дарю подарки, что-то показываю

Летние краски, летние сюрпризы.

Лето — солнечная пора отпускных впечатлений, дней, насыщенных яркими событиями и, конечно, приятных сюрпризов. Ещё бы время не летело с такой космической скоростью. ) Совсем недавно, буквально на прошлой неделе, я подводила итоги «пионового» розыгрыша, сегодня же, с большим удовольствием, объявляю о начале нового, теперь, с призами от Tres Jewellery — моего любимого, без всяких преувеличений, магазина украшений.

Из всей красоты на сайте, я, на свой страх, риск и вкус, выбрала два приза: деревянные часы We Wood, часть средств от продажи которых идёт в фонд защиты лесов, и несколько браслетов из полудрагоценных камней A Beautiful Story, приносящие своим владельцам, если верить легенде, удачу и счастье. Поучаствовать в розыгрыше очень просто: расскажите, по доброй традиции, почему выиграть должны именно вы, обязательно укажите имя и, как с вами связаться в случае выигрыша. Удачи, и пусть ещё один приятный летний сюрприз найдёт своего адресата. )

Дорогие девушки, и снова я благодарю вас за участие и в который раз восхищаюсь тем, с каким вдохновением, душой и творчеством вы подходите ко всем-всем розыгрышам. Это невероятно круто и, конечно, невероятно приятно. ) Очередной приз, тем временем, нашёл своего адресата. Даша (petrovadashaa@gmail.com), мои поздравления!




На мне: платье Free People (этот бренд — моя страсть, поскольку купить хочется решительно всё), рюкзак River Island. Детали: часы We Wood, браслеты A Beautiful Story (спасибо Tres Jewellery), лак для ногтей Chanel Mysterious (уже и не вспомню, когда выбирала другой оттенок), аромат Jardins D’ecrivains GIGI. Кстати, про аромат.. Последнее время мне всё чаще встречаются ароматы, про которые хочется рассказывать. GIGI не исключение. Главные вдохновители Jardins D’ecrivains (дословно «сады писателей») — литературные классики, вроде Стефана Цвейга, Ги де Мопассана, Сидони Колетт. Культовому роману «Жижи» последней, как раз таки и посвящён вдохновивший меня на этот монолог аромат. По-настоящему летний, по-хорошему пьянящий. Здесь много душистых белых цветов, спелой чёрной смородины и отличного настроения. )

Предыдущий пост Следующий пост

123 комментария

  • Ответить Варвара Alwen 21 июля 2014 в 17:40

    Анастасия, я совсем недавно присоединилась к читателям Вашего блога. Вы такая красивая, и у Вас чудесная семья! Невероятно хочу равняться на Вас 🙂 Буду с удовольствием следить за Вами и дальше))) И конечно мне тоже хотелось бы выиграть часы — впервые увидела их и сразу влюбилась, а прочитав, что они из клена, так совсем пропала, ведь это моё самое любимое дерево! У меня и название блога основано на нем))) Спасибо большое за шанс выиграть!
    С уважением, Варвара! alwen666@rambler.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 22 июля 2014 в 12:41

      Варвара, спасибо вам огромное за добрые слова и, конечно же, удачи в розыгрыше. 🙂 Про часы я чуть выше писала, но повторюсь — в жизни они ещё лучше, чем на фото. 😉

  • Ответить Анонимный 21 июля 2014 в 17:55

    Добрый вечер, Анастасия! 🙂
    На одном дыхании прочитала весь Ваш блог и хочу выразить благодарность за Ваши вдохновляющие посты и настроение, которое Вы дарите читателям 🙂
    Спасибо, что снова радуете нас новым конкурсом) ❀
    Очень хотелось бы выиграть один из чудесных браслетов, так как удача мне сейчас крайне необходима!)
    Всего-всего самого лучшего вашей семье)
    С уважением, Диана 🙂
    diana.email@bk.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 22 июля 2014 в 12:45

      Диана, спасибо за ваше внимание и все добрые слова в адрес fashionnotfashion. Очень это приятно, правда. 🙂 Приз в розыгрыше один, то есть, победительница получит и часы, и браслеты, и ещё лично от меня кое-что. 😉 Удачи-удачи вам. 🙂

  • Ответить Надежда Чубыкина 21 июля 2014 в 18:08

    Вот уже на протяжении недели льет дождь,и не смотря на то что я люблю такую погоду,все же хочется больше ярких и солнечных впечатлений!!!Такие оригинальные аксессуары от Tres Jewellery не могут не радовать глаз)))а когда в твоей жизни появляется что-то особенное… то и день становится красочным… не замечаешь дождя… а… только… разноцветные зонтики!
    P.S:Спасибо за такой солнечный и по настоящему летний конкурс!!!
    nadezhda.chubykina@gmail.com

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 22 июля 2014 в 12:48

      Надежда, а вам спасибо за творческий подход. 😉 И пусть хмурые тучи скорее сменятся ярким солнцем. 🙂

  • Ответить Malinina 21 июля 2014 в 18:20

    Замечательно выглядишь! Рюкзак просто прелесть, очень понравился)

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 22 июля 2014 в 12:37

      Кать, спасибо большое..* Рюкзаки мой абсолютный маст-хэв сейчас, так как много-много всего для Ульяны ношу с собой. ))

  • Ответить Анонимный 21 июля 2014 в 19:36

    Настя, злравствуйте ))) Конечно хочется получить такой замечательный подарок! Очень люблю браслеты, делаю их сама ))) А часы какие оригинальные, на днях на моих ремешок порвался, было бы очень кстати 😉 Спасибо за конкурс!
    Мария. grushina-m@yandex.ru

  • Ответить Анонимный 22 июля 2014 в 03:39

    Настя, добрый день!!! Впервые участвую в Вашем конкурсе 🙂 да, и в целом в конкурсах!!! А все потому, что ЧАСЫ — моя слабость, ЛЮБОВЬ, "болезнь", если хотите!!! Их в моей жизни уже было не мало, но ПЕРВЫЕ помню до сих пор… синие часы с дельфинёнком на шнурке, на шею 🙂 случалось и так, что уходила из магазина, не помня себя, с новыми ЧАСАМИ, хотя к покупкам иного рода равнодушна абсолютно!!! А деревянные часы — моя полугодовая мечта… а мечты, они ведь должны сбываться :))))
    Хорошего дня и отличного настроения Вам и Ульяше!!!
    Юля (г. Красноярск), y2rova@yandex.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 22 июля 2014 в 13:01

      Юля, очень здорово, что решились поучаствовать, новичкам ведь всегда везёт. 🙂 Вам тоже отличного настроения и, конечно же, того самого, победного везения. 🙂

  • Ответить Ekaterina Makarova 22 июля 2014 в 04:35

    Добрый день, Настя! Во-первых, вы прекрасны! Ваши фотографии вдохновляют! 🙂 Во-вторых, получить часы мне жизненно необходимо: я фанат!!! Часы из дерева — это фантастическая вещь, они просто должны попасть в мою коллекцию 🙂
    Всем-всем удачи!
    Екатерина,
    e.makarova.style@gmail.com

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 22 июля 2014 в 13:09

      Катя, согласна-согласна с вами, касаемо часов из дерева. Тем более, что в жизни они ещё фантастичнее. 🙂 Удачи-удачи в розыгрыше и спасибо большое за все приятности. 🙂

  • Ответить Maria 22 июля 2014 в 05:23

    Доброе утро всем 🙂 Как приятно читать новый пост Анастасии, особенно импонирует то, что за время существования блога, каждое его обновление ждёшь всё сильнее и сильнее, а интерес к жизни её обладательницы не угасает.

    С каждым днём,Настя,вы выглядите всё лучше и лучше. С рождением Ульяны зацвели пуще прежнего, всё таки правда,что дети-цветы жизни. Как чудесно,что и в вашей жизни появился такой растущий,ещё не укрепившийся на жизненной почве, цветок.

    Очень хотелось бы поучаствовать в конкурсе. Деревянные часы выглядят весьма оригинально и очень-очень женственно.Очень хотелось бы иметь в арсенале своих "девичьих штучек" такую интересную вещь в связи с тем,что обычные часы уже порядком поднадоели. Мне было бы очень приятно носить такую вещь на своей руке, приятно чувствовать, что на себе ты носишь частицу природы. Браслеты меня привлекают не менее. Очень давно их хотела приобрести себе(полудрагоценные камни манят,конечно). С удовольствием подарила бы маме несколько,чтобы и её порадовать. Всем удачи!

    Маша, mashamasha9825@yandex.ru , http://vk.com/id111402375

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 22 июля 2014 в 13:15

      Маша, привет! Тебе тоже большой-большой удачи и спасибо, что уже столько времени продолжаешь читать этот блог. Я отлично помню и тебя, и твои комментарии. Спасибо ещё раз. 🙂

  • Ответить Анонимный 22 июля 2014 в 05:42

    Здравствуйте, Анастасия! Как только я нашла ваш блог то сразу прочитала его от корки до корки. Спасибо вам за невероятный заряд позитива и внутренней гармонии которую вы дарите! Мне всего 16 и я как-то стеснялась всегда написать, а конкурс отличный повод это сделать:-) вы вдохновляете становиться лучше, огромное за это спасибо!
    P.s. даша, darya.petrova@inbox.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 22 июля 2014 в 13:16

      Даша, стесняться точно не стоит. 🙂 Удачи-удачи в розыгрыше и спасибо большое за все добрые и приятные слова. 🙂

  • Ответить Sabina B. 22 июля 2014 в 06:19

    Such a cute backpack!

    http://jeansandroses.blogspot.com

  • 1 2 3 4 6

    Написать комментарий