дарю подарки, что-то показываю

Цветут цветы.

По-хорошему, этот очень цветочный пост стоило написать пару-тройку недель назад, когда в садах и парках во всю цвели красавцы-пионы и редко какой день обходился без пышного, душистого букета, привезённого с дачи. Вообще, пионы, наравне с полевыми цветами, тюльпанами и ромашками, мои большие-большие любимцы. Не удивительно, что встретив однажды платье с пионами, я.. влюбилась. Вместе с Натали Лесковой, молодым петербургским дизайнером, придумавшим это платье и много других, ничуть не менее особенных, мы решили, что я, конечно, не единственная любительница пионов, а, значит.. самое время устроить розыгрыш. )

Как всегда, всё очень и очень просто. Расскажите в комментариях к этой записи, почему именно вам хотелось бы выиграть «пионовое» платье Natali Leskova и небольшой открыточный презент от меня. Не забудьте указать своё имя и электронный адрес. Удачи-удачи всем.

Дорогие девушки, спасибо огромное за участие и творческий подход к банальнейшему, казалось бы, розыгрышу. Вы самые-самые лучшие, самые-самые талантливые. В этот раз удача улыбнулась Лизе из небольшого городка в Кировской области (ya.lizo555@yandex.ru). Лиза, мои поздравления!





На мне: платье Natali Leskova, вязаная накидка Benetton, балетки Bloch. Детали: сумка Juicy Couture (спасибо любимому Shopbop, о преимуществах которого я совсем недавно рассказывала, за очередную желанную находку), браслет Hipanema, аромат Demeter Chai Tea. Кстати, очень долгое время, моим абсолютным фаворитом по части ароматов был Demeter Espresso, кофейный моноаромат, который я, не без удовольствия, миксовала с другими, более привычными, ароматами. Бодрящий Espresso идеально подходил для дней, начавшихся в пять утра и капризной, переменчивой погоды. Теперь же, с приходом лета, в фаворитах терпкий, пряный и, одновременно с тем, невероятно свежий, пробуждающий Demeter Chai Tea — настолько вкусный и настолько мой, что так, кажется, просто не бывает. )

Предыдущий пост Следующий пост

182 комментария

  • Ответить Ekaterina Myugyanen 23 июня 2014 в 16:31

    Очень-очень хотелось бы стать обладательницей этого "пионового" платьицa, ведь в нем было бы просто невозможно не чувствовать себя женственной и романтичной особой.

  • Ответить Мария Хаак 23 июня 2014 в 16:35

    Прекраснейшее платье, прекраснейшая вы!

    Сегодня люди стараются вносить как можно больше красивых деталей в свою жизнь и быт. Если я выиграю это сочно-цветочное платье, то смогу делиться небольшими порциями прекрасного с другими — вот зачем оно мне нужно! 🙂

    mariyahaak@gmail.com

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 24 июня 2014 в 15:55

      Мария, спасибо большое и, конечно же, удачи вам в «пионовом» розыгрыше. 🙂

  • Ответить Александра Маркова 23 июня 2014 в 16:44

    Спасибо за конкурс) Хочу выйграть платице, так как пионы — любимые цветы, свадебный букет из пионов делала мне мама) Свежие, душистые, очень женственные) С удовольствием бы носила, позитивное и красивое платье!) Александра. graphicdesignerAlex@gmail.com

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 24 июня 2014 в 16:03

      Мне кажется, будь у меня свадьба сейчас.. тоже бы, без раздумий, выбрала для букета пионы. )) Удачи вам, Александра. 🙂

  • Ответить Анонимный 23 июня 2014 в 16:55

    Настя, подскажите, пожалуйста, где вы балетки Bloch покупали? Или через онлайн-магазин какой заказывали?

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 24 июня 2014 в 16:02

      Бежевые, что на этих фотографиях, у меня довольно давно, это был подарок бренда, а вот белые (почти на всех парижских фото) покупала недавно, вот здесь: http://brand-in-trend.ru

  • Ответить ksh 23 июня 2014 в 16:56

    Я бы хотела получить в подарок это замечательное платье, потому что своей красотой оно, бесспорно, будет радовать меня, моих близких и просто окружающих людей) А это замечательно, когда люди улыбаются:) Катя, katekshnyakina@mail.ru

  • Ответить Malinina 23 июня 2014 в 16:57

    Чудесные летние фотографии! На третьем фото похожа на эльфёнка))

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 24 июня 2014 в 16:05

      Спасибо, Кать. 🙂 Я, когда фотографии отбирала, тоже подумала, что есть в ней что-то такое. ))

  • Ответить Алена Красноперова 23 июня 2014 в 16:57

    Ура! И спасибо за столь чудесный конкурс! Влюбилась в это платье и мечтаю стать его обладательницей))) Это просто воплощение всего самого замечательного — обожаемый голубой цвет и любимые цветы!
    Алена alkras89@gmail.com

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 24 июня 2014 в 16:06

      Алена, оно скорее мятное, не голубое. 🙂 А так, да, очень-очень красивое. Удачи вам. 🙂

  • Ответить Julia Vorik 23 июня 2014 в 16:57

    Это платье делает Вас такой утонченной и женственной)
    Мне бы очень хотелось выиграть такое платьице, потому что среди серости, туч, постоянного дождя и усталости во время вступительных экзаменов так хочется чувствовать себя вдохновленной и счастливой, ведь пионы-мои любимые цветы, и частичку их красоты хочется наблюдать на предмете гардероба) Ну а что может быть приятнее получать открытки по почте…?)

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 24 июня 2014 в 16:08

      Юля, удачи вам и в розыгрыше, и на вступительных экзаменах. 🙂 Мне же остаётся надеяться, что «утончённая и женственная» я, всё же, не только в этом «пионовом» платье. ))

  • Ответить Анонимный 23 июня 2014 в 16:58

    С пионами у меня очень теплая история: в петербуржском метро нашла старенький телефончик. Оказалось, что его потерял милый дедушка, который впоследствии отблагодарил меня букетом пионов за возврат телефона)) Вот такие милые пенсионеры)
    Ксения. ermolaeva257@mail.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 24 июня 2014 в 16:09

      Чем больше читаю комментарии, тем сильнее убеждаюсь, что чего только в этом мире не бывает.. :)) Удачи вам, Ксения. 🙂

  • Ответить Елена Скотарева 23 июня 2014 в 16:59

    Настя, спасибо за долгожданный пост! каждый с нетерпением жду и прочитываю по нескольку раз! Пионы, и вправду, шикарные цветы, жаль только, быстро отцветают( Очень хотелось бы выиграть конкурс, поскольку такое платье — это то, чего не хватает в моем совсем не романтичном джинсово-брючном гардеробе.
    Елена elena-skotareva@yandex.ru

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 24 июня 2014 в 16:11

      Лена, спасибо за приятные слова. Правда-правда, очень приятно. 🙂 А на счёт пионов.. мне кажется, это жуткая несправедливость, что они так недолго цветут. )) Удачи вам! 😉

    1 2 3 9

    Написать комментарий