дарю подарки, что-то показываю

Цветут цветы.

По-хорошему, этот очень цветочный пост стоило написать пару-тройку недель назад, когда в садах и парках во всю цвели красавцы-пионы и редко какой день обходился без пышного, душистого букета, привезённого с дачи. Вообще, пионы, наравне с полевыми цветами, тюльпанами и ромашками, мои большие-большие любимцы. Не удивительно, что встретив однажды платье с пионами, я.. влюбилась. Вместе с Натали Лесковой, молодым петербургским дизайнером, придумавшим это платье и много других, ничуть не менее особенных, мы решили, что я, конечно, не единственная любительница пионов, а, значит.. самое время устроить розыгрыш. )

Как всегда, всё очень и очень просто. Расскажите в комментариях к этой записи, почему именно вам хотелось бы выиграть «пионовое» платье Natali Leskova и небольшой открыточный презент от меня. Не забудьте указать своё имя и электронный адрес. Удачи-удачи всем.

Дорогие девушки, спасибо огромное за участие и творческий подход к банальнейшему, казалось бы, розыгрышу. Вы самые-самые лучшие, самые-самые талантливые. В этот раз удача улыбнулась Лизе из небольшого городка в Кировской области (ya.lizo555@yandex.ru). Лиза, мои поздравления!





На мне: платье Natali Leskova, вязаная накидка Benetton, балетки Bloch. Детали: сумка Juicy Couture (спасибо любимому Shopbop, о преимуществах которого я совсем недавно рассказывала, за очередную желанную находку), браслет Hipanema, аромат Demeter Chai Tea. Кстати, очень долгое время, моим абсолютным фаворитом по части ароматов был Demeter Espresso, кофейный моноаромат, который я, не без удовольствия, миксовала с другими, более привычными, ароматами. Бодрящий Espresso идеально подходил для дней, начавшихся в пять утра и капризной, переменчивой погоды. Теперь же, с приходом лета, в фаворитах терпкий, пряный и, одновременно с тем, невероятно свежий, пробуждающий Demeter Chai Tea — настолько вкусный и настолько мой, что так, кажется, просто не бывает. )

Предыдущий пост Следующий пост

182 комментария

  • Ответить Лилия 10 июля 2014 в 02:29

    Настя, вы стали еще красивее после рождения вашей доченьки! Очень красивой доченьки между прочим))

  • Ответить Лилия 10 июля 2014 в 02:32

    Настя,хотела спросить, вы волосы красите или это ваш цвет(если красите то какой краской)? Никак не могу найти свой оттенок и мастера не встречаю, который бы помог в этом.

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 10 июля 2014 в 07:06

      У меня свой цвет, последний раз красила волосы лет 5-6 назад. 🙂

    • Ответить Анонимный 16 июля 2014 в 06:02

      А когда будет новый пост? Ооочень хочется)

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 16 июля 2014 в 17:49

      🙂 Как раз сейчас занимаюсь фотографиями к нему, так что, скоро-скоро будет. 🙂

  • Ответить Анонимный 18 июля 2014 в 08:53

    Добрый день, начну пожалуй с комплимента) ваши фотографии очень красочные, а истории действительно вдохновляют и заставляют взглянуть на некоторые вещи иначе) но хотелось бы узнать другое, будучи беременной выбираю коляску и подумываю над этой моделью bugaboo, подскажите пожалуйста где вы ее купили? И ваша дочь как я поняла родилась в холодное время года? Как вы ее одевали когда гуляли в самом начале? Покупали ли конверт в коляску или какой-то комбинезон непосредственно ребенку? (в интернете пишут что достаточно только конверта, но меня смущает что у них только стандартный размер, не будет ли он великоват? Или ребенка в конверт кладут в комбинезоне?) извините что так много вопросов и заранее спасибо за ответы)

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 18 июля 2014 в 10:40

      Спасибо за комплименты. 🙂 А вопросов, кстати, совсем не много. Помню себя беременной, так вот, мне вообще всё было непонятно и всё-всё хотелось у кого-то спросить. )) Коляской мы очень довольны, ни разу не пожалели, что именно её выбрали. Заказывали вот здесь: olant-shop.ru. Насколько мне известно, этот магазин официальный представитель буги в России. ) Дочка родилась 8-ого января, так что, да, без морозов не обошлось. В самые холода мы, конечно, не гуляли, -15 без ветра, это максимум. Конверт для коляски не покупали, гуляли в комбинезоне-конверте. Это нечто среднее между конвертом для коляски и непосредственно комбинезоном — ручки отдельно, ножки вместе. Не знаю, понятно ли объясняю. )) Для самых маленьих— идеально. 🙂 Сверху ещё укрывали одеялкой. Вот, как-то так. )

    • Ответить Анонимный 19 июля 2014 в 05:48

      Спасибо большое за ответ) про комбинезон-конверт я поняла, тоже на них смотрела)

  • Ответить Анонимный 18 июля 2014 в 20:20

    Настя, скажите, пожалуйста, где вы купили свои часы Michael Kors? Везде одни подделки что за 2000, что за 10000

  • Ответить Анонимный 18 июля 2014 в 20:26

    А данный парфюм вы где покупали? У Деметра есть доставка по всей России?

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 19 июля 2014 в 18:35

      В посте ведь есть ссылочка и на магазин, и на аромат. )) А доставка по всей России, да. 🙂

    1 7 8 9

    Написать комментарий