дарю подарки, что-то показываю

Счастливая осень с Morecolor.

Если лето это маленькая жизнь, то осень, уютная, золотая, неспешная — идеальная пора для всевозможных продолжений и начинаний. Мне, например, «начинать сначала» и стремиться к лучшей версии себя, всегда хотелось именно осенью, в первых сентябрьских числах, когда ветра внезапно холоднее, а любимые жакеты очевидно востребованнее. Но дело, конечно, не в жакетах. Дело в том, что очередная осень, уже успевшая вступить в свои календарные права, не исключение. В моих планах много улыбаться, вопреки рутине и будням, не лениться по части физических упражнений, с которыми я пока не сильно дружу, но очень хочу, не расстраиваться из-за ерунды (вечный пунктик) и обязательно (обязательно!) продолжать радоваться каждодневным мелочам. Так, последние пару-тройку недель я, словно маленькая восторженная девочка, радуюсь часам La Mer, жившим в виш-листе рекордное время. Эти часы, помимо того, что с ними совершенно не хочется расставаться, удивительно хороши своей универсальностью. Невесомое кружевное платье для прогулок-свиданий или джинсы с голыми коленками для наших с Ульяной будней.. в любой компании они неизменно лучше всех и, да, неизменно радуют. )

Ну, а чтобы подарить дополнительный повод для радости кому-то ещё, мы, совместно с часовым магазином Morecolor, где и были найдены мои, теперь любимые, часы, решили провести небольшой творческий конкурс. Приз победительнице — любые-любые часы, приятный бонус участницам — 30%-ая скидка на весь ассортимент магазина (просто укажите при заказе кодовую фразу «счастливая осень»). Поучаствовать в конкурсе очень просто: выберите на Morecolor свои идеальные часы и расскажите в комментариях к этой записи (а лучше, покажите, посредством красочного коллажа или, например, фотографии), в каком образе вы их видите и каким образом планируете носить. Творческий подход, конечно, приветствуется.  )

Дорогие девушки, спасибо вам огромное за участие! Не смотря на то, что многие делали коллажи впервые, все-все работы получились очень красивыми, очень стильными, очень особенными. Вы большие молодцы, и я, действительно, счастлива, что у блога такие талантливые читательницы. ) С победой же в этот раз поздравляю Маркову Сашу (посмотреть её работу можно здесь), поздравляю и прошу Сашу поскорее написать мне на nastya@fashionnotfashion.ru. )




На мне: кружевное платье Free People, жакет Altra (влюблена в эту колоритную петербургскую марку, очень душевную и очень, на мой взгляд, особенную). Детали: сумка Marc by Marc Jacobs, часы La Mer, серьги Ottoman Hands (такие они красивые, что хочется все-все-все).

Предыдущий пост Следующий пост

56 комментариев

  • Ответить Sabina B. 3 сентября 2014 в 16:21

    Such a pretty dress! And jacket too!

    http://jeansandroses.blogspot.com

  • Ответить Александра Маркова 3 сентября 2014 в 18:32

    Здравствуйте, спасибо за конкурс) Вот мой коллаж http://s1.radikale.ru/uploads/2014/9/3/461d67509cc4258f02c2f0b7b6f15057-full.jpg Если не получится открыть, я сделаю другую ссылку. Мой стиль очень простой и лаконичный, его я отобразила в картинке) И именно поэтому я выбрала чисто белые часы http://morecolor.ru/catalog/watch/rolf_cremer/gent-stahl-geb-rstet/ Они подойдут к большинству моих вещей!)

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 3 сентября 2014 в 18:39

      Саша, а вам спасибо за участие. 🙂 Ваш коллаж самый первый в конкурсе, а уже такая красота. Удачи, буду за вас болеть. 😉

  • Ответить Анонимный 4 сентября 2014 в 04:27

    Добрый день. Настя, люблю читать посты и запасаться вдохновением! В этот раз решила поучаствовать в конкурсе и создала два образа: день и вечер. Моя работа связана с искусством. Я собрала в свой wish-list все новинки осени, за которыми побегу, как только разберу миллион дел. Конечно же первые в списке -часы Del Mar Petite Gold. Увидев их я сразу же влюбилась, учитывая что до этого всегда избегала такую модель. Мои классические часы — минимализм на кожаном ремешке.
    Коллаж — то в чем удобно бегать по мастерским художников днем, и в чем уместно появиться на открытие выставки современного искусства вечером. И хорошего настроения всем читательницам твоего блога, осень — прекрасная пора, пусть и с хмурым небом и утренними заморозками.
    http://s32-temporary-files.radikal.ru/2a91b93fa850428ca1708cbb63c58fe7/-88693455.jpg
    http://s32-temporary-files.radikal.ru/7f2d012021da4821907e3ccd0691027e/-88693455.jpg

    Моя почта: ekaterino4@rambler.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 4 сентября 2014 в 17:16

      Красота какая! И часы, и образы. В кардиган / пальто на первом коллаже я и вовсе.. почти влюбилась. 🙂 Удачи вам и спасибо большое за тёплые пожелания. )

  • Ответить Анонимный 4 сентября 2014 в 07:23

    Настя, добрый день!! И я решилась поучаствовать) Этой осенью очень много счастья, лучистых и яркий эмоций внутри, поэтому в одежде хочется придерживаться черно-белой гаммы) По ссылке мой коллаж http://s34-temporary-files.radikal.ru/2f58fcebd2be4c88ac50bcbd06e682b9/-88693455.jpg
    Марина)

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 4 сентября 2014 в 17:18

      Марина, и правильно сделали, что решились. Приз замечательный, да и попробовать свои силы, мне кажется, всегда интересно. 🙂 Удачи вам и вашему лаконично-монохромному образу. 😉

  • Ответить Вещает Надиечка! 4 сентября 2014 в 07:55

    Образ очень воодушевляющий и настрой на осень мне очень близок. Пусть осень будет творческой 🙂

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 4 сентября 2014 в 17:20

      Спасибо за «воодушевляющий». 🙂
      И, да-да-да, пусть именно такой она и будет. )

  • Ответить Malinina 4 сентября 2014 в 11:00

    Жакет действительно чудесный!
    Осенью меня тоже тянет на так называемые изменения самого себя, переоценку ценностей и выстраивание планов на будущее. А на эту у меня особые планы) Так что пусть наши планы ничего не нарушает)

    Так как я обожаю зелёный цвет и в повседневной жизни предпочитаю кеды, то идеальный вариант для меня такой:
    http://s001.radikal.ru/i193/1409/37/1162cf8dd488.jpg
    http://s018.radikal.ru/i511/1409/e7/971db0f22187.jpg

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 4 сентября 2014 в 17:25

      Спасибо, Кать. 🙂 А жакет, представляешь, назвали «душегреечкой».. я посмеялась, конечно, но немного за него, всё же, обиделась. )) Часы такие яркие.. но тебе и правда, очень-очень бы пошли. ^^ Удачи и, чтобы с особенными планами всё сложилось. 😉

    • Ответить Malinina 4 сентября 2014 в 17:45

      Большое спасибо)

  • Ответить Анонимный 4 сентября 2014 в 13:38

    Здравствуйте, Анастасия! Честно признаюсь, не часто пишу подобного рода сообщения, обычно это происходит, когда человек которому пишу, цепляет меня до глубины души, вдохновляет на что-то новое. Вы, именно тот человек. Я хочу сказать Вам спасибо, за то тепло, которое вы вкладываете в свой блог, читать его -это равносильно, греться под лучами солнца в летний день…каждый день вдохновляюсь, открываю для себя что-то новое и интересное и всё это благодаря Вам, спасибо!!!
    Вот и сегодня в очередной раз, заглянув в Ваш блог, не смогла обойти мимо конкурс и не поучаствовать! Образ, который я составила направлен на раннюю осень с ещё весьма теплыми лучами солнца, но уже ощутимым прохладным ветерком. С приходом осени, город не всегда обретает сказочно золотистый вид, чаще всего это серое небо, моросящий дождик и деревья скромно стоящие без листвы…всё это навевает грусть и вот тогда на помощь приходят яркие вещи, именно они задают настроение даже в самый ненастный день. Платье, которое я выбрала, довольно лёгкое, с яркими принтом, буквально излучает солнце, вызывая радость и счастье, его дополняет лёгкий кардиган, сдержанного бежевого цвета, лёгкий и в тоже время спасающий от небольшого ветра, в цвет кардигана я так же выбрала сумку-клатч, небольшого размера, ведь образ нацелен именно на неспешные прогулки по городу в приятной компании, поэтому массивная сумка как мне кажется здесь был бы лишней) Аксессуары, как мне кажется, это не мало важная часть любого образа, ведь именно благодаря им можно обыграть, порой, самый простой и невзрачный образ. Поэтому в дополнении к базовым вещам , я выбрала аксессуары ярко-желтого цвета, а именно туфли на невысоком каблуки с удлинённым носом, лёгкий шарф, делающий, образ более уютным и тёплым, чехол на телефон. И конечно же, куда же без теплого напитка, особенно в пасмурную погоду, какао, горячий шоколад именно они спасут от лёгкой хандры наступающей именно с приходом осени. И теперь самое главное, перелистав сайт от и до, пересмотрев множество часиков, я остановила свой выбор на красивейших часах Charm Golden Aspen Leaf Blush-Bone Mix Up, именно они, как мне кажется, подходят данному образу, такие же нежные, с небольшим элементом яркости, привлекающим внимание. Так же, они довольно универсальные и подойдут почти к любому образу, особенно классическому, именно которому я и отдаю свое предпочтение при выборе одежды, поэтому этому украшению(иначе сказать не могу) скучать не придётся;)))
    Прошу прощения за столь, большое по объёму сообщение, но желание написать, поделится тем, в каком образе именно я вижу эти часики, оказалось сильнее меня!
    Настя, я желаю Вам, чтобы эта осень принесла как можно больше радости, счастья и тёплых дней, всей Вашей семье:)))И спасибо за конкурс)))
    http://s019.radikal.ru/i629/1409/48/02ea0092ead8.jpg

    • Ответить Анонимный 4 сентября 2014 в 13:49

      viktoriyab94@mail.ru
      Виктория.

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 4 сентября 2014 в 17:41

      Виктория, а вам спасибо за все добрые слова в адрес fashionnotfashion (очень-очень это приятно), за красивейший коллаж (настроение передано идеально — мне кажется, я даже слышу, как стучат колёса по мостовой) и такое детальное описание образа. Спасибо и, конечно, удачи-удачи-удачи. 🙂

  • Ответить Alende 4 сентября 2014 в 13:50

    Настя, привет! 🙂 Платишки..часики..браслетики..туфельки..ну как я могу пропустить подобные конкурсы в твоем блоге? :)) Несмотря на то что удача здесь мне еще не улыбалась, я не теряю надежды и веры в чудо)
    В этом году для меня осень не просто очередной сезон, а время ожидания чуда 🙂 для меня и для моей семьи она настолько особенная,волшебная,теплая..Я очень надеюсь что и погода в этом году нас не подведет 🙂 Ну и в соответствии с моим настроением и надеждой еще понежиться теплыми деньками осени, я подготовила для тебя и для Morecolor такой теплый коллаж 🙂

    http://3.bp.blogspot.com/-ACYJ_C74X-8/VAhp5Ig2zRI/AAAAAAAAAGI/ohJXMF-qXLw/s1600/%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%2Balende.jpg

    Напиши пожалуйста открывается ли он у тебя)

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 4 сентября 2014 в 17:30

      Яна, привет! Всё отлично, всё открылось. 🙂 И такое красивое всё, ух!.. как раз для будущей мамочки и её самой волшебной осени. 🙂 Удачи-удачи тебе!..*

    • Ответить Alende 5 сентября 2014 в 07:54

      Спасииибо, Насть! :*

  • Ответить Revital 4 сентября 2014 в 17:42

    truly lovely outfit!

    http://www.aboutacloset.com/

  • Ответить Marianna Simonyan 5 сентября 2014 в 11:21

    Настя, читаю вас уже очень давно. Хотела сказать, что вы очень лёгкая, нежная и милая! Даже после рождения ребенка в вас осталась какая-то наивная очаровательность!)))))

    Watch_my_blog_here!

  • 1 2 3

    Написать комментарий