люблю, что-то показываю

Несправедливые холода и розовый цвет.

У нас холодно. Так холодно, что в самом начале октября это кажется несправедливейшей несправедливостью. Ни тебе любимой золотой осени с тёплыми солнечными деньками, ни вкусных, уютных пикников где-нибудь за городом, ни многочасовых прогулок в компании с девичьими платьями и бабушкиными кардиганами.. Я очень стараюсь не унывать, но получается, честно говоря, посредственно. Чтобы хоть как-то раскрасить будни, вспоминаю про розовый цвет.

Вспоминаю и почти сразу убеждаюсь, что без розового этой несправедливой осенью никуда. Слишком уж она серая. Серая и хмурая. В розовом же пальто, вопреки погодным сводкам, невозможно не улыбаться. Я улыбаюсь. И вот уже лица вокруг не такие меланхоличные, и вот уже небо почти совсем голубое. На самом деле, магия, конечно, не в цвете. Магия в нас самих и нашем отношении к погоде ли, к людям ли.. Мне очень хочется научиться не забывать об этом, а пока.. пока пусть выручает розовый. )


На мне: пальто Zara Dear Russia, платье The White Pepper, сумка Gaude. Детали: серьги Kenneth Jay Lane, часы Michael Kors, браслет Shlomit Ofir (спасибо Trés Jewellery за красоту, которую ношу не снимая), аромат Flora by Gucci, лак для ногтей Chanel Tentation.

PS. Лучший защитник от непогоды — красивое и тёплое пальто. В моей октябрьской подборке для проекта Promokodabra, все пальто именно такие. Красивые и тёплые. Посмотреть, при желании, можно здесь. Солнечной нам осени и побольше ярких красок. )

Предыдущий пост Следующий пост

79 комментариев

  • Ответить Анонимный 7 октября 2013 в 21:00

    Настя, извините, что немного не в тему. Заметила, что Вы поклонница лаков от Шанель. Думала себе их тоже прикупить, глядя на Вас. Рекомендуете?

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 8 октября 2013 в 11:33

      Да, лаки Chanel, пожалуй, мой главный фетиш в плане косметики. Очень-очень их люблю, а потому, конечно же, рекомендую. 🙂 Вообще, они хороши не столько своей стойкостью (здесь всё очень индивидуально и зависит от конкретного оттенка), сколько совершенно особенными, сложными цветами. На мой скромный взгляд, таких «вкусных» цветов больше нигде нет. 🙂

  • Ответить Elena Dole 7 октября 2013 в 22:05

    Настя, такой трогательный животик, так и захотелось повторно пережить эти ощущения.

  • Ответить elarmariodelanena 8 октября 2013 в 00:02

    so nice 🙂

    http://elarmariodelanena.blogspot.com/

  • Ответить Анонимный 8 октября 2013 в 01:48

    Настя, цвет чудесный! 🙂 И, конечно же, очень красивая будущая мама! :))

  • Ответить Zabijaka 8 октября 2013 в 05:51

    Милейшее сочетание черного с розовым, настраивает на романтический лад…И розы…
    Настя, у нас в Харькове на этой неделе началось (неожиданно) бабье лето и прогнозируют его недели на 3, не меньше. Поэтому, скоро и у вас погода наладится !
    Выглядишь прекрасно и отдельно очень понравилась твоя прическа — попробую и я такую сделать — а то все время одни и те же распущенные волосы, скучно.
    http://zabijakakosmetika.blogspot.com/

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 8 октября 2013 в 11:41

      Спасибо! У нас пусть робко, но тоже наконец-то потеплело. Надеюсь, и бабье лето не за горами. 🙂 А на счёт причёски.. я обычно дома так хожу, а тут решила, так сказать, «на выход» её сделать. ))

  • Ответить Infanta 8 октября 2013 в 06:08

    как красиво)) и сразу тепло так,хотя у нас тоже уже холода)) поздравляю,кстати,Настя! ты очень красивая

  • Ответить Кристина Насырова 8 октября 2013 в 06:11

    Настя, ты, как всегда, неотразима!! и меня очень интересует название песенки 😉

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 8 октября 2013 в 11:43

      Кристин..** А поёт Fredrika Stahl — Oh sunny sunny day. Мне кажется, она волшебная. 🙂

  • Ответить Eva Zabolockaya 8 октября 2013 в 07:17

    Наверное в этом году золотая осень на нас обиделась и решила пройти мимо))). За весь сентябрь у нас было всего пару солнечных дней. Грусть переходит в слезы, слезы в депрессию, а вот читая такие добрые посты хочется улыбаться! Спасибо Вам!!!
    http://eva-page.blogspot.com/

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 8 октября 2013 в 11:53

      У нас, честно говоря, такая же ерунда с погодой в этом году. 🙁 Только и остаётся, что радоваться незначительному потеплению, да ловить редкие солнечные деньки. Собственно, этим и занимаюсь, куда деваться. 🙂

  • Ответить Balkan style by M. 8 октября 2013 в 07:40

    This is co cute!

    http://balkanstylebym.blogspot.com/

  • Ответить Vita 8 октября 2013 в 07:50

    Настя, где бы ты не фотографировалась, мне всегда кажется, что это снято в Париже! 🙂 А розовый цвет действительно здорово разгоняет осеннюю хандру, я в него тоже влюбилась этой осенью 🙂

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 8 октября 2013 в 11:56

      Вита, спасибо тебе за такие приятности. Это, наверное, моё скучание так сказывается. 🙂

    1 2 3 4

    Написать комментарий