люблю, рассказываю, что-то показываю

Любимые магазины для малышей.

Без малого год назад (время-время, остановись), я рассказывала про любимые интернет-магазины и, что смутно помню, когда покупала что-либо более или менее значимое не через интернет. Изменилось с тех пор не многое, разве что список любимцев на расстоянии пополнился магазинами для малышей. Наша Ульяша, не смотря на все хулиганства, растёт настоящей девочкой — обожает наряжаться, примерять мамины шарфы и шапки, хохотать над своим отражением в зеркале.. в общем, иначе, кажется, и быть не могло. )


Первый магазин, с которым мы крепко подружились, едва дочка родилась, Next. Здесь отличная линейка нарядов для самых маленьких. Всё настолько крошечное и настолько умилительное, что спустя пару месяцев, совсем не верится, что эти расчудесные тряпочки когда-то были востребованы. У Next приятное качество, приятная цветовая гамма, приятная ценовая политика. Бонусом — одежда для взрослых и товары для дома. У меня, например, очень редко получается не прикупить что-нибудь «нужное» себе, в довесок. )

Следующий друг — вездесущая Zara kids, которую я, как мама девочки, сильнее всего прочего люблю за платья. И нарядные, и повседневные.. уж так получается, что самые удачные и долгоиграющие, мы с Ульяной неизменно находим здесь. Платья, вообще, наши фавориты в плане нарядов. И красиво, и практично, ведь чуть длиннее или чуть короче, не страшно. Радует Zara kids и верхней детской одеждой по точному подобию одежды родителей. И хотя я всецело за детство и не особенно люблю, когда малышей наряжают в маленьких взрослых, устоять перед мини-тренчами, мини-парками, мини-дублёнками.. маме-шопоголику ох как не просто. ) Приятный бонус? Доставка. Посылка долетает за два-три дня, что с одной стороны выручает, а с другой — вновь и вновь подстёгивает на новые, чаще не такие уж и обязательные покупки.


Радует оперативной доставкой и интернет-магазин британской марки Monsoon, где всегда можно найти не только красивейшие варианты на каждый день, но и абсолютно волшебные наряды для всевозможных семейных торжеств. Не удивительно, что именно здесь, после долгих поисков, мне таки встретилось идеальное бархатное платье на первый малышкин годик. Бонус, однако, не в нарядности. Monsoon я люблю за особенную, так не похожую на другие детские марки стилистику — за этнические мотивы на крошечных платьях, за колоритные принты на леггинсах и туниках. Если вам близка подобная направленность, равнодушными, обещаю, не останетесь.

А вот мам, любительниц лаконичных и спокойных нарядов, как и мам любительниц французского стиля, наверняка покорит французский детский бренд Tape A l’oeil, которому лично я здорово симпатизирую за стабильно отличное качество и натуральные ткани. Ещё, здесь много морской тематики, нежных, но не приторных расцветок, заслуживающих внимание аксессуаров. Tape A l’oeil — это наряды для будней. Элегантные, продуманные, очень французские. Бонусом частые акции. Например, всем читающим эти строки, по специальному коду «fashion», магазин в обязательном порядке дарит бесплатную доставку в любую точку планеты и приятную скидку. )


И хотя Ульянины наряды я покупаю не только в перечисленных выше магазинах, именно они неизменно радуют и неизменно выручают. А какие интернет-симпатии есть у вас?.. Поделитесь, пожалуйста, если не сложно, я ведь наверняка не знаю о чём-то очень хорошем. )

На мне: платье Sam & Lavi (спасибо любимым Revolve за такую цветочную, весеннюю красоту), серьги и кулон Sence Copenhagen (спасибо Sparking Store — теперь за натуральными камнями только к вам). На Ульяне: платье, жилет и колготки Tape A l’oeil, ободок Zara kids, сандалики Next.

Предыдущий пост Следующий пост

60 комментариев

  • Ответить ilona kóvach 19 февраля 2015 в 12:20

    Настя, пожалуй, я не напишу сейчас ничего нового для Вас! Вы очень похорошели! (Вы и раньше были красавицей), но сейчас стали ещё краше! Продолжайте в том же духе! 🙂

  • Ответить Анонимный 19 февраля 2015 в 14:52

    Настенька, поделюсь ссылками на детские магазины с симпатичными вещами. Живу в США, но постаралась отобрать ссылки либо с детскими вещами, либо международные бренды, у которых есть магазины в российской версии (как это правильно сказать?).
    Petit Bateau — http://www.petit-bateau.ru/ru/ — о нем, наверное, многие знают, т.к. один из маленьких модников, часто замечаемый в одежде этого бренда — принц Джордж; еще у них также есть одежда для взрослых;
    Vertbaudet — http://www.vertbaudet.com/en/ — красивая европейская одежда, и еще у них очень быстрая доставка UPS по всему миру — за 5 дней;
    Boden — http://www.boden.co.uk/ — еще одна европейская марка, помимо детской и малышковой одежды еще взрослая, доставка в Россию есть;
    Neck&Neck — http://www.neckandneck.com/en/ — потрясающе стильный испанский бренд, доставка по всему миру;
    Alex and Alexa — http://www.alexandalexa.com/ — здесь много разных брендов одежки, а еще очень хорошие цены на детскую обувь, доставка по всему миру бесплатно на заказы свыше 100 фунтов ($160);
    The Little White Company — http://www.thewhitecompany.com/the-little-white-company/ — британский бренд, доставка по всему миру, еще у них одежда для женщин и вещи для дома симпатичные;
    One Good Thread — http://www.onegoodthread.com/ — сайт с разными брендами, доставка по всему миру;
    Du Pareil — http://en.dpam.com/ — истинно французский шик для маленьких модников, доставка по всему миру;
    Bibaloo — http://www.bibaloo.com/ — в основном представлены французские марки для деток до 10 лет, доставка по всему миру.

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 20 февраля 2015 в 09:39

      Спасибо вам за такой полезнейший комментарий! Я, к своему стыду, из всех перечисленных магазинов знакома пока только с Petit Bateau. Будем в срочном порядке исправлять. 🙂

    • Ответить Olga 7 марта 2015 в 13:06

      Spasibo ogromnoje!!!!

  • Ответить Анонимный 19 февраля 2015 в 15:30

    Настя, здравствуйте! фото и вы с дочкой восхитительно-прекрасные! мне нравится ля редут http://www.laredoute.ru/pplp/100/368/cat-371.aspx#shoppingtool=treestructureguidednavigation вещички во французском стиле нежные и красивые. еще там неплохой раздел товаров для дома

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 20 февраля 2015 в 09:44

      Спасибо вам большое и за комплименты, и за ссылку. На первый взгляд, всё очень милое/нежное, присмотрюсь. 🙂 Вообще, помню La Redute со времён каталогов.. радует, что сейчас можно заказывать и через сайт. )

  • Ответить Анонимный 19 февраля 2015 в 17:38

    Настя, подскажите, а как у Monsoon и Tape Aloeil с размерностью? Не хочется сделать заказ и ошибиться)
    Вы чудесные девочки, счастья вам огромного и скорейшей весны)

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 20 февраля 2015 в 09:47

      Спасиибо, и вам скорейшей весны. 🙂
      А с размерностью всё хорошо у обеих марок, не большемерят/не маломерят. Мы, по крайней мере, ничего такого пока не заметили. )

  • Ответить amoodything 19 февраля 2015 в 19:54

    Привет, это я по адресу)) Как интернет-шопоголик интернет-шопоголикам, своим покупаю здесь: для садика/школы одежду, чтобы не жалко особо — nameit.com, laredoute.fr, benetton.com, во время сезонных распродаж цены очень радуют; по наряднее и просто ярко — boden.co.uk; обувь kickers.co.uk; верхняя одежда и обувь на зиму reimashop.fi, babyshop.com — в этих двух лучше охотиться во время распродаж, так как в обычное время дороговато. Это пока то, что на память сразу пришло.. Но, к сожалению, не уверена про доставку в Россию, наверное, не все из них пересылают.

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 20 февраля 2015 в 09:52

      Всё равно спасибо большое за ссылки, будем изучать. 🙂 Babyshop.com отличный, не знала про него, а вот Name it мы любим, покупаем у них колготки/носки всегда, самые они, мне кажется, неубиваемые. ))

  • Ответить Анонимный 7 марта 2015 в 13:13

    A u nas vot tak:
    http://www.mothercare.com/,
    http://www.alexandalexa.com/,
    http://www.vertbaudet.com/en/.
    A vam spasibo, za vdohnovenije! Vy takaja krasivaja mama!

  • Ответить Ellen Vicius 10 марта 2015 в 15:48

    OMG! Gorgeus!
    http://www.ellenvicius.com

  • Ответить Анонимный 12 марта 2015 в 12:47

    Настя, как всегда прекрасно выглядите. Потрясающее платье. У Ульяны, по-моему, Ваша улыбка 😉

    Когда же мы дождемся публикации о Вашей любимой уходовой косметике?

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 12 марта 2015 в 15:20

      Здорово, если так. 🙂 Спасибо большое. :)) А на счёт публикации про уход.. я однажды взялась писать пост на эту тему, но поняла, что поведать-то мне особенно и не о чем. Просто я, правда, очень мало чем пользуюсь в плане ухода. )

  • Ответить Анонимный 13 марта 2015 в 15:31

    Настенька, куда вы пропали?(
    Очень скучаем без новых публикаций(

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 13 марта 2015 в 15:33

      Мы немного разболелись, но скоро, надеюсь, снова будем в строю. 🙂 Спасибо за беспокойство. )

    • Ответить Анонимный 16 марта 2015 в 11:21

      Выздоравливайте скорее! Весной болеть совсем не дело)

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 16 марта 2015 в 11:44

      Это точно, у нас ещё солнце такое.. весна-весна.
      Спасибо!

  • Ответить Анонимный 18 марта 2015 в 06:41

    Настенька, а почему вы убрали музыку из блога? Я так любила ваши музыкальные сопровождения к постам 🙁

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 18 марта 2015 в 06:46

      Ох, это была вынужденная мера. ( Надеюсь, однажды музыка сюда ещё вернётся. ))

    1 2 3

    Написать комментарий