  • Ответить Anastasia N. 13 марта 2013 в 11:05

    Здравствуйте, Настя.
    Перечитала ваш блог с самого начало- он великолепен, это действительно можно сказать честно и без лести, ибо при прочтении я получила нереальное вдохновение, положительные эмоции от грамотного текста и шикарных фотографии.
    Настя,я буду вам премного благодарна, если вы расскажите как у вас получаются такие яркие фотографии? Все дело в фотоаппрате или же обработке?

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 14 марта 2013 в 12:09

      Спасибо вам большое за добрые слова. Мне очень-очень приятно. 🙂 Что же касается вопроса.. — дело скорее и в фотоаппарате, и в обработке, нежели в чём-то одном. )

    • Ответить Александра Четвалинская 27 декабря 2013 в 09:07

      Настя, а как вы обрабатываете фото? они все такие уютные получаются, и цвета просто волшебные

    1 3 4 5

    Написать комментарий