люблю, что-то показываю

Очень будничное, очень весеннее.

Пожалуй, никогда прежде в моих сутках не было так катастрофически мало часов. Очень хочется успевать всё, но получается пока, увы, довольно посредственно. Я учусь ловить моменты, ценить свободные минуты и улыбаться, когда отчаянно хочется спать. Ещё, привыкаю к себе в такой новой и такой ответственной роли — роли мамы, мечтаю о любимом городе в любимом месяце, считаю дни до календарной весны. Эта весна обещает быть очень особенной. Я не строю каких-то глобальных планов, однако, верю, что будет много солнечных дней, много долгих прогулок (теперь втроём!) и много-много приятных достижений. Изменилась ли я с рождением дочки?.. Мне кажется, совсем нет. Разве что одной единственной, смешной и пока ещё беззубой улыбки, вдруг стало достаточно, чтобы в момент почувствовать себя в тысячу раз счастливее. )



На мне: платье Darling, колье Frisco (на сайте магазина, к слову, огромное количество крутых и оригинальных украшений от независимых дизайнеров со всего мира).

Предыдущий пост Следующий пост

70 комментариев

  • Ответить Юлия Александровна 7 марта 2014 в 10:31

    Как всегда порадовали всех, просмотрела посты которые еще не читала. Поздравляю с рождением малышки, счастья Вам и здоровья)))
    http://beautyselective.blogspot.ru/

  • Ответить Ksenia Nova 10 марта 2014 в 17:52

    Как же я за вас рада, как это все чудесно и прекрасно… и что удивительно, как свежо и хорошо вы выглядите, ломая стереотипы о том, что родившая женщина — это женщина как правило неухоженная и не стильная….. о да, все бегом рожать, кто еще не родил :-)))))

    ksenianova.blogspot.ru

  • Ответить Алиса Зарецких 14 марта 2014 в 10:34

    Интересно почитать Ваши мысли. Жду второго. Здоровья Вам и благополучия.

  • Ответить Светлана Зорина 17 марта 2014 в 20:06

    Настюша, такой солнечный пост получился=)))И песня здоровская просто=)))Хотя у меня немного другое настроение…..
    Ммммм проситала про идею пятибука….хочу теперь такую штуку….эххх какая жаль что их не было когда я поступила на 1 курс….ведь за эти 5 лет я стала совсем другой

  • Ответить Екатерина 27 ноября 2014 в 21:44

    Я в восторге от Вашего блога, попала на него совершенно случайно! Прекрасные фото и Вы )) такая весенняя…можно вопрос, что за песня здесь звучит, просто в душу запала…

  • 1 2 3 4

    Написать комментарий