люблю, что-то показываю

Моя особенная осень.

Не смотря на то, что с наступившим сентябрём лето в этом году для меня не заканчивается, мыслями я уже давным-давно в осени. Скупаю в промышленных количествах журналы (сентябрьские номера, как и прежде, самые-самые), ищу очередное идеальное пальто на случай скорых холодов (конечно, очень тёплое, конечно, очень уютное), меняю шелковые платья на шерстяные кардиганы. Кажется, всё как всегда и всё же.. совсем иначе.

Эта осень (да и следующая за ней зима, чего уж там) обещает быть очень особенной. Очень-очень особенной. Пожалуй, ещё никогда время не летело так быстро. Я считаю недели, пью витамины, стараюсь больше ходить пешком и чаще бывать на свежем воздухе, а ещё.. жду. Жду и наслаждаюсь каждым днём, каждым моментом. )

На мне: платье The White Pepper, сумка Michael Kors. Детали: повязка на волосы Adéli Paris (спасибо Bonjour-Madame за интересные находки и небанальные аксессуары от французских дизайнеров), браслеты Thania.gr, аромат Chanel Coco Noir.

Ну, а всех, чья осень ожидается ничуть не менее особенной (пусть и по совсем другим причинам), приглашаю познакомиться с моей, успевшей стать традиционной, подборкой для проекта Promokodabra. Приятных вам известий и, конечно, тёплых сентябрьских дней. )

Предыдущий пост Следующий пост

114 комментариев

  • Ответить Ksenia Zakurko 2 сентября 2013 в 22:31

    Настя, я тоже Вас поздравляю от души! Приятного и легкого ожидания 🙂 Тоже по предыдущим постам догадывалась о таком прекрасном периоде для каждой женщины ))) Правду говорят, что самая красивая женщина — это женщина ожидающая малыша 🙂

    http://ksenia-zakurko.livejournal.com/

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 3 сентября 2013 в 05:14

      Ксения, спасибо большое! Судя по количеству догадывающихся, я очень плохо держу всё в себе. ))

    • Ответить Ksenia Zakurko 3 сентября 2013 в 05:57

      Наверное, последним фактом по которому я окончательно убедилась в догадках была книга "Французские дети не плюются едой" про которую Вы писали 🙂 Я просто давно ее скачала, но сказала самой себе, что читать пока не придет время не буду 🙂

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 3 сентября 2013 в 06:00

      :)) Кстати, первый раз я её прочитала зимой, когда ни о чём таком даже мыслей не было..) Книга очень крутая, очень весёлая, очень с настроением. Мне кажется, если сейчас прочитаете, не разочаруетесь. 😉

    • Ответить Ksenia Zakurko 3 сентября 2013 в 06:28

      Но перечитывали уже сознательно 🙂 Верю, что книга замечательная 🙂 Но очень уж много пока других книг, которые хочется прочитать, других идей и планов, а в сутках по прежнему только 24 часа 🙁 Пусть пока она подождет 😉 У меня много планов на такое прекрасное время. :)))

  • Ответить Ася Мищенко 3 сентября 2013 в 03:58

    Настя, как клёвоооо) клёво-клёво) ура-ура))))))))) поздравляю твою семью с таким событием))))))) Ты будешь самой стильной и модной мамочкой на свете!)))))))
    Мы были на море с полугодовалой Устинькой, и в свободные минуты я перечитывала твой блог. Настроение от прочитанных строк было просто отличное!))) И еще, читая твой блог, хочется брать с тебя пример, выглядеть ВСЕГДА так же ухоженно и красиво.
    У меня маленький вопрос: Настя, к тебе в жизни обращаются "Настя" или, может, "Настёна", или, может, еще как-нибудь? А то всегда так хочется написать тебе Настёна)))))))

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 3 сентября 2013 в 05:16

      Ася, спасиибо!..** Главное, чтобы всё было хорошо. Надеюсь, что только так и будет. 🙂 А на счёт имени.. я почти любые его вариации признаю, но в жизни, причём даже в детстве, меня почему-то всегда называли исключительно Настей. :))

  • Ответить Tatyana Miracle 3 сентября 2013 в 04:18

    Настенька, поздравляю))) Это просто чудесно!! Очень очень рада за вашу семью=)

  • Ответить Meg Arnold 3 сентября 2013 в 06:33

    Congratulations!!! You look so beautiful and happy! Can't wait to see your little one 🙂
    xo Meg

  • Ответить Svetlana 3 сентября 2013 в 07:51

    Настя, поздравляю тебя от всей души! Когда-то читала тебя на дайри, как время летит!) у меня у самой сейчас под боком сопит малышка)) Очень рада за тебя, такое это замечательное состояние, а сколько интересного еще впереди!

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 3 сентября 2013 в 10:05

      Мне сейчас кажется, что дайри были в другой жизни..)) Спасибо большое за поздравления!..*

  • Ответить Света 3 сентября 2013 в 11:19

    Настя,поздравляю вас от всей души! Вы такая чудесная!И мне всегда становится тепло после прочтения ваших записей! Я очень рада за Вас!

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 3 сентября 2013 в 15:29

      Спасибо вам, что читаете. 🙂
      И за поздравление, конечно. 🙂

  • Ответить Светлана Зорина 3 сентября 2013 в 11:57

    Настя, прими мои поздравления=)))))Сейчас в твоей жизни наступил самый замечательный период. Береги себя, не обращай внимания на дураков и почаще балуй нас лайф-стайл постами и интересными подборками=))))Хотя что это я….конечно больше времени тебе сейчас надо уделять себе и маленькому чуду, которое скоро громогласно объявит о своем появлении в твоей жизни, ты сможешь его подержать, убаюкать, и понять, что ты самая-самая счастливая

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 3 сентября 2013 в 15:34

      Светлана, спасибо огромное! Мне, кстати, сейчас почему-то особенно хочется писать. Не уверена, что многим это будет интересно, но.. желание определённо есть. :)) Спасибо ещё раз. 😉

    • Ответить Анонимный 4 сентября 2013 в 13:25

      Настя, а у нас есть желание Вас читать! Так давайте объединим наши желания. Поверьте, нам, мамочкам, будет очень интересно следить за Вашей модной беременностью. Моему сорванцу 10 месяцев, сил и времени на собственную красоту почти нет, а вот на Вас смотрю, нет, не смотрю, а любуюсь с удовольствием. У Вас улыбка на фото в последних постах из глубины души просто. Наслаждайтесь своим карапузом уже сейчас, нежничайте и нежьтесь! А пост о детской и детском "приданном" будет? И да, кстати, в розовых или голубых тонах :-)? С уважением, Оля

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 5 сентября 2013 в 09:54

      Оля, спасибо вам большое за тёплые слова!..* Мы пока ещё ничего не покупали для крохи, но, как только.. думаю, не удержусь не поделиться. :))

  • Ответить Irene 3 сентября 2013 в 12:10

    Хочется везде-везде написать "Поздравляю". Являюсь сравнительно недавней поклонницей вашего блога,но успела сильно полюбить ваш блог. С трепетом жду новых записей. И тут такая прекрасная новость…честно,я не догадывалась. Без всяких сомнений уверена вы станете очень заботливой и замечательной мамочкой. Здоровья,больше улыбок 🙂

  • Ответить Katerina Ivanova 3 сентября 2013 в 14:31

    Чудесная новость! От всей души поздравляю Вас! Вы будете самой прекрасной мамой (:
    Образ волшебный как и всегда !

  • Ответить Анонимный 3 сентября 2013 в 15:19

    Настя,поздравляю вас с таким замечательным событием!Уверена,вы будете лучшей мамочкой:)
    Скажите,а платье очень-очень просторное?Хочу заказать,но боюсь будет огромным)И у the whitepepper только интернет-магазин?
    Заранее спасибо:)И здоровья вам и вашему малышу!:)

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 3 сентября 2013 в 15:39

      Спасиибо. 🙂 Платье свободное, но, как мне кажется, не слишком. Я, во всяком случае, его и после беременности обязательно буду носить. Уж очень полюбилось. Даже заказала аналогичное, но в другой расцветке..)) Заказываю на Asos.com. 🙂

    1 2 3 4 5 6

    Написать комментарий