люблю, что-то показываю

Мой две тысячи четырнадцатый.

Моя любимая новогодняя традиция — подводить итоги. Вспоминать в преддверие наступающего года год уходящий и всё то, непременно хорошее, что было за эти двенадцать, вновь пролетевших за один миг, месяцев. Уходящий две тысячи четырнадцатый, конечно же, стал для меня особенным. Настолько особенным, что, думаю, именно его — непростой временами, но такой счастливый, я буду с ностальгией вспоминать и через пять вот таких же зим, и через двадцать. В самом начале года, под занавес новогодних праздников, я, как-то очень неожиданно, за пару недель до назначенной врачами даты, стала мамой. Мамой чудесной глазастой девочки, которую люблю так сильно, что сильнее, кажется, и быть не может. 

 И пусть мой две тысячи четырнадцатый это вечная нехватка времени, рваные ночи изо дня в день, недели без выходных и выходные с пяти утра.. такая это ерунда, ну, правда. Как минимум, на тысячу порядков важнее, что мой две тысячи четырнадцатый это беззубые улыбки по поводу и без повода, звонкий смех с утра и до самого вечера, игрушки по всему дому.. первые слова, первые шаги, первые зима-весна-лето-осень.. новые умения каждый день, новые достижения, новые открытия. Мой две тысячи четырнадцатый — это моя Ульяна, и, знаете, сильнее всего мне хочется, чтобы и в наступающем году, и в следующем, следующем.. да, только так и было. )



На мне: свитер Sweet Sweaters (если вы, как и я, по-настоящему любите тёплые и красивые вязаные вещи с отличным, абсолютно натуральным составом, обязательно обратите внимание на эту молодую, специализирующуюся на идеальных свитерах, марку), юбка Mango, браслет из Мастерской чудесных вещей (однажды я уже рекомендовала Мастерскую, но там столько волшебных вещиц, что с удовольствием порекомендую ещё раз), серьги Forest. На Ульяне: платье, ботиночки, ободок — всё Zara kids, колготки Next.

И, конечно, пользуясь моментом, поздравляю всех-всех, кто читает сейчас эти незатейливые строчки, с наступающим две тысячи пятнадцатым. Пусть грядущий новый год будет для вас особенным — самым-самым счастливым и самым-самым из всех волшебным. С Новым годом!

Предыдущий пост Следующий пост

42 комментария

  • Ответить Анонимный 7 января 2015 в 14:55

    Настя, С новым годом и с Рождеством!!! пусть твои самые заветные желания сбудутся! Вы с Ульяшей прекрасны. А я в свою очередь хочу сказать спасибо тебе. Ведь именно с тебя начались мои внутренние изменения, мое новое видение мира. Да, честно! Никогда не забуду 2011 год май месяц. Я как-то наткнулась на твой блог. И помню просидела всю ночь в нем. ) Я тогда вообще не читала ни одни блог. Честно говоря даже как-то и не знала, что их ведут и что это )) А твой блог влюбил меня. Эта особая атмосфера, этот Питер.. До сих пор читаю и всегда радуюсь новому посту! Аня

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 10 января 2015 в 07:43

      Аня, спасибо огромное за комментарий, за поздравления, за приятности. Мне так удивительно всегда слышать, что мой блог стал своеобразным маячком для кого-то, помог в чём-то.. удивительно и, чего уж там, невероятно приятно. 🙂 Спасибо!.. Всего тебе самого доброго и волшебного в новом году. Пусть всё-всё будет только так, как хочется. 🙂

  • Ответить Анонимный 7 января 2015 в 16:52

    Настя, как вам удается оставаться такой ухоженной, стильной? Недосыпание, усталость, вечный беспорядок, не представляю, как можно помнить о том, в чем одет, и косметике в такое время.

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 10 января 2015 в 07:48

      🙂 К недосыпанию и усталости я привыкла, а беспорядок.. я бы не сказала, что у нас беспорядок, стараюсь, во всяком случае, следить, чтобы совсем уж беспорядка не было. Тоже самое и на счёт всего остального.. иногда сложно совмещать/успевать, но всё возможно. 🙂

    • Ответить Анонимный 28 января 2015 в 17:59

      Спасибо за ответ, с вас хочется брать пример.

  • Ответить Snowgirl 7 января 2015 в 21:36

    Так и будет! Теперь Ваша дочь-Ваша жизнь!

  • Ответить Anna Skobelina 9 января 2015 в 18:31

    Какая очаровательная малышка у вас! Вы отличаетесь от большинства блоггеров, у вас и правда есть стиль. И читать статьи приятно. Свитер просто чудо. Счастливого нового года!

    http://www.anna-skobelina.blogspot.com

  • Ответить Анонимный 12 января 2015 в 19:57

    Настя, скажите, пожалуйста, какой у вас ноутбук? Довольны вы им?

  • Ответить Ника Торощина 13 января 2015 в 17:25

    Настя, привет! Поздравляю с нг, желаю твоей семье счастья, здоровья и любви! Прочитала весь твой блог и хочу поблагодарить за легкий слог, хорошее настроение и приятные образы, тем более, что твой стиль мне очень близок.) Надеюсь можно просьбу. Поделись, пожалуйста, сайтами и блогами за которыми ты следишь, которые читаешь и из которых черпаешь вдохновение.

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 13 января 2015 в 18:17

      Ника, спасибо за поздравления и добрые слова в адрес блога, приятно. 🙂 На сайты и блоги времени сейчас, к сожалению, совсем перестало хватать.. К счастью, пока хватает на инстаграм. )) Очень люблю свою ленту подписок там, в том числе, как раз за вдохновение. 🙂

    • Ответить Ника Торощина 13 января 2015 в 19:05

      Настя, спасибо за ответ!

  • Ответить OlliMar 13 января 2015 в 17:49

    Настя, поделитесь, как вам все-таки удается одновременно заниматься любимым делом, нянчится с дочкой, и всегда хорошо выглядеть??

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 13 января 2015 в 18:21

      Работой и блогом я занимаюсь либо после 9 вечера, когда дочка спит, либо в выходные, когда она гостит у бабушек-дедушек. В будни, днём, в абсолютном приоритете семья и дом, разве что на почту успеваю ответить во время Улиного дневного сна. ) А на счёт «хорошо выглядеть».. спасибо большое, приятно. То тут, то там выкраиваю минутки. Не знаю, как иначе и как без этого. 🙂

  • Ответить Анонимный 27 января 2015 в 13:35

    Настя, ну какие жи вы чудесные с дочей!
    Смотреть не насмотреться)

  • Ответить Анонимный 2 февраля 2015 в 17:45

    Настя, а готовить вы когда успеваете??

  • Ответить Светлана Зорина 20 марта 2015 в 06:10

    Ух две синеглазые красотки=)Причем у дочки глаза вообще обалденные синие-синие=)С давно наступившим, с прошедшим 8 марта и вообще со всеми праздниками=)А то я тут почти все пропустила=)

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 20 марта 2015 в 12:25

      Светлана, спасибо большое. 🙂 У меня зелёные глаза, а у дочки синие-синие, это да. )

    1 2

    Написать комментарий