дарю подарки, что-то показываю

Цветут цветы.

По-хорошему, этот очень цветочный пост стоило написать пару-тройку недель назад, когда в садах и парках во всю цвели красавцы-пионы и редко какой день обходился без пышного, душистого букета, привезённого с дачи. Вообще, пионы, наравне с полевыми цветами, тюльпанами и ромашками, мои большие-большие любимцы. Не удивительно, что встретив однажды платье с пионами, я.. влюбилась. Вместе с Натали Лесковой, молодым петербургским дизайнером, придумавшим это платье и много других, ничуть не менее особенных, мы решили, что я, конечно, не единственная любительница пионов, а, значит.. самое время устроить розыгрыш. )

Как всегда, всё очень и очень просто. Расскажите в комментариях к этой записи, почему именно вам хотелось бы выиграть «пионовое» платье Natali Leskova и небольшой открыточный презент от меня. Не забудьте указать своё имя и электронный адрес. Удачи-удачи всем.

Дорогие девушки, спасибо огромное за участие и творческий подход к банальнейшему, казалось бы, розыгрышу. Вы самые-самые лучшие, самые-самые талантливые. В этот раз удача улыбнулась Лизе из небольшого городка в Кировской области (ya.lizo555@yandex.ru). Лиза, мои поздравления!





На мне: платье Natali Leskova, вязаная накидка Benetton, балетки Bloch. Детали: сумка Juicy Couture (спасибо любимому Shopbop, о преимуществах которого я совсем недавно рассказывала, за очередную желанную находку), браслет Hipanema, аромат Demeter Chai Tea. Кстати, очень долгое время, моим абсолютным фаворитом по части ароматов был Demeter Espresso, кофейный моноаромат, который я, не без удовольствия, миксовала с другими, более привычными, ароматами. Бодрящий Espresso идеально подходил для дней, начавшихся в пять утра и капризной, переменчивой погоды. Теперь же, с приходом лета, в фаворитах терпкий, пряный и, одновременно с тем, невероятно свежий, пробуждающий Demeter Chai Tea — настолько вкусный и настолько мой, что так, кажется, просто не бывает. )

Предыдущий пост Следующий пост

182 комментария

  • Ответить Anna Vilesova 23 июня 2014 в 17:55

    Доброго времени суток, милая Настенька!
    Спасибо за Ваши нежные, такие милые, девичьи, теплые посты! Я понимаю, что времени очень и очень мало, но, пожалуйста, пишите чаще!??

    Недавно я стала мамой. Теперь у меня есть моя Машенька. Думаю, Вам, как никому знакомо это чувство, когда такой привычный мир переворачивается с появлением в маленьких нежных ручек, искренней детской улыбки, пухлых щечек и этого безграничного чувства счастья и нежности к теплому комочку, для которого ты целая Вселенная. А быть мамой девочки-это особое счастье! Я полюбила цветы, платья, кружево. Полюбила быть нежной и сентиментальной. В нашей комнате с самого дня возвращения домой всегда стоят живые цветы. И, конечно, последнее время это именно чудеснейшие пионы. Цветы, которые способны поднять настроение и подарить радость на весь день! Я буду бесконечно рада и признательна Вам, если вдруг Вы сотворите для меня маленькое чудо и подарите мне это красивое платье, которое олицетворяет собой все то, что так радует меня сейчас! Последнее время я научилась радоваться подаркам так, как не умела никогда раньше. Иногда бывает не очень легко; все же быть мамой это хоть и самый приятный, но все же труд. И именно такие радости очень помогают не грустить, и находить в себе все новые и новые силы!

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 25 июня 2014 в 16:34

      Аня, спасибо вам и за все приятные слова, и за то, что поделились своими мыслями, своими ощущениями.. Очень-очень мне всё это сейчас знакомо и близко. Удачи вам в розыгрыше и привет малышке Машеньке от малышки Ульяши. 🙂

  • Ответить Анонимный 23 июня 2014 в 18:01

    Настя, давно читаю ваш блог — это сплошное удовольствие и вдохновение! Спасибо! Ну а платье очень хочется….В пору влюбленности мой муж летом часто дарил мне пионы — дом благоухал, пока цвели пионы, и кажется, так пахнет любовью))К сожалению, сейчас наша семья переживает не самые лучшие времена и мне хочется вновь зажечь искру любви…Может платье поможет? И муж вспомнит, как дарил мне букеты этих душистых цветов. Анна mailanya@rambler.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 25 июня 2014 в 16:36

      Аня, спасибо вам за приятные слова в адрес блога. Это для меня всегда очень ценно. 🙂 Спасибо и, конечно, удачи. Не только в этом «пионовом» розыгрыше, но и вообще. Всё-всё хорошо будет, даже не сомневайтесь. 😉

    • Ответить Анонимный 25 июня 2014 в 17:18

      Спасииииибо)))))Аня

  • Ответить Alexandra 23 июня 2014 в 18:03

    Beautiful pictures! The flowers are gorgeous and so is the bag 🙂

    — Alex at Cashmere Kangaroo

  • Ответить Анастасия Унтенко 23 июня 2014 в 18:12

    Доброго времени суток!Спасибо Вам большое за такой чудесный розыгрыш)
    Мне бы хотелось выиграть это платье потому что оно бы стало отличным дополнением моего гардероба (я большой любитель платьев,особенно в весенне-летний период).
    А вообще,меня больше заинтересовал открыточный презент 🙂 Я увлекаюсь посткроссингом,и мне очень нравится получать открытки из разных стран,от разных людей,каждый делится чем-то новым.Это так здорово писать письма друзьям или же незнакомым людям,подбирать слова,оформлять конверты)
    untenko10@mail.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 25 июня 2014 в 16:58

      Посткроссинг это очень круто, всецело разделяю ваше, Настя, увлечение. 🙂 Удачи-удачи!

  • Ответить Анонимный 23 июня 2014 в 18:33

    Хотелось бы вместе с этим платьем привнести в свою жизнь смелости. Да, да, именно смелости. Смелости быть яркой. Смелости быть несовершенной. Смелости открывать свою душу каждое утро и не бояться наступления вечера. Смелости верить, что найдутся те, которые увидят в тебе столько же красоты, сколько мы видим в них. В пионах. Екатерина katerina.scherbackova@yandex.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 25 июня 2014 в 17:04

      Смелость, действительно, никому-никому из нас не помешает. Я бы тоже вот от небольшой её порции не отказалась.. 🙂 Удачи вам, Катя и чтобы всё-всё было так, как хочется.

  • Ответить Yana Alende 23 июня 2014 в 18:37

    Меня всегда безумно радуют обновления этого уютного блога..а сегодня так вообще!) С таким то замечательным конкурсом!:)
    Пионы.. Кустовые розы.. Самые любимые! Считаю эти цветы самыми нежными 🙂
    В настоящее время пребываю в самом замечательном положении..ожидании малыша, в ожидании момента, когда наконец узнаю, кто же живет у меня под сердцем 🙂 в таком положении хочется порхать как бабочка.. Настолько все воздушное, нежное и доброе кажется вокруг, стараешься замечать только все самое положительное и прекрасное)
    Как и всем обожателям прекраснейших цветов,пионов, мне конечно тоже очень хотелось бы получить это замечательное воздушное платье 🙂 в ближайшее время я наверное все же не влезу в него, но меня это нисколько не расстраивает, ведь оно будет одним из стимулов вернуться в прежнюю стройную форму после родов 🙂 а через годик будет радовать и напоминать о прекрасном времени..ожидания чуда..ведь именно тогда мы с ним (платьицем) "познакомились" 🙂

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 25 июня 2014 в 17:09

      Яна, привет! Рада видеть тебя среди участниц розыгрыша. 🙂 Удачи-удачи-удачи..* ps. Прочитала твой комментарий и вспомнила себя в ожидании.. казалось бы, совсем-совсем недавно, а ведь уже столько времени пролетело.. 🙂 Крепкого-крепкого здоровья вам с малышом!

    • Ответить Yana Alende 29 июня 2014 в 15:49

      Ну как же я, как постоянная читательница,могу такое пропустить 🙂
      Время летит это точно!недавно совсем помню вы ездили на Волгу и у тебя было фото в голубом платье в пол, тогда вроде как у тебя были первые недельки) а сегодня у вас уже такая большая сладость сладкая! 🙂

      Спасибо большое за добрые слова!:)

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 29 июня 2014 в 16:22

      Даа, тогда 13 недель было. 🙂 Я хорошо запомнила, потому, что сразу по возвращении, в 14, мы потопали на узи. :)) Эх, время-время. 😉

    • Ответить Yana Alende 29 июня 2014 в 16:58

      Приятная ностальгия 😉

  • Ответить Мария Чугунова 23 июня 2014 в 18:46

    Бесспорно, Настя, вы прекрасны!
    И ваши строки не напрасны!
    Ведь в череде угрюмых дней
    Вы словно лучик для людей!
    В вас стиль, добро и обаяние
    Для вас читателей внимание,
    И благодарности слова,
    Красивости для «Пирожка»
    Сравнить могу я вас с пионом
    С благоухающим бутоном :
    С ума всех сводит красотой
    Пленит их аромат порой
    И в ярких красках утопая
    Ваш сайт по вечерам читаю
    И как в пионовом саду
    Здесь красоту я нахожу
    Ах как хотела б это платье
    Словами жаль не передать мне)
    Но в нем порхала бы как птичка
    По паркам, улицам столичным
    Дополнила б балетками
    И светлыми браслетами
    На коже – легкий аромат…
    Я замечталась) мне простят?)
    Но вдруг мне тоже повезет?
    И на e-mail письмо придет…)
    chugunovamaria@yandex.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 25 июня 2014 в 17:12

      Маша, как здорово!.. Здорово-здорово-здорово. 🙂 Спасибо за такой творческий подход. Не устаю убеждаться, что у fashionnotfashion самые творческие читательницы. 🙂 Везения вам!

  • Ответить FashionBonbon 23 июня 2014 в 19:19

    А я была бы рада получить это замечательно платье, которое очень соответствие моему яркому настроению…я жду маленькую принцессу, впереди еще два летних месяца, и я бы с удовольствием порадовала этим цветочной-пионовым буйством будущего молодого папу и нашу малышку)) она ведь уже точно все понимает, а уж мое замечательное настроение ей точно передается))
    Но даже если платье поедет к другой девочке, Настя, спасибо огромное за настроение и вдохновение. Тоже хочу быть красивой и любящей мамой)

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 25 июня 2014 в 17:17

      И обязательно будете!.. Обязательно-обязательно. 🙂 Крепкого-крепкого вам с малышкой здоровья. Самые волшебные деньки у вас сейчас. 🙂

  • Ответить FashionBonbon 23 июня 2014 в 19:19

    Ой, забыла почту)) Komova.ev@mail.ru

  • 1 2 3 4 5 9

    Написать комментарий