люблю, что-то показываю

Всё успеется, всё получится.

Последние дни столбик термометра всё увереннее ползёт вниз. И хотя солнце слепит почти что как летом и пока по-прежнему греет, уже очень хочется чего-то не только уютного, но и тёплого. Я пополняю запасы вязаных радостей, из года в год помогающих не заскучать и пережить холодное время, покупаю первые в жизни тимбы (оказывается, для долгих пеших прогулок в уверенный минус, что-то лучшее сложно придумать), кутаюсь в пальто цвета топлёного молока, которому без вариантов суждено стать главным любимцем неизбежных морозов. Ещё? Катастрофически ничего не успеваю.

Мне почему-то казалось, что в преддверие календарной зимы, я буду увлечённо читать книжки о воспитании, перекладывать наряды для самых маленьких с полки на полку и много-много отдыхать. Наивная. ) Вместо отдыха на повестке много-много работы, ремонт полным ходом и, да, пока никаких нарядов. Ни в коем случае не жалуюсь, так.. мысли вслух. Кстати, на днях, на очередном плановом узи, нам показывали личико нашей крохи. И, знаете, это настолько здорово, настолько удивительно, что все мнимо-важные дела даже и рядом не стояли. Всё непременно успеется, всё непременно получится. Теперь, вне всяких сомнений. )


На мне: пальто Cats Production, платье Gemko, обувь Timberland. Детали: павлопосадский платок, сумка и часы Michael Kors, аромат E.Coudray Ambre et Vanille, лак для ногтей Chanel Paradoxal.

За пальто, идеальное для холодов, и согревающий аромат с нотками корицы, ванили и апельсина, спасибо интернет-магазину Topbrands и программе Fashion-Bonus, благодаря которой я и стала их довольной обладательницей. Присоединиться к программе может каждый. Ну, а если подаркам вы предпочитаете покупки, введите при оформлении заказа код fashionnotfashion и получите десятипроцентную скидку. )

Предыдущий пост Следующий пост

63 комментария

  • Ответить Александра Чекалина 24 ноября 2013 в 08:43

    Какая же вы красавица!А как мне нравятся тимбы!)) ухх
    кстати,с Днем матери!♥

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 25 ноября 2013 в 05:07

      Спасиибо. 🙂 Меня так покорил их цвет, что удержаться и не купить.. как-то вот не получилось. ))

  • Ответить Fima 24 ноября 2013 в 18:32

    Настя, как же верно ты пишешь. Правда, все получится и успеется. От слов про кроху становится теплее и как-то спокойнее, береги себя и наслаждайся каждым моментом! А образ, как всегда, прекрасный и очень-очень уютный! Не ожидала, что тимбы могут так аккуратно выглядеть! Я даже не сразу их
    узнала. И по цветам очень гармонично получилось. Вдохновляюще)))

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 25 ноября 2013 в 05:12

      🙂 Фима, спасибо большое! Стараюсь и беречь, и наслаждаться. Не всегда получается, правда, но.. но стараюсь. Спасибо ещё раз. 🙂 А тимбы.. знаешь, я переживала, что они окажутся очень массивными и будет выглядеть, будто нога 41-ого размера, как минимум. Но нет, оказалось, переживала зря. ))

    • Ответить Fima 25 ноября 2013 в 11:13

      Точно) И еще их цвет меня покорил) Очень жизнерадостный)))

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 25 ноября 2013 в 12:04

      🙂 Меня после них так что-то на лиловый потянуло.. уже и снуд такой купила, и шапку заказала.. носить, не переносить, в общем. :))

  • Ответить Анонимный 24 ноября 2013 в 20:09

    АНГЕЛ НЕБЕСНЫЙ!!!! 🙂

  • Ответить Анонимный 25 ноября 2013 в 04:48

    Настя, а скиньте пожалуйста ссылку на ваше пальто. Очень-очень понравилось, а я сейчас как раз в поисках) Оно ведь теплое?

  • Ответить Анонимный 25 ноября 2013 в 06:51

    Настя. Хотела вас спросить, как вам живется с челкой? Смотрю, вы ее отращивать стали. Неудобно?

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 25 ноября 2013 в 07:01

      Я её не отращиваю. Если бы задалась целью отрастить, уже бы давно отрастила, т.к. волосы растут ну оочень быстро. 🙁 Мне нравится именно такая, очень длинная с чёлка. С более короткой не то, чтобы неудобно.. просто не моё. К варианту «без чёлки» возвращаться пока тоже совершенно не хочется. 🙂

  • Ответить Анонимный 25 ноября 2013 в 07:52

    Анастасия, светитесь! Вот бы все будущие мамочки так здорово выглядели! Здоровья вам и вашему малышу)

  • Ответить Анонимный 25 ноября 2013 в 10:07

    Настя, а что за песня опять такая чудесная? Вам, кстати, надо сборники музыкальные составлять. Очень бы душевно и с настроением получилось 😉 Юля

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 25 ноября 2013 в 10:15

      Юля, спасибо, никогда даже и не думала о таком. :)) А песня: France Gall – Cet Air-la. 🙂

  • Ответить Анонимный 27 ноября 2013 в 12:29

    Каждый Ваш пост, Настя, словно сказочный подарок! Не насмотреться на Вас! Удивительная фея!!! 🙂 Правда-правда… ;))

    У меня вопрос не в тему, но очень хочу у Вас узнать, когда жили в Петербурге, носили зимой обувь на меху или можно было пережить в осенних утепляясь носочками?) Спасибо огромное заранее!

    С теплом, нежностью и трепетом
    Вика

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 27 ноября 2013 в 16:41

      Вика, какие приятности! Спасибо большое. 🙂
      В Петербурге зимой бывает оочень холодно. Вроде даже и градусов не много, а мороз такой, что до мурашек пробирает. Так что, думаю, без тёплой обуви, всё же, никак не обойтись. )

  • Ответить Ольга Жилкина 28 ноября 2013 в 16:59

    Мой первый малыш, родился зимой, только вот в январе, сразу после Нового года:))) Только и успела встретить Новый Год и вперед на встречу своему чуду:))))) (не знаю как там у вас получается:))))

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 28 ноября 2013 в 17:11

      У нас примерно так и ожидается. 🙂
      Посмотрим, как на деле будет. 🙂

  • Ответить Анонимный 28 ноября 2013 в 19:25

    Анастасия, подскажите пожалуйста, а где вы заказывали Корсы? долго шли? и, если не секрет, сколько стояли и сколько вышла пересылка?
    Лина

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 29 ноября 2013 в 09:14

      Лина, я их года два-три назад покупала, поэтому по цене точно не подскажу, но, думаю, тысяч 7-8. Заказывала на ebay, т.к. больше нигде не смогла найти нужную модель. Сейчас с этим, мне кажется, горааздо проще. 🙂

    • Ответить Лина 29 ноября 2013 в 16:52

      Спасибо!! я, скорее всего, тоже прибегну к ибей, и 5055 есть, и точно приобрету оригинал. Беспроигрышно. Еще раз спасибо!

    1 2 3

    Написать комментарий