люблю, что-то показываю

Осенние метаморфозы.

Стоило записью ранее пожаловаться на несправедливые холода, как погода оперативно решила исправиться. Всегда бы так. И вот мы уже мчим за город, где воздух чище, листья ярче, а сэндвичи, сделанные на ходу, в компании с обжигающим чёрным чаем из термоса, кажутся какими-то ну особенно вкусными. Вообще, я далеко не самая великая любительница природы. Города, с их характерным шумом, цикличным ритмом и бесконечным потоком случайных прохожих, мне несравнимо ближе. Вот только этой осенью всё иначе. Всё-всё. Например, я, начала вышивать, чем не занималась с восьмого класса средней школы и что совершенно на меня не похоже. Ещё, потихоньку учусь вязать. Раньше откладывала, а сейчас, кажется, вот оно, самое идеальное время. )

Мне нравится эта осень. Честно говоря, не думала, что будет настолько здорово. Кроха растёт не по дням, а по часам, активно заявляет о себе вечерами и, как ни странно, сразу же засыпает после моих бесталанных песенок. Всё хорошо. Лишь бы недели так не летели.



На мне: жилет Libellulas, платье-свитер Gemko, сапоги Paolo Conte, шарф H&M. Детали: сумка и часы Michael Kors, серьги Banana Republic, подвеска oNecklace, лак для ногтей Chanel Frenzy.

Расскажите про свою осень, а то я только о себе, да о себе. ) Мне было бы интересно послушать и про погоду в ваших краях, и про будничные радости, заполняющие дни (быть может, какие-то хорошие книги или какие-то стоящие фильмы), про приятные находки, про неожиданные открытия.. Давайте знакомиться, давайте общаться. )

Предыдущий пост Следующий пост

132 комментария

  • Ответить Елена. 22 октября 2013 в 10:01

    а у меня какая-то бестолковая осень. радует только учеба, я наконец-то определилась с будущей специальностью, и теперь сплю и вижу как пойду работать пока,что мед сестрой, чтоб быть ближе к хирургии)) только вот над украденные документы восстановить =(
    ps и все,такие-беременность, делает женщину невероятно красивой. мы 15 дней учились в роддоме и столько красивых женщин я еще никогда не видела, а рождение ребенка, это вообще какое-то особое таинство)))

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 22 октября 2013 в 10:45

      Хирургия — это серьёзнейше. Вы молодец! А я вот, напротив, чем чаще бываю в больницах и прочих подобных учреждениях, тем сильнее убеждаюсь, что никогда и ни за что не смогла бы быть врачом. Эх. 🙂 ps. Про беременность не могу с вами не согласиться. 😉

    • Ответить Елена. 22 октября 2013 в 13:19

      Спасибо) а я наоборот не представляю кем бы я еще могла быть,кроме как врачом 🙂 когда становится невыносимо сложно учится и хочется все бросить,я сразу задаю себе вопрос "а куда ты пойдешь вместо меда?" сразу отпускает и появляются силы учится дальше :))

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 22 октября 2013 в 13:50

      О, это очень-очень круто! Мне кажется, если бы все врачи так рассуждали и становились врачами именно по призванию.. жилось бы нам на порядок лучше. 🙂

  • Ответить Анонимный 22 октября 2013 в 13:05

    Настя, вы так душевно пишите, правда:) И фото всегда в ярких красках…и кажется красивой, хотя я ее совсем не люблю.

    Здорово, что начали вышивать. Покажите потом результат?
    Я тоже иногда этим увлекаюсь. Нервы успокаивает:)) Правда уже давно нечего не вышивала…
    Читаю сейчас Софи Кинселлу.
    Из фильмов, что то нечего не могу вспомнить.
    Поделитесь фильмами/книгами вашей осени?
    Осенью хочется именно этого, читать и смотреть кино, укрывшись теплым пледом!
    Анна

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 22 октября 2013 в 13:57

      Анна, спасибо большое. 🙂 Результат в блоге вряд ли покажу, а вот в инстаграме наверняка. Если, конечно, его не стыдно будет показывать. :)) Про нервы, кстати, совершенно с вами согласна. Мне кажется, вышивка ну оочень здорово успокаивает и расставляет мысли по полочкам. 🙂 А что у Софи Кинселы читаете? Я, в своё время, помнится, всё серию про «Шопоголика» у неё прочла. Очень нравилось. 🙂

  • Ответить J.J 22 октября 2013 в 13:09

    Настя,вышиваешь?Любопытно! Опередила меня (хочу ,когда родится малыш что-то вышить для вас…..)!
    Я крепко влюбилась в твою осень:такая нежная волшебная,теплая,с улыбками!
    У нас жуткий туман,один плюс-не холодно,но такая серость развивает сонливость,поэтому не расстаюсь с кофе и шоколадом!
    От тебя очень жду отзыв о книге с полосатой обложкой))), а сама скоро приступлю к чтению "Мой Ив Сен Лоран"….

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 22 октября 2013 в 13:53

      Юль, ну из меня, учитывая, что я последний раз вышивала в школе, вышивальщица более чем посредственная. :)) Ноо.. желание есть, а, значит, будем продолжать. 🙂 Про книгу отзыв совсем-совсем скоро будет. Не поверишь, но вот буквально сейчас, в соседней вкладке, пишу про неё пост. 🙂

  • Ответить Анонимный 22 октября 2013 в 13:10

    Анастасия, а вы читаете чьи то блоги? Или только свой ведете?

  • Ответить Анонимный 22 октября 2013 в 14:11

    Поделитесь самыми любимыми?:)

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 22 октября 2013 в 14:37

      Любимыми это немного громко сказано, но всегда с большим удовольствием читаю:
      parisinfourmonths.com,
      classygirlswearpearls.com,
      classy-fabulous.com,
      bagsandbunnies.com,
      linadelika.com,
      perventina.livejournal.com,
      lavitamia.ru. 🙂

    • Ответить Анонимный 23 октября 2013 в 07:25

      Спасибо большое:)

  • Ответить Анонимный 22 октября 2013 в 14:20

    Да–да и расставляет мысли по полочкам. 🙂
    Читаю «Ты умеешь хранить секреты?»
    Про «Шопоголика» наслышена, но пока не читала.
    Анна

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 22 октября 2013 в 14:41

      А я, наоборот, «Ты умеешь хранить секреты?» не читала. 🙂 Серия про «Шопоголика» очень смешная. Особенно первые книги. Рекомендую. 😉

    • Ответить Анонимный 23 октября 2013 в 07:27

      Спасибо, как нибудь почитаю:))
      Анна

  • Ответить Анонимный 22 октября 2013 в 15:14

    Настя, очень люблю не только, как вы пишете, но и то, как удивительно чутко подбираете музыкальное сопровождение) Подскажите, что за чудо-песня играет в этот раз?)

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 22 октября 2013 в 15:19

      Спасибо большое, значит, не зря я с таким пристрастием каждый раз выбираю музыку. 🙂 А играет в этот раз Morcheeba – Even Though.

  • Ответить Юлия Грибанова 22 октября 2013 в 16:33

    Вы меня вдохновили=) это конечно еще не блог,а зародыш, но все же=) http://ulyagribanova.blogspot.com/ И там есть про осень=)

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 22 октября 2013 в 17:49

      Ну, всё ведь с чего-то начинается.. 🙂 Я, помнится, когда заводила этот блог, даже и не думала, что из него что-то серьёзное получится. )) Удачи вам! 😉

    • Ответить Юлия Грибанова 23 октября 2013 в 05:49

      Вы вдохновили меня на создание блога и конечно же мне очень хотелось Вашего мнения=)и такого теплого напутствия=)Спасибо Настюша=)Я всегда читаю Вас и радуюсь=) счастья Вашей семье =)

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 23 октября 2013 в 06:16

      Юля, спасибо большое. 🙂

  • Ответить Valeriya Mamicheva 22 октября 2013 в 17:29

    очень милые т теплые фотографии! очень красивая пара!

    http://www.stylewithvalerie.com

  • Ответить Галя Малинина 22 октября 2013 в 17:39

    Настя, мне очень нравиться твой блог. Заглянув сюда однажды (искала в и-нете всякие рекомендации что почитать — ооооочень люблю книги!), теперь постоянно заглядываю) Ты пишешь так мило, уютно и позитивно!
    А осень …. осень в этом году в Киеве чудесная: сухая, иногда небольшие дождики, опавшая листва шуршит под ногами, каштаны и тучи над Днепром, тепло, но воздух какой-то осенний, немного морозный))) я хожу в плаще и туфлях, но в теплой шапке, и это приносить мне огромное удовольствие!
    Решила осенью читать легкие книги с духом путешествий (лето с отпусками закончилось, в ближайшее время поездок не намечается, так хоть мыслями уеду далеко). Все книги Питера Мейла (о, Прованс!) скупила и активно зачитываюся, потом будет "Есть, молиться и любить", Венеция. Под кожей города любви", "Наблюдая за французами", "Золотое сонце лигурии". А уж когда наступит мерзкая погода вернусь к проверенной временем "Над пропастью во ржи" — она всегда мне поднимает настроение и вдохновляет на покорение новых вершин)

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 22 октября 2013 в 18:05

      Галя, спасибо большое. Мне очень-очень приятно, что в блог хочется возвращаться. 🙂 А лёгкий плащ в компании с тёплой шапкой — это оочень круто. Нежно люблю такие сочетания, жаль, они не для наших широт. Или сильно жарко будет, или совсем замёрзнешь. )) Книги, которые ты перечислила, чудесные. Я, правда, читала только про Прованс и «Есть, молиться, любить», но, поскольку обожаю подобную тематику, уверена, что и остальные отличнейшие. 🙂 Особенно «Наблюдая за французами» заинтересовала. Не могла не заинтересовать. Буду рада, если поделишься мнением, как прочитаешь. Привет Киеву. 😉

    • Ответить Галя Малинина 23 октября 2013 в 07:35

      Обязательно поделюсь!

    1 2 3 4 5

    Написать комментарий