люблю, что-то показываю

Повседневные глупости-радости.

Сегодняшним утром, в соответствие с нашими недавними планами, я должна была проснуться в Венеции и, наспех собрав плохо закрывающийся чемодан, отправиться на скором поезде в Вечный город. Наверняка, это был бы тёплый, солнечный и щедрый на новые впечатления день. Но я просыпаюсь дома. По стеклу барабанит настырный дождь, трамваи стучат колёсами в такт и, кажется, вот она.. самая настоящая осень. Мне холодно от собственных мыслей, холодно и немного грустно. Как мантру повторяю, что всё к лучшему и, знаете.. незаметно начинаю верить.

Конечно, жаль, что сбывается не всё и не всегда, но вот повод ли это для меланхолии? Я старательно занимаю будни приятными повседневными глупостями, вроде интересных книг, вкусных ужинов и романтичных прогулок в любимом парке, вспоминаю, как люблю раннюю осень и как скучала по нашим, типично осенним кино-просмотрам, улыбаюсь улыбчивым детишкам в скверах.. Всё хорошо, а Италия.. когда-нибудь в следующий раз, втроём. )

На мне: платье DRS Deerose, балетки Marc Jacobs, сумка Rebecca Minkoff, шарф Bruce Field (и снова благодарности Bonjour-madame, настоящей интернет-находке для всех неравнодушных к Франции). Детали: часы Daniel Wellington, серьги из жемчуга, зонт Zara.

И, конечно, большое всем спасибо за тёплые слова и добрые пожелания к предыдущей записи. Нам с крохой очень приятно. )

Предыдущий пост Следующий пост

85 комментариев

  • Ответить Анонимный 14 сентября 2013 в 17:15

    Субботним вечером,в предвкушении разбора шкафа с целью,все-таки, перехода на осенний сезон, навела чашечку какао и уселась смотреть Ваш блог. =) Анастасия, Вы замечательная! Каждый Ваш пост наполнен такой женственностью, добротой, яркостью! Я, кстати, скоро поеду в Италию, в первый раз! Надеюсь на потрясающее путешествие!
    Очень рада за то, что Вас скоро будет трое =) Поздравляю Вас с этим событием и пусть всё у вас будет хорошо,спокойно, радостно и счастливо! Анна

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 15 сентября 2013 в 10:18

      Анна, спасибо большое и за тёплые слова, и за добрые пожелания. 🙂 Отличной вам поездки! Хотя с Италией, мне кажется, иначе и быть не может. ))

  • Ответить Michaela Synková 15 сентября 2013 в 06:33

    Vy krasotka! Ochen' liubli vash blog!

    http://michaelasynkova.blogspot.cz

  • Ответить Ester Durães 15 сентября 2013 в 17:08

    I have just recently found out your blog and, of course, I've already been exploring it like crazy! You have an amazing style and the photos on the blog are beautiful!
    I love this outfit, you look so chic and the umbrella adds an extra touch!
    congratulations on being pregnant 😉

    Ester @ Drawing Dreaming

  • Ответить Анонимный 17 сентября 2013 в 14:52

    Поздравляю Вас с таким грандиозным событием в жизни и желаю только всего того, что будет приносить Вам счастья, пусть неприятности обходят Вас стороной 🙂 я понимаю, что теперь Ваш блог перестанет обновляться, хотя и перечитывать его очень-очень интересно.. Обещайте только, что расскажете своим читателям, кто у вас родился) Извините, что это звучит эгоистично(

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 17 сентября 2013 в 14:57

      Спасибо вам за добрые пожелания! Только почему же блог перестанет обновляться?..) Мне кажется, совсем наоборот. 🙂 Во всяком случае, сейчас мне хочется продолжать его вести так, как давным давно не хотелось. 😉

  • Ответить Анонимный 17 сентября 2013 в 18:49

    Really love your blog! You're so fresh and i like that and have an incredible fashion sense. Congratulations for the pregnancy. Whish you the best.

  • Ответить Анонимный 19 сентября 2013 в 14:35

    У вас очень интересный блог, вами можно бесконечно восхищаться!) Поздравляю с таким замечательным моментом в жизни 🙂
    Подскажите, пожалуйста, какое у вас образование?) Я понимаю, что это личное, но на вас хочется быть похожей во всем и знать о вас как можно больше) в пределах разумного, конечно же 🙂

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 19 сентября 2013 в 15:10

      Спасибо вам за такие приятности. 🙂 Образование у меня в рекламной сфере. )

  • Ответить Sasha Look 22 сентября 2013 в 19:51

    Настенька, волшебна, как всегда. Хотя беременность, конечно, добавляет еще больше магии в образ! Поздравляю с таким замечательным состоянием! Первая беременность-самое чудесное время, нужно успеть насладиться им на все 100. Я сама переносила поездку (правда, в горы) из-за беременности, а в Венецию мы с мужем поехали, когда я была на 7 месяце. О своем опыте поездок в интересным положении писала у себя в блоге. Милости прошу в гости, если интересно — sashalook.blogspot.ru ( пост от 31 января 2013 года).

    • anastasia kuzmina
      Ответить anastasia kuzmina 23 сентября 2013 в 11:59

      Саша, спасибо большое. 🙂 С огромным удовольствием сейчас почитала ваш блог. Столько всего полезного и интересного! Непременно буду заходить в гости. 😉

    • Ответить Sasha Look 23 сентября 2013 в 17:16

      Я очень рада, Настенька! Если будут вопросы-feel free to ask me. Всегда готова поделиться опытом. Еще раз поздравляю!

  • Ответить elarmariodelanena 20 июня 2014 в 01:05

    what a lovely style, I love it!

  • 1 2 3 4

    Написать комментарий